Банька на Байкале

Атос
Атос
5903 Красноярск
21 мая 2016, 18:03

Этот год у меня, с командой друзей, планируется в активных походах, по разным местам нашей Родины. Один из первых маршрутов этого года -Байкал. Посетили мы его с конца апреля до мая. Байкал-это другая вселенная. Изумительная природа, воздух и рыбалка-навсегда останутся в памяти каждого, кто его посетит. Но отправляясь туда, у нашей группы встал вопрос личной гигиены. Запах человека,почти две недели на льду, без горячей воды, могли распугать не только вездесущих чаек, но и рыбу под водой. Поэтому было принято решение-ставим баню! Для этих целей приобрели палатку ЛОТОС 5 Универсал Баня Т, у производителей http://lotostent.ru/products/winter_tents/lotos-5-universal-banya-t/ Палатка оправдала все ожидания. Легкая, огромная и быстро устанавливаемая. В ней не только комфортно ловили рыбу втроем, защищаясь от ветра, но и натянув поставляемый в комплекте банный тент и теплый пол, организовали шикарную баньку для всей кампании прямо на льду Байкала. Скоро уходим в поход на плато Путорана, на все лето. Думаю, что эта банька доставит нам не меньше удовольствий, в краю тысячи озер и водопадов,

Комментария4
dimapv
dimapv
0
25 мая 2016, 13:06
Это вы что, прямо в Байкал мыло смывали?
Атос
Атос
5903 Красноярск
25 мая 2016, 15:25
dimapv, Вы с GreenPeace ? Мыло смывали не в Байкал, а на лед, так-что спите спокойно. Стесняюсь спросить, вы в лесу какаете и писаете в баночку, которую с собой забираете? Если нет, то прочитайте состав отравляющих природу веществ, в составе Вашего кала и мочи и носите с собой кало - мочеприемник, если заботитесь о Природе. И, кстати, противогаз так-же, а то чувствую, откуда-то попахивает.
Wayfaring
Wayfaring
435 Красноярск
28 мая 2016, 07:21
Интересно, знают ли борцы за экологию о существовании безвредных для окружающей среды моющих средств, и о таком термине как допустимая рекреационная нагрузка )))
Dust
Dust
1516 Новосибирск
30 мая 2016, 09:07
Душевненько, особенно музычка доставила! :-)