КФХ Собово

Обсуждаем платные водоемы, размещенные в разделе "Платная рыбалка" нашего сайта.

КФХ Собово

Сообщение admin » 28 авг 2013, 10:45

Название: КФХ "Собово"
Что ловится: карп зеркальный, сазан, белый амур, осетр, карась, сомик
Стоимость: Карп зеркальный, сазан, белый амур, сомик -180 руб./кг.
осетр -750 руб./кг.
карась - 50 руб. /кг.
1 час 50 руб.
Как добраться: По трассе М-52 до поворота п. Маяк, п. Сосновка, на повороте спуск вниз вдоль трассы до сухой речки, поворот на право 500м до озера.
Описание: Отличное место для отдыха и рыбалки. Рыбалка ежедневно с 06:00 до 20:00.
Телефон: 89134630304, 89134630304

Посмотреть на карте
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Site Admin

Благодарил (а): 271 раз.

Re: КФХ Собово

Сообщение HukoJlau » 28 авг 2013, 21:36

Совсем сжыру беситесь.
HukoJlau
Бывалый рыбак

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Петрович! » 29 авг 2013, 00:42

Что такое - "сжыру"? "Иртышь" наверное тоже Ваше творение?
Рыба ищет - где глубже, а человек - где рыба...
Петрович!
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение lopuhoff » 29 авг 2013, 11:27

В середине июня меня туда пенсионер с ружжом не пустил рыбачить. Теперь понятно почему, очередной платник сделали... А когда-то хороший карасик там ловился.
lopuhoff
Новичок

Сообщение liw.06@mail.ru » 30 сен 2013, 00:23

Уважаемый господин lopuhoff,в середине июня рыбалка на этом озере не была разрешна, поэтому вас туда и не пустили. А карасик там никогда не ловился, тем более бесплатно. Это место всегда было платным, лет 30 точно!Может чуть меньше. А пенсионер с ружжом, как вы выразились, являлся владельцем данного КФХ и имел полное право вас не пускать, а за ваше , мягко сказать, хамское поведение, я бы вас и не так послала!
liw.06@mail.ru
Новичок

Сообщение lopuhoff » 12 фев 2014, 13:07

liw.06@mail.ru писал(а):Уважаемый господин lopuhoff,в середине июня рыбалка на этом озере не была разрешна, поэтому вас туда и не пустили. А карасик там никогда не ловился, тем более бесплатно. Это место всегда было платным, лет 30 точно!Может чуть меньше. А пенсионер с ружжом, как вы выразились, являлся владельцем данного КФХ и имел полное право вас не пускать, а за ваше , мягко сказать, хамское поведение, я бы вас и не так послала!

Да мне мой дед показал это место, у нас дача рядом, вот я туда и двинул. Всю жисть он там карася ловил, причем абсолютно бесплатно )). 30 лет назад еще СССР был, все бесплатно было. Это сейчас диковинной рыбы запустили и в аренду взяли федеральные земли. Это первое.
А второе, я туда и не ломился напролом как танк. Остановился, из-за куста вышел человек с ружьем. Мы мило побеседовали на тему что здесь ловится, когда можно рыбачить и почём. Из этих 3 вопросов "владелец" ответил только на первый, на остальные ответил "не знаю, решаем ещё". Хамского поведения с моей стороны абсолютно никакого не было )). С другой стороны, да, вытаскивать "его" рыбу он мне мог бы запретить, но на берегу просто полюбоваться красотами федерального водоёма никак. Ах да, еще обещал мне колёса прострелить солью, если я буду ездить по его полям и топтать какую-то специфическую травку.
Так что никто никого не посылал, и уж тем более так, как послали бы меня вы ))
lopuhoff
Новичок

Сообщение vitaliy80 » 09 авг 2014, 16:50

Сегодня там рыбачили, приехали поздно когда все уже уезжали.
За 2-3 часа поймали на двоих 5 рыб, пожарили шашлык и уехали )
Дорога нормальная, повернуть надо за большим указателя птицефабрика сосновая по м52 направо, далее по асфальтной дороге около км и искасть более менее нормальный сверток налево и вдоль дороги вниз и когда дорога будет раздваиваться уйти на более заросшую направо, дорога хорошо укатанная, удивительно, но нашел озеро быстро.
Рыбачил на донку, берет на червя, у берега малек. По солнцу с мошки мало.
Есть мостики, за спиной смешанный лес, сосны с березами, летают утки, территория выглядит более менее убранной, в общем хорошее место для отдыха.
После рыбалки - взвешивание и плата за 1 рыбака по часам и рыбы по килограммам .... за все про все отдали 324 р ))
Вложения
SAM_0135.JPG
SAM_0131.JPG
vitaliy80
Новичок

Сообщение liw.06@mail.ru » 19 авг 2016, 09:30

Спасибо за хорошие отзывы!Приезжайте еще!Всегда рады новым клиентам! :)
для уточнения информации о рыбалке и отдыхе звонить по тел. 89134630304 Андрей Александрович Собов
liw.06@mail.ru
Новичок