Одежда и обувь для рыбалки от Nordman (Псков-Полимер)

Одежда, обувь, экипировка и снаряжение для рыбалки и туризма.

Re: Одежда и обувь для рыбалки от Nordman (Псков-Полимер)

Сообщение Максим_Матросов » 08 янв 2018, 17:22

Всем привет. Хочу "плюсануть" за сапожки Nordman Power Plus. Проблема многих ЭВА сапог в том что они все огромные, а вот эта модель нет) По крайней на моей ноге сидит очень хорошо, нога не болтается. Я зимний спиннингист и много двигаюсь, поэтому этот фактор для меня очень важен! Чулочек отлично выводит влагу и сохраняет свое тепло, на пятке имеется усиление, что добавляет жесткости чулку и он не комкается и не скатывается с ноги. ТЭП подошва добавляет уверенности в том что не пробью сапог, ползаю по дебрям.... а кто его знает что там в снегу лежит.
XesCNEE9FNM.jpg

Для полного счастья не хватает стелечек из войлока или полиуретана, так будет теплее на мой взгляд, но это можно и самому купить.
Максим_Матросов
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Одежда и обувь для рыбалки от Nordman (Псков-Полимер)

Сообщение вернувшийся » 08 янв 2018, 18:05

Пользуюсь такими сапогами Nordman Power Plus,вторую зиму.К сожалению при принятии решения о покупке не посмотрел отзывов.Оказываеться это сапоги (осень весна),минимальная комфортная температура при ходовой(поиск судака) рыбалке для меня это : -10 -12 градусов. Сапоги "маломерки",у меня"честный" российский 44 размер. Сапоги покупал 46-47(по заводской размерной линейке).Я ношу с тонким носком,ни стельку,ни толстый носок надеть нельзя! Не налезают сапоги! Однако это единственный минус этих сапог. Остальное только плюсы! На ноге не болтаются,ни где ,ни чего не жмёт! На льду и накатанной дороге уверенно НЕ скользят! Пробить пока не получилось хотя пришлось поработать по голой земле,камням и кустам. Прекрасные сапоги на диапазон температур от + 10 до -12 градусов.
вернувшийся
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 186 раз.

Пред.