Ау... Охотники отзовитесь

Все об охоте.
Охотничий форум переехал на сайт http://www.hunting.ru

Сообщение LISHNO » 18 май 2007, 09:08

Sibiriak писал(а):
Alex_Hunter писал(а):2 июня выставка охотничьих собак, лично я планирую съездить.

А где выставка?

Вытавка будет проходить на ст.Восточная(притравочный центр).
LISHNO
Активный рыбак

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alex_Hunter » 18 май 2007, 12:54

Мне также прислали приглашение, как владельцу гончей собаки.
2.06.07 Проводится Новосибирская областная выставка собак гончих, норных и борзых пород. Тел. для справок 220-53-15.
Куда ехать на охоту или на рыбалку ? Конечно на охоту!
Alex_Hunter
Писатель-рыбак

Сообщение Kosh » 18 май 2007, 16:12

Alex_Hunter писал(а):Мне также прислали приглашение, как владельцу гончей собаки.
2.06.07 Проводится Новосибирская областная выставка собак гончих, норных и борзых пород. Тел. для справок 220-53-15.

понятно,я со своей лайкой отсекаюсь:(
ну так что на 3-е июня будем народ на стрельбы собирать?
Kosh
Активный рыбак

Сообщение LISHNO » 18 май 2007, 17:00

Всем привет!
Конечно надо собирать людей,я согласен поехать 3-го числа.
Времени осталось не так уж много,поэтому надо начинать собираться на стенд.
КТО ЗА 3 ИЮНЯ???
LISHNO
Активный рыбак

Сообщение Sibiriak » 18 май 2007, 17:04

Надо вначале определиться на какой стенд. Может кто не согласен именно на один из стендов ехать, да и желательно по ценам сразу созвониться, как-то забронировать день. А то можно приехать к разбитому корыту.
Рыба не попадет в беду, если будет держать рот закрытым.
http://www.huntingsib.ru
Sibiriak
Старожил

Сообщение LISHNO » 18 май 2007, 17:35

Sibiriak ,нужно смотреть сколько народу соберется ехать,а там и забронировать можно. Ну вроде как выясняется, что в Мочище стенд лучше :roll: Ну и посмотреть кто куда хочет поехать и определиться :!: Я думаю завтра никого не будет на форуме,а вот в понедельник активнее народ писать начнет :wink: Мне вот например без разницы куда ехать,я не был ни на одном из них :(
Последний раз редактировалось LISHNO 21 май 2007, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
LISHNO
Активный рыбак

Сообщение Gima » 19 май 2007, 22:31

По моему самый хороший стенд в Академе, самый современный, тарелки летят с 14 установок, ведется результативность выстрелов сотрудником стенда, есть скамейки для зрителей, но он самый дорогой - 10руб и там постоянно много народу. В Мочище стенд тоже хороший, 10 установок, стоимость 8 руб, ведется учет результативности, мало народу, дают ружье безружейным. В Ключах самый плохой, 2 установки, учета нет, зато самый дешевый - 7 рублей. :!:
Gima
Бывалый рыбак

Сообщение Kosh » 21 май 2007, 12:05

Gima писал(а):По моему самый хороший стенд в Академе, самый современный, тарелки летят с 14 установок, ведется результативность выстрелов сотрудником стенда, есть скамейки для зрителей, но он самый дорогой - 10руб и там постоянно много народу. В Мочище стенд тоже хороший, 10 установок, стоимость 8 руб, ведется учет результативности, мало народу, дают ружье безружейным. В Ключах самый плохой, 2 установки, учета нет, зато самый дешевый - 7 рублей. :!:

на мой взгляд разница м\у 7 и 8 рублями не столь актуальна:))
мне без разницы на какой стенд ехать так как небыл ни на одном из них и сравнить соответственно несчем,пусть с местом решают те кто уже был
там мелькала идея про шашлыки...,если кто умеет хорошо их делать надо сдать ему денег и пусть покажет своё кулинарное мастерство:)
з.ы.предлагаю сделать отдельную ветку из закрепить её чтобы она не опускалась в списке топов,там все желающие запишутся и вообще все вопросы решать там,а после 3-го июня грохнуть её
Kosh
Активный рыбак

Сообщение Sibiriak » 21 май 2007, 15:49

Во-первых, где находится стенд в Академе? Во-вторых, чтоб туда ехать надо заранее договариваться с хозяивами, а то приедем толпой и мест не будет. В-третьих, есть ли там место где делать шашлык и какая-нибудь беседка. Может присто откупить время и спокойно пострелять или просто договориться. Кто там рядом живет, пусть заедет, поговорит. А вобще я бы попросил Диму и поехал в Ключи. Какая разница сколько машинок. Мы всегда и с двумя нормально обходились.

На 3 июня ехать согласен. Открою временную тему, чтоб туда писать только кто едет. Удобно будет считать.
Рыба не попадет в беду, если будет держать рот закрытым.
http://www.huntingsib.ru
Sibiriak
Старожил

Пред.