Вредители в охотугодьях

Все об охоте.
Охотничий форум переехал на сайт http://www.hunting.ru

Сообщение томич » 25 авг 2006, 09:59

Ну что же, и сдесь пора встрепенуть темку, я этой осенью воронам малёхо своих боеприпасов выделю как обычно, так как мнения своего не изменил, птицу эту считаю вредной в охотугодьях....
Славная будет охота, да и не одна...
томич
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sibiriak » 28 авг 2006, 09:36

Не было на открытии ворон, все разлетелись после первых выстрелов. Сегодня прилетят подранков собирать.
Рыба не попадет в беду, если будет держать рот закрытым.
http://www.huntingsib.ru
Sibiriak
Старожил

Сообщение томич » 28 авг 2006, 10:37

Пока в полях косачей гоняли, Дима 21 регулярно с заднего сидения на вороняках "руку набивал". В результате потом натренировавшись, обошёл меня по косачам, из-за чего у меня аж "жаба выросла" :D :D :D
томич
Старожил

Сообщение Sibiriak » 28 авг 2006, 14:30

томич; да вроде бы Дима 21 и косачей настрелял. Я заходил в лагерь видел, как он обдирал одного. Они даже чайком меня напоили, пока некоторые дрыхнули. Я прямо на подходе к вашей луже чирка сбил. Подранок. До лагеря его донес, а там начали тренировать лобрадора ivasi, вот собака порадовалась. Вобще Норд еще молодой, но работает для возраста прилично. По крайней мере утку находил и плавал доставал. Оценка по охоте псу отлично.
Sibiriak
Старожил

Сообщение томич » 29 авг 2006, 10:40

Sibiriak писал(а):томич; да вроде бы Дима 21 и косачей настрелял. Я заходил в лагерь видел, как он обдирал одного. Они даже чайком меня напоили, пока некоторые дрыхнули. Я прямо на подходе к вашей луже чирка сбил. Подранок. До лагеря его донес, а там начали тренировать лобрадора ivasi, вот собака порадовалась. Вобще Норд еще молодой, но работает для возраста прилично. По крайней мере утку находил и плавал доставал. Оценка по охоте псу отлично.

Я и говорю, Дима 21 на воронах натренеровавшись потом косачей хлопнул 7 штук, а я 6 (своего седьмого подранка не нашёл так что он не считается). Правда у меня был красивый момент, когда стрелял из машины по взлетающим, два выстрела - два косача. Но и он тоже красавчик - от него начали вспархивать внутрь околка так он по одному трёх подряд умудрился приложить.... За ivasi рад, рабочая собака это счастье, моя такса только косачика может найти, но на охоту её беру редко, шибко она потом болеет неженка - пузо об траву натирает...
томич
Старожил

Сообщение Sibiriak » 29 авг 2006, 14:52

Кстати не заметил на Малиновских ни одной чайки, хотя в прошлом году их было много. Вроде и река не далеко.
Sibiriak
Старожил

Сообщение PM » 18 июн 2007, 10:22

Лет 5 уже хожу с Гамо 440 (оптика рысь) в межсизонье на ворн истребляю без жалостно, характеристики ружа подтверждаю, неплохая тренировка, да и адреналин подскакивает, а сезон - если эти гады налетают - не примену шмальнуть, разок другой, за весну и начало лета- штук сорок голов не разорят боле гнезда и не своруют утят....
PM
Новичок

Пред.