что то случилось с мотором

Обсуждаем лодочные моторы любых производителей

Re: что то случилось с мотором

Сообщение люрий » 23 сен 2017, 20:56

За свои полвека читал всякие книжки :умные и может не сильно.Помню как то прочитал ,цитировать не смогу, но смысл, что в бензе возможно присутствие взвешенных частиц,которые негативно влияют на поршневую( я понял, что абразив),особенно в рос производстве.Конечно все это " бабушка надвое сказала",НО я все ж придерживаюсь афоризма:" не, а все таки навсякий случай",-сказала монашка ,натягивая на свечку........" P.S. Если продолжения не знаешь-скину в личку :D .Потому по деньгам,вроде не сильно" просяду"-ставлю фильтрушку и все :!:
люрий
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Повсюду » 23 сен 2017, 21:03

Сфинкс писал(а): Не правильно понято и истолковано... :(
Я говорю лишь о том, что нет там никакой грязи! Это не мотоцикл! Хотя... :roll: что вы все подразумеваете под словом "грязь"? Непонятно... :roll:

Я тоже не знаю откуда там грязь , может херачят без колпака , а над рекой пыльная буря и покрышки жгут по берегам :mrgreen:
Повсюду
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 100 раз.

Сообщение Повсюду » 23 сен 2017, 21:10

Не важно взвешенные частицы или не взвешенные , фильтр надо менять по мере загрязнения или то что сказал мануал к мотору .
Повсюду
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 100 раз.

Пред.