Рыболов, сеть магазинов, Бадис-Н

Обсуждаем рыболовные магазины Новосибирска, размещенные в разделе "Магазины" нашего сайта.

Оцените этот магазин

1 (очень плохо)
26
12%
2 (плохо)
14
6%
3 (удовлетворительно)
36
17%
4 (хорошо)
61
28%
5 (отлично)
80
37%

Всего голосов : 217

Re: Бадис-Н

Сообщение pahom » 12 янв 2009, 22:36

давно не был на сельской, там молодой парень, наверное недавно работает, но азы "обслуживания" данного магазина уже знает, на вопрос : какая цена на блесну , логично ответил - там же написано, как будто я его напречь спросил или вслух услышать (цены не видно было), в Бердске Бадис приветлевее
Желаю всем -- натянутых лесок!
pahom
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение badis » 20 янв 2009, 14:33

Славик_Всемогущий писал(а):Планируется ли завоз дайвовских воблеров на след сезон??? закупитесь побольше ну ооочень прошу)

Daiwa будет ближе к летнему сезону.

Гость писал(а):Есть ли в наличии лодки Badger Sl370?

Партия лодок BADGER сегодня поступила на склад.
badis
Активный рыбак

Сообщение badis » 20 янв 2009, 14:55

pahom писал(а):давно не был на сельской, там молодой парень, наверное недавно работает, но азы "обслуживания" данного магазина уже знает, на вопрос : какая цена на блесну , логично ответил - там же написано, как будто я его напречь спросил или вслух услышать (цены не видно было), в Бердске Бадис приветлевее

В это время другой покупатель рассчитывался за товар и продавец считал деньги... Речь идет, очевидно, о магазине "Рыболов" на Сеятеле.
badis
Активный рыбак

Сообщение pahom » 20 янв 2009, 19:41

я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер), а продавцов двое, молодой парень и женщина, у вас походу такая логика и есть, считаете всех тупыми: скажите, накой мне спрашивать у продовца который занят, цену товара, вы дурака не включайте :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
pahom
Старожил

Сообщение okyne4ek » 20 янв 2009, 20:31

Был на Cеятеле в Рыболове и не раз. Весь товар не дальше вытянутой руки и везде есть ценники, для особо одарённых. Если зрение плохое вы не стесняясь спросите и всё. Если комплексуете по-этому поводу не надо свои проблемы на продавцов свешивать. Будте сами вежливыми и окружающие это оценят.
okyne4ek
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение badis » 20 янв 2009, 20:35

pahom писал(а):я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер), а продавцов двое, молодой парень и женщина, у вас походу такая логика и есть, считаете всех тупыми: скажите, нахера мне спрашивать у продовца который занят, цену товара, вы дурака не включайте :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

... о какой культуре общения можно тут говорить?
badis
Активный рыбак

Сообщение Alex » 21 янв 2009, 15:01

pahom писал(а):я был на Сеятеле, абсолютно один(был вечер)

Вот с этого момента я настоятельно попрошу сменить тон. Ведите себя как подобает мужчине!
Алексей Теряев,
www.alexflyfishing.ru
www.shop.alexflyfishing.ru
Alex
Site Admin

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение pahom » 21 янв 2009, 16:12

okyne4ek писал(а):Был на Cеятеле в Рыболове и не раз. Весь товар не дальше вытянутой руки и везде есть ценники, для особо одарённых. Если зрение плохое вы не стесняясь спросите и всё. Если комплексуете по-этому поводу не надо свои проблемы на продавцов свешивать. Будте сами вежливыми и окружающие это оценят.

про мою взаимозаменимость не вам судить и как общаться с людьми понятие имею не по наслышке, тк когда работал в компании МТС в день общался с более 400 абонентами и такого себе не позволял, в течении 2,5 лет, а сейчас у меня сеть магазинов и я своих продавцов учу как разговаривать с клиентами, тк они одолжения не делают им, покупая что то , а если покупают то все на взаимовыгодных условиях, с нас обслуживания и товар, с них средства за это
а по поводу зрения еще раз повторяю - для тебя супер одаренный с хорошим зрением(заступник за коллег), там его не было видно, края блесен лежали один на другой а цены были от руки написаны на краю и их было не видно , поэтому и спросил
Последний раз редактировалось pahom 21 янв 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
pahom
Старожил

Сообщение pahom » 21 янв 2009, 16:14

... о какой культуре общения можно тут говорить?[/quote]

у меня принцип в жизни как для меня , так и я , и наоборот :!:
pahom
Старожил

Сообщение pahom » 21 янв 2009, 16:16

Вот с этого момента я настоятельно попрошу сменить тон. Ведите себя как подобает мужчине![/quote]
не понял в чем я себя повел не как мужчина, и правила форума я не нарушал, и думал что на личности у вас на сайте не переходят , про пост который ниже вашего :?: :?: :?: :?: :?: :?:
pahom
Старожил

Сообщение Alex » 21 янв 2009, 16:21

pahom писал(а):не понял в чем я себя повел не как мужчина, и правила форума я не нарушал

Не пристало джентльмену скатываться на лексику базарных баб. Есть претензия - изложите нормальным языком. Пост ваш тоже подправил я. Форум читают не только взрослые рыбаки, но и женщины и дети. А Вы предстали в совсем непристойном свете. Я понимаю, что в личной беседе крепкие слова бывают ,но здесь не тот случай. Надеюсь, что я понят.
Алексей Теряев,
www.alexflyfishing.ru
www.shop.alexflyfishing.ru
Alex
Site Admin

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение pahom » 21 янв 2009, 16:24

Alex на 100%
pahom
Старожил

Сообщение Гриня » 21 янв 2009, 17:22

Все спорят о обслуживании, хожу на Челюскинцев, все нравится, продавцы адекватные, я раз там минут 40 тарился, и разным товаром, так вот парень не знаю имени, все разжевал мне по поводу снастей и омуниции, очень признателен магазину!!!!!!!От радости даже воблеров набрал в декабре!В ТАКОМ МАГАЗЕ МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!СПАСИБО!
Гриня
Старожил

Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение pahom » 21 янв 2009, 17:54

мне в Бердске тоже всегда нравилось покупать
pahom
Старожил

Сообщение guest » 03 фев 2009, 23:59

Насёт магазина на Сеятеле Pahom прав 100%. Продавцы не особо на покупателя отвлекаются. А отдел справа,который постоянно на замок закрыт,чтобы открыли посмотреть долго приходится ждать. В центре их же магазин- земля и небо.Совсем другое отношение.И подскажут и упакуют всё.Короче на Сеятель больше не заезжаю.Проще в центре зайти,там много магазинов,особенно сейчас их там наоткрывали разных.На Писарева неплохой ассортимент. А в Бадисе ассортимент средний,да и цены весёлые.
Единственное путёвое место на Сеятеле это с другой стороны магазина.Там Сергей катушки и палки чинит.Вот это класс! Человек грамотный и адекватный.
guest

Сообщение Гриня » 20 фев 2009, 16:04

Кстати актуальная тема стельки с подогревом, до этого брал не в Бадисе за 130р, испытания не прошли, купил в бадисе китайские 35р за комплект работают реально 4часа вместо заявленных 6, но работают всего то за 35р,клевая вещь рекомендую! :D
Гриня
Старожил

Сообщение pahom » 20 фев 2009, 21:17

Гриня писал(а):Кстати актуальная тема стельки с подогревом, до этого брал не в Бадисе за 130р, испытания не прошли, купил в бадисе китайские 35р за комплект работают реально 4часа вместо заявленных 6, но работают всего то за 35р,клевая вещь рекомендую! :D

в чем суть стеле, на батарейуах
pahom
Старожил

Сообщение okyne4ek » 21 фев 2009, 20:10

То что Гриня купил называется одноразовые каталитеческие грелки. Их работа основана на принципе (контролируемого катализатором) низкотемпературного окислительного процесса на кислороде воздуха. Они есть разных размером и разных производителей.
okyne4ek
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Гриня » 24 фев 2009, 11:42

в чем суть стеле, на батарейуах[
Нет просто пакетики тонкие кладешь под носки и тепло :D
Гриня
Старожил

Сообщение avanov » 01 мар 2009, 02:13

И я отпишусь на тему бадиса ,зашёл в премьер и попросил разместить их у себя положение о соревнованиях и карт дубль-гис с расположением офиса и участков, разместили только положение про остальное сказали что им начальство не разрешает. Это был единственный маг в котором мне отказали.
avanov
Активный рыбак

Пред.След.