Магазин Рыбацкая избушка

Обсуждаем рыболовные магазины Новосибирска, размещенные в разделе "Магазины" нашего сайта.

Оцените этот магазин

1 (очень плохо)
8
7%
2 (плохо)
8
7%
3 (удовлетворительно)
23
19%
4 (хорошо)
32
27%
5 (отлично)
48
40%

Всего голосов : 119

Рыбацкая избушка

Сообщение admin » 12 фев 2007, 00:04

Название: Рыбацкая избушка
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение
Описание: Официальный представитель Коттуса в Новосибирске, со всеми вытекающими последствиями. Пожалуй, на продукцию Коттус ниже в городе нет цен. Магазин любопытен, можно рекомендовать посещение в ознакомительных целях.
Сайт: http://risib.ru

тел: (383) 266-82-61

Посмотреть на карте
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Site Admin

Благодарил (а): 396 раз.

Сообщение alekfish » 02 мар 2007, 00:39

Ставлю 3 ечку...
Мое субьективное мнение, для спиннинга гамазин ни какой...для меня лично...морально устаревшие товары под брендом Cottus в основном...нет динамики развития магазина на мой взгляд,новинки рыболовного рынка отсутствуют....берут ценовой бюджетной палитикой...
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет...
Изображение
Изображение
alekfish
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Бурильщик » 02 мар 2007, 11:31

Магазин неплохой. Да, без изысков. Но есть, например гамма изделий под "Стонфо" российского пр-ва ( дешевле в 2-3 раза), мелочи типа поплавков-наливаек, которых больше нигде нет, кормушки ходовых весов (тоже дефицит) и т.п. И, например, джиг-головки несвинцовые. Это хорошо. а еще там работает Kserega - вот бы везде такие продавцы были.
Бурильщик

Сообщение Якут » 12 апр 2007, 11:26

Расходный материал дешовый. Резина например по 4 руб. виброхвост, а их за рыбалку с десяток уходит. Видок конечно как в сельпо, но и товар бюджетный. Ток, что стоит иногда заглянуть.
Якут
Старожил

Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение KAA5 » 26 апр 2007, 11:51

Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...
KAA5
Старожил

Сообщение водянной » 26 апр 2007, 22:34

KAA5 писал(а):Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...

А чем тебе продавцы не приглянулись? А по моему, классные парни! И в рыбалке толк знают. А если обслужили не профисионально, так извиняй их, не со зла. Лично я всем доволен, кроме асортимента, кокус не люблю. :D
водянной
Модератор

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение KAA5 » 27 апр 2007, 10:26

Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...
KAA5
Старожил

Сообщение Рыбочка » 03 май 2007, 22:03

А мне магазинчик понравился. Постояла, понаблюдала, осталась. ДА я бы ТАКИХ покупателей поубивала бы просто, а парни ничего, вежливые такие. Особенно Сергей понравился. Как-нить еще заеду, куплю мужу на ДР воблеров, а может даже лодку. Резины точно уже наберу, ему все равно, чего отрывать. Ставлю им 5.
Рыбочка

Сообщение KSA » 03 май 2007, 23:11

KAA5 писал(а):Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...

да как бы не по одёже встречаем!!!! а что касаемо микрометров и проверке снастей то пожалуста проверяй если не в пьяном состояниии!!!!!!!!!!!!!!!( что кстати очень часто и происходит это про проверки)
ну а леска леска как у всех кто его знает какой её дядюшка ли делал правды ненайдёш!!!:-) а вообще обыдно!!! стараешся стараешся!!!
вместе мы веник!!!
KSA
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение newlex » 04 май 2007, 13:21

KSA писал(а)::-) а вообще обыдно!!! стараешся стараешся!!!

Сергей а вы не обижайтесь, а посмотрите со стороны, оч помогает, здесь же отображаются сильные и слабые стороны вашей деятельности, так что есть где поттянуться а где и расслабиться, только не сильно расслабляйтесь :wink:
Дни проведенные на рыбалке в счет жизни не идут
newlex
Писатель-рыбак

Сообщение and215 » 04 май 2007, 14:38

Незнаю, как вам , а мне магазин нравится. Товар недорогой, в основном качественный. Продавцы нормальные, по крайней мере могут объяснить доходчиво. По поводу диаметра лески: при цене лески до 100 руб за 150 метров глупо говорить о калибровке. Единственное что не нравится, это большое количество народа в летний период, чтобы сделать покупку приходится ждать продолжительное время, но это как говорится сезонные издержки.
and215

Сообщение Жена » 04 май 2007, 22:31

KAA5 писал(а):Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили. ...

KAA5 писал(а): .Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...

я что-то не врубилась, когда же Вас, уважаемый КАА не так приняли то?? если вы только понаблюдали... так, заметки со стороны.. ну а то, что сразу не кинулись, так народу до фига, некогда им...300 человек в день... это Вам не "Клёвый".. (ЛЕх, не в обиду... ) :))

блин.. нафига эти цЫферки внизу...
Жена

Сообщение Трриалыч » 05 май 2007, 15:52

:lol: Смех да и только одни гости пишут.Рейтинг чтоли поднимаете своему магазину. :?:
Трриалыч
Активный рыбак

Сообщение Жена » 05 май 2007, 17:06

Просто пароли для входа не помним - шклероз, пнимаешь ли...
а рейтинг - чего его поднимать то.. кому надо - и так придет, просто за "державу" иногда обидно.. :)
Жена

Сообщение водянной » 05 май 2007, 18:37

KAA5 писал(а):Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...

А если вы были асонизатор или скотник на свиноферме, и не помылись, не переоделись, тогда бы вас и на порог не пустили! Не то чтобы я презираю эти профессии, просто есть элементарные правила приличия! Кому-то может и все равно,а я стараюсь в публичном месте быть чистым, в смысле одежды, хотя моя работа далека от стерильности.
водянной
Модератор

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение newlex » 07 май 2007, 15:09

водянной писал(а):А если вы были асонизатор или скотник на свиноферме, и не помылись, не переоделись, тогда бы вас и на порог не пустили! Не то чтобы я презираю эти профессии, просто есть элементарные правила приличия! Кому-то может и все равно,а я стараюсь в публичном месте быть чистым, в смысле одежды, хотя моя работа далека от стерильности.

В магазине по одёжке встречать? Абсурд!!!! Я в сфере обслуживания не первый год и могу сказать что клиент одетый в тряпьё может оставить в кассе больше денег нежели клиент в костюме, не правило но такое случается часто.
newlex
Писатель-рыбак

Сообщение newlex » 07 май 2007, 16:30

Хочу сказать СПАСИБО данному магазину за то что внесли лепту в моё развитие как спинингуя. Сидел сейчас вспониминал с чего начинал рыбачить, 1ый спин телескоп Микадо с барахолки, а вот второй Cottus Spin M 270, как раз покупал в избушке, ох и неубиваемая же палка до сих пор жива, на 3 кила счуку с 6ти метрового обрыва поднял как тельфером не боясь за спин, а 1,5 килограмовой чуть голову не оторвал :D , правда после махания данной палкой за 1 день руки потом отваливались напрочь :( .

Ещё раз пасип :wink:
newlex
Писатель-рыбак

Сообщение MAXFISH » 07 май 2007, 21:54

newlex писал(а):Хочу сказать СПАСИБО данному магазину за то что внесли лепту в моё развитие как спинингуя.

Я вот спин купил в клевом, но спасибо за внесенную лепту ему не говорю, а говорю человеку который меня научил джигу ;)

ЗЫ
Ни чего против Избушки не имею :)
MAXFISH
Активный рыбак

Сообщение newlex » 08 май 2007, 12:07

MAXFISH писал(а):Я вот спин купил в клевом, но спасибо за внесенную лепту ему не говорю, а говорю человеку который меня научил джигу ;)

ЗЫ
Ни чего против Избушки не имею :)

Я тоже в Клёвом купил много чего , а спасибо им говорю при встрече и в личке :wink: , а говорить спасибо выбор лично каждого, не хошь не говори я тебя не осуждаю :wink:
newlex
Писатель-рыбак

Сообщение MAXFISH » 08 май 2007, 12:45

newlex писал(а): я тебя не осуждаю :wink:

Спасибо! :)
MAXFISH
Активный рыбак

След.