Ледобур Тонар Iceberg

Обсуждаем все, что связано с экипировкой для зимней рыбалки: ледобуры, палатки, ящики, обувь, одежду и прочее снаряжение зимнего рыбака.

Re: Ледобур Тонар Iceberg

Сообщение Поручик » 05 апр 2017, 19:10

Казанцев писал(а):Я еще раз прошу, раз Вы упомянули мою фамилию, либо выложите сюда мою цитату, либо извинитесь передо мной лично!

Вот полная цитата:
Самое плохое, что я здесь вижу, это не то, что обсуждаются недостатки нашей продукции, а то, что люди, которые сами ее ломают, не могут это признать, а тем более, когда признают, не пишут здесь о том, что "Косяк" его, а не производства! Написать на сайте во всеуслышание о каком-то дефекте - это завсегда! Уже тысячу раз написали - есть претензия - свяжитесь - разберемся! Только предъявите узел поломки, сырые ножи, сломанные головы и т.д.. Знаете какой чаще всего ответ я слышу в телефонном разговоре или при личной встрече?
- "Это я выбросил сразу!" (куда и зачем на природе выбрасывать и ее загрязнять)?
- "Совсем недавно только купил! Я очень аккуратный!" Смотрим на "новую" вещь, а там места живого нет!
- "Голова сама обломилась!" Выясняется, что пешней ее разбили, когда засадили бур!
- "Да это не у меня, а у моего знакомого случай был!" Вопрос, а писал зачем от своего имени?
Вот почему потом не пишите, что не правы!
Надеюсь меня услышали! В следующий раз я не буду политкорректным!
Огромное Спасибо всем тем, кто несет конструктивную критику! Всегда открыты к диалогу!
P.S. Кому интересно, да-же единственная женская сборная в истории Российского спорта бурит "Торнадо"!
А вот цитата просьбы пользователя VVS от 17 марта.
Господа, купил я бур Арктик 160, бурит нормально, лед на оз.Чаны 1м. с лишним, крепление чехла на ножи порвалось в первый день рыбалки, защитная шайба на переключение ручки вверх-вниз бегает туда-сюда, фото могу приложить, что мне можно сделать?
Ответьте вашему покупателю. Я в своем ответе, если Вы заметили, написал, что готов извиниться, в случае адекватной реакции. Реакции не последовало... Извиняться не за что...
Поручик
Поручик
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Казанцев » 10 апр 2017, 12:31

Попробуем еще раз!
ru.wikipedia.org›Цитата
Цитата — дословная выдержка (отрывок) из какого-либо текста с указанием авторства или источника. Правовой статус цитаты в Российской Федерации был определён достаточно давно.
hobby_fish
Казанцев
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение ManagerTrofey » 10 апр 2017, 12:40

Поручик писал(а):Вот полная цитата:
Самое плохое, что я здесь вижу, это не то, что обсуждаются недостатки нашей продукции, а то, что люди, которые сами ее ломают, не могут это признать, а тем более, когда признают, не пишут здесь о том, что "Косяк" его, а не производства! Написать на сайте во всеуслышание о каком-то дефекте - это завсегда! Уже тысячу раз написали - есть претензия - свяжитесь - разберемся! Только предъявите узел поломки, сырые ножи, сломанные головы и т.д.. Знаете какой чаще всего ответ я слышу в телефонном разговоре или при личной встрече?
- "Это я выбросил сразу!" (куда и зачем на природе выбрасывать и ее загрязнять)?
- "Совсем недавно только купил! Я очень аккуратный!" Смотрим на "новую" вещь, а там места живого нет!
- "Голова сама обломилась!" Выясняется, что пешней ее разбили, когда засадили бур!
- "Да это не у меня, а у моего знакомого случай был!" Вопрос, а писал зачем от своего имени?
Вот почему потом не пишите, что не правы!
Надеюсь меня услышали! В следующий раз я не буду политкорректным!
Огромное Спасибо всем тем, кто несет конструктивную критику! Всегда открыты к диалогу!
P.S. Кому интересно, да-же единственная женская сборная в истории Российского спорта бурит "Торнадо"!
А вот цитата просьбы пользователя VVS от 17 марта.
Господа, купил я бур Арктик 160, бурит нормально, лед на оз.Чаны 1м. с лишним, крепление чехла на ножи порвалось в первый день рыбалки, защитная шайба на переключение ручки вверх-вниз бегает туда-сюда, фото могу приложить, что мне можно сделать?
Ответьте вашему покупателю. Я в своем ответе, если Вы заметили, написал, что готов извиниться, в случае адекватной реакции. Реакции не последовало... Извиняться не за что...

По поводу сообщения от VVS. Если Вы обратили внимание, то чуть ниже я задала уточняющий вопрос, ответа не последовало. Поэтому, будем рады помочь всем, чем сможем, как только увидим ответ!
ManagerTrofey
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Поручик » 10 апр 2017, 13:58

Казанцев писал(а):Попробуем еще раз!
ru.wikipedia.org›Цитата
Цитата — дословная выдержка (отрывок) из какого-либо текста с указанием авторства или источника. Правовой статус цитаты в Российской Федерации был определён достаточно давно.

Маленько утомили Вы.
Поручик
Поручик
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение ManagerTrofey » 12 апр 2017, 13:38

Уходящему сезону посвящается...

ManagerTrofey
Писатель-рыбак

Сообщение Скопа » 30 сен 2017, 13:17

Всем привет уважаемые !
Зимний ледовый сезон уже скоро ,а я на перепутье ,как говорится брать не брать бур "Айсберг".Свой 130 телескопический за пятилетку ,а может и больше поистрепал основательно. В магазине пощупал 130 "Айсберг " с правым вращением на вид смотрится замечательно ,купил -бы сразу ,но хочется с левым вращением , а под левовращение шурики быстро выходят из строя.
. С правым вращением "Айсберг" ,как-то не с руки ,да и шумок весь прошлый сезон по нему не очень шол. Так ,что пока только хожу глажу. Праворукий вроде модернизированный ,судя по крепежу ручки. Наверное есть и другие изменения в конструкции на первый взгляд сразу не разглядишь. Хотел услышать мнение рыбаков и производителя, если конечно ни кому не в напряг.
Последний раз редактировалось Скопа 30 сен 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Будь,проще и люди потянутся к тебе.
Скопа
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение ЯМАЛ-БЕРД » 30 сен 2017, 15:26

Скопа писал(а):Знающие люди говорят с правым вращением шурик быстро выйдет из строя .

Вы ничего не попутали? Все шуруповёрты имеют основным ПРАВОЕ вращение.
рыбка, клюй на...
ЯМАЛ-БЕРД
Старожил

Благодарил (а): 1028 раз.

Сообщение Скопа » 30 сен 2017, 15:44

ЯМАЛ-БЕРД писал(а):
Вы ничего не попутали? Все шуруповёрты имеют основным ПРАВОЕ вращение.
Спасибо уважаемы ! Отредактировал :mrgreen: Попутал " Сено-солома"
Будь,проще и люди потянутся к тебе.
Скопа
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение IV » 30 сен 2017, 17:06

[quote="Скопа"]
С правым вращением "Айсберг" ,как-то не с руки...

Для меня, лично, ситуация аналогична. Прошлой зимой, здесь же, задавал вопрос производителю по поводу выпуска Айсберга с традиционным вращением. Так вот, обещали к началу этого 2017-18г. зимнего сезона запустить в производство Айсберг с левым вращением. Решил подождать с покупкой до появления обновки. Теперь уже не долго ждать осталось)) Если, конечно, у Тонара планы не поменялись.
IV
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Казанцев » 02 окт 2017, 15:15

Скопа писал(а):Всем привет уважаемые !
Зимний ледовый сезон уже скоро ,а я на перепутье ,как говорится брать не брать бур "Айсберг".Свой 130 телескопический за пятилетку ,а может и больше поистрепал основательно. В магазине пощупал 130 "Айсберг " с правым вращением на вид смотрится замечательно ,купил -бы сразу ,но хочется с левым вращением , а под левовращение шурики быстро выходят из строя.
. С правым вращением "Айсберг" ,как-то не с руки ,да и шумок весь прошлый сезон по нему не очень шол. Так ,что пока только хожу глажу. Праворукий вроде модернизированный ,судя по крепежу ручки. Наверное есть и другие изменения в конструкции на первый взгляд сразу не разглядишь. Хотел услышать мнение рыбаков и производителя, если конечно ни кому не в напряг.

Посмотрите видео про наши ледобуры! Там все модели есть и отдельно про каждый найдете ниже! Бурили честно, в разных погодных условиях! https://www.youtube.com/c/TonarBarnaul
hobby_fish
Казанцев
Писатель-рыбак

Сообщение Казанцев » 02 окт 2017, 15:18

IV писал(а):

Очень к этому стремимся, но пока не будем удовлетворены результатом, в продажу не выпустим!
P.S. Сам "правильный" ледобур жду!
hobby_fish
Казанцев
Писатель-рыбак

Сообщение skaz » 15 окт 2017, 09:58

Казанцев писал(а):Очень к этому стремимся, но пока не будем удовлетворены результатом, в продажу не выпустим!
P.S. Сам "правильный" ледобур жду!

Вопрос. А не рассматривается вопрос о выпуске бура диаметром на 110мм. Сотка мала.
skaz
Старожил

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ManagerTrofey » 17 окт 2017, 09:06

skaz писал(а):Вопрос. А не рассматривается вопрос о выпуске бура диаметром на 110мм. Сотка мала.

Доброе утро! Уже есть :)
Ледобур ICEBERG-SIBERIA 110(R)-1600 v2.0 https://trofey.ru/catalog/rybalka/aksessuary_dlya_zimney_rybalki/ledobury_motoledobury_komplektuyushchie_k_nim/ledobur_iceberg_siberia_110_r_1600_v2_0/
ManagerTrofey
Писатель-рыбак

Пред.