Команда FishingSib в непростой борьбе завоевала кубок НСО по ловле на поплавок

Moderator
Moderator
0
2 августа 2016, 17:41

Областной чемпионат прошел 31 июля на речке Чаус в районе села Б.Оеш. Помимо первого командного места, наши спортсмены стали лидерами и в личном первенстве.

На прошедших выходных, на речке Чаус в районе села Б.Оеш прошел традиционный чемпионат Новосибирской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на поплавочную удочку». Организаторами выступила федерация рыболовного спорта Новосибирской области и Управление по физической культуре и спорту региона.

Командное первенство

В ходе сложной борьбы за первое место, участники команды FishingSib (Никита Дюпин, Евгений Лимарев, Юрий Макейкин) одержали первое место в командном зачете.

Второе место досталось сборной команде НСО и Томска (Дельва Вадим, Сартаков Алексей, Попов Дмитрий).

Почетное третье место завоевала команда «Дрим-тим» (Гауцель Николай, Ермаков Сергей, Алексей Иванов).

Личный зачет

В личном зачете на пьедестале победителей так же оказались ребята из команды FishingSib. Первое место занял Никита Дюпин, второе Евгений Лимарев. Третье место досталось Дмитрию Попову.

Комментарий победителя

Никита Дюпин (FishingSib):

-На соревнованиях собралось много достойных спортсменов с Новосибирской области, победить было нелегко и надо признать, что мне не только повезло с секторами, но и с прикормкой. В первом туре я небольших подьязков и сорожек. Во втором со старта раскормил крупных подьязков и ловил их весь тур. Условия ловли были отличные, мало зацепов и небольшое течение. Рыба ловилась у всех, за исключением зоны А. 

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля рыбы на поплавочную удочку нашу команды поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем представителей нашей команды с заслуженной победой, и желаем ни хвоста, ни чешуи!

Комментария2
babaev
babaev
293 Новосибирск
2 августа 2016, 20:38
И я впервые поучаствовал в летних соревнованиях—понравилось!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
3 августа 2016, 11:15
Молодцы!