По поводу некорректной работы почтовой рассылки FishingSib

Уважаемые друзья, на протяжении месяца вы были свидетелями некорректной работы почтовой рассылки FishingSib. Сегодня ночью случился апофеоз, и большинству пользователей пришло сразу по 10-15 писем. 

Данная проблема возникла из-за технического сбоя на сервере. В связи с этим, администрация рыболовного портала FishingSib приносит свои извинения.

Со своей стороны мы обещаем в ближайшее время окончательно разобраться с некорректной работой почтовой рассылки FishingSib, и исключить повторение подобных ситуаций в будущем.

Спасибо за понимание! 

Рассказать друзьям:
,
549 просмотров, 10 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

31 августа 2016, 22:02
рейтинг: 3998
откуда: Новосибирск

Комментарии (10)

31 августа 2016, 15:43
рейтинг: 51
откуда: Бердск
Пришло только четырнадцать! Где моё пятьнадцатое?! так и знал что "варежки" на почте стырят))
+1 0
отредактировано 31 августа 2016, 15:45
31 августа 2016, 20:38
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
это вы поскромничали про один месяц, на протяжении ДВУХ! месяцев задвоенные письма приходили, только непонятно что же мешало все починить в течении двух месяцев, думали само рассосется?;))
+1 4
31 августа 2016, 22:02
рейтинг: 3998
откуда: Новосибирск
Очевидность, именно твоего одобрения ждали
+6 1
1 сентября 2016, 9:50
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
Moderator, так всетаки при чем тут я и моё одобрение и какая связь этого всего с некорректной работой рассылки.., все смешалось в доме Облонских
и насчет двух месяце это я тоже поскромничал, задвоенная рассылка пришла еще 30 марта, 17:13 / 30 марта, 17:15 т.е это длится почти пол-года.
+0 1
1 сентября 2016, 9:59
рейтинг: 3998
откуда: Новосибирск
Очевидность, ждали твоего одобрения и исторического перфоманса касаемо точных дат, когда произошел технический сбой. Теперь вижу, спасибо. Будут еще какие-то вопросы?
+0 0
1 сентября 2016, 10:32
рейтинг: 707
откуда:
А как вообще отказаться от этого спама? есть где кнопка?
+0 1
1 сентября 2016, 10:44
рейтинг: 3998
откуда: Новосибирск
spitfair, эта проблема чинится, и 99% что по 15 писем приходить не будет.
+0 0
1 сентября 2016, 11:38
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
spitfair, это не спам. Кнопка есть в каждом письме, а также в вашем профиле на сайте есть управление всеми подписками.
+1 0
1 сентября 2016, 12:07
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
Moderator, чтож вы раньше то молчали что вам мое одобрение надо!!!??? я тогда еще одобряю передачу мне прав разбанивать пользователей, ну и как же, про себя тоже не забуду- еще одобряю присвоение мне иммунитета на бан;) +
+0 1
1 сентября 2016, 13:09
рейтинг: 3998
откуда: Новосибирск
Очевидность, о, а мы нашли еще один баг. но боюсь ты увидишь его только завтра:)
+1 0