Хочешь мешок приманок на сумму 10 000 рублей? Участвуй в очередном конкурсе на лучшую весть с водоема

Друзья, не успел закончиться один конкурс на лучшую весть с водоема, как стартует следующий. Если вы по каким-либо причинам не приняли участие в предыдущем, смело пытайте удачу в следующем, и вам обязательно повезет. Тем более, что на кону призовой фонд более 20 000 рублей! 

Друзья, рыболовный портал Fishingsib, совместно с производителем первых национальных приманок для рыбы из съедобного пластика, компанией «Русская Фишка», запускает очередную волну конкурса на лучшую весть с водоема – «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой».

Победитель конкурса и обладатель приза - «годовой запас приманок» на сумму 10 000 рублей будет определен по количеству плюсов без учета минусов. Помимо главного приза, организаторы конкурса проведут лотерею среди остальных участников, где будут объявлены еще трое победителей: 

  • 1 место – силиконовые приманки на сумму 6 000 рублей;
  • 2 место – силиконовые приманки на сумму 4 000 рублей;
  • 3 место – силиконовые приманки на сумму 2 000 рублей.

Условия участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе «Поймай свой трофей с «Русской Фишкой»  может совершенно любой желающий, вне зависимости от профессионализма в рыболовном мастерстве.

Чтобы попытать удачу, и выиграть призы, достаточно в период с 1 сентября по 15 октября выполнить основные правила конкурса.

  1. Поймать на спиннинг любую рыбу, используя при этом силиконовую приманку компании «Русская Фишка»;
  2. Сделать фотографию или видеоролик своего трофея вместе с упаковкой «Русская Фишка»;
  3. Выложить данный материал на сайте FishingSib в раздел на форуме «Вести с водоемов», с пометкой - "На конкурс Русская Фишка", чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе.

Выбор победителей

Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2016 года. Победителей конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой» будут определять случайным образом, используя специальные лотерейные программы. Обладатель главного приза будет определён количеством плюсов.

Приятные бонусы

Кстати, помимо главного приза и первых трех мест лотереи, отдельными призами (10 пачек съедобной резины) каждую неделю будет награждаться лучшая весть с водоёма, набравшая максимальное количество плюсов. Итоги еженедельных розыгрышей будут публиковаться каждый понедельник на нашем форуме, в теме «Русская Фишка»

Друзья, не стесняемся, участвуем, и не забываем соблюдать правила конкурса!

Рассказать друзьям:
,
1910 просмотров, 16 комментариев

Комментарии (16)

1 сентября 2016, 20:43
рейтинг: 7277
откуда: Новосибирск
Ничосе, с "кейтеч" не удалось поучаствовать, но это не пропущу-)))
+0 0
1 сентября 2016, 21:05
рейтинг: 67
откуда: Новосибирск
Те тестовые образцы что раздавали ранее участвуют ?
+0 0
1 сентября 2016, 21:18
рейтинг: 59
откуда: НОВОСИБИРСК
похоже все фишки участвуют.
+0 0
2 сентября 2016, 8:58
рейтинг: 562
откуда: р.п.Кольцово
У меня как раз запас "Руской фишки" остался, поеду в таежных речках ее тратить)))
+0 0
2 сентября 2016, 23:19
рейтинг: 862
откуда: Новосибирск
Т.е. 4 призовых места? «РФ» удивительно рабочая марка, много щук, окуней и судаков с ней поймано.
+0 0
5 сентября 2016, 9:15
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Ezol, да, 4 призовых места. Первое место - по максимальному количеству плюсов, остальные 3 места разыгрываются в лотерее. И еще 10 пачек резины каждую неделю в лотерее.
+1 0
отредактировано 7 сентября 2016, 7:51
Комментарий удален. Почему?
6 сентября 2016, 21:33
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
Интересно, так же будет судейство действовать как и в прошлый раз ?! ... не учитывая сей вести ее информативности, а смотреть лишь только + которые поставили ..... ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРАВИЛАХ !?


ХА ХА ХА ... Победитель конкурса и обладатель приза - «годовой запас приманок» на сумму 10 000 рублей будет определен по количеству плюсов без учета минусов. ВСЕ ОСТАЛОСЬ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ .....

P/S ребята и девчата участвующие в конкурсе совет Вам, попросите БАБУЛЮ старую лет 80 взять спин у водоема с пачкой русской фишки и можете даже весть не писать какая она "КЛАССНАЯ" от плюсов отбоя не будет )))))
+0 0
отредактировано 6 сентября 2016, 21:37
6 сентября 2016, 21:58
рейтинг: 7277
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, Да не психуй-)) Я вот пролетел с кейтечем, не успел модельку пофотать в купальнике, а теперь и не знаю.... Холодно..-)
+0 0
6 сентября 2016, 22:07
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
Хищник123, гы гы гы ... да не психую ... просто в прошлый раз модераторы делали замечания за резкие отзывы в правилах и чуть ли не клялись, что в следующий раз все будет по другому .... а ОСТАЛОСЬ КАК, как всегда ....

Я давно уже понял, что у нас в НСК никогда не будет по людски и для людей, у НАС в Сибири непонятно что, все через Ж, все что бы не было, что фестиваль, что какой либо конкурс все поддерживают СТАДНОЕ ЧУЙВСТВО ... куда стадо туда и все ... ))))

P.S. организаторы наши Вы любимые ... проявите фантазию, потратьте 5 минут времени, пропишите правила участия. Ведь куда приятней читать весть информативную и интересную нежели тупо считать по наличию +
+1 0
6 сентября 2016, 22:32
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, правила продуманы и прописаны, и никто не клялся, что будет по другому. Если ты лично не понимаешь почему правила именно такие, это не значит что про них никто не думал.
+0 0
7 сентября 2016, 11:51
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
admin, уважаемый мне если честно совсем по боку на все эти правила ... просто считаю уместным, что весть должна быть написана грамотно с учетом всех мелочей ... Ведь это конкурс !!! а не так, ... хотя троли у нас рулят .....
+2 0
7 сентября 2016, 12:55
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, я тоже считаю, что весть должна быть написана грамотно с учетом мелочей.
+0 0
7 сентября 2016, 13:16
рейтинг: 7277
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, с учётом мелочей....и купальника-)
+0 0
7 сентября 2016, 17:20
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
admin, так пропишите в правилах критерия составления вести или отчета ....
+0 0
7 сентября 2016, 17:28
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, а зачем? Чтобы вместо 10 участников, было 2. В этом нет смысла. Пусть пишут, как умеют. А оценка покажет, какая весть понравилась большему количеству пользователей.
+2 0
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
13 сентября 2016, 6:16
рейтинг: 196
откуда: Новосибирск
Зря я в воскресенье выложил весть, надо было в понедельник, чтоб за неделю больше плюсов набралось)))))
+0 1