В Новосибирске открывается новый специализированный магазин для любителей спиннинговой рыбалки

Moderator
Moderator
0
2 сентября 2016, 13:09

Дорогие коллеги рыболовы. Завтра, 3-его сентября, открывается новый магазин для увлеченных спиннинговой рыбалкой!

Мы постарались сформировать интересный ассортимент для профессиональных спиннингистов и будем постоянно его расширять. Наш бескомпромиссный акцент – трофейная и спортивная рыбалка. 

Богатый ассортимент 

Уже сейчас, на старте, у нас можно найти снасти таких производителей, как Fox Rage, Major Craft, Hearty Rise, Lucky Craft и другие. Профессиональные лодочные подсачеки, трофейные куканы, стильная одежда для рыбалки… и, конечно, консультации опытных спиннингистов (не ниже первого разряда). Также хотим отметить очень привлекательные цены на расходные материалы и хороший выбор крупной резины на осенний сезон. 

Мы очень любим рыбалку, готовы посвятить ей всё своё свободное время. Знакомо? Значит нам по пути. 

Где нас найти

Проспект Дзержинского 1/1, в цоколе. ТЦ Солнечный, напротив Берёзовой Рощи, вход со стороны ул. Гоголя, под аркой. Всегда есть место, где припарковаться, выход метро в ста метрах.

У нас вы всегда найдёте, чем удивить рыбу своей мечты!

Контакты

Тел. 29-29-214, +7-929-303-01-04

Более полные контактные данные чуть позже появятся в 2Гисе.

С Уважением, коллектив единомышленников, магазин СПИННИНГ МАСТЕР.

Лучшие комментарии
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:29
Booster, да, непосредственное..)
Если какие вопросы, постараюсь ответить.
Кстати, хочу заметить, завтра техническое открытие, то есть мы работаем, но кое что не успели - безнал появится только на следующей неделе и уличная вывеска...
Но зато завтра будем раздавать всем клиентам дисконтные карты, без объяснения причин))
Divigor
Divigor
240 Новосибирск
4 сентября 2016, 18:09
Забежал вчера и не зря.Многие вещи, которые раньше заказывал,теперь можно приобрести у них,либо заказать через них.Есть "правильные" джиг-головки под крупную резину с большими крючками и лёгким грузом,неубиваемые коробки под свинец(чебурашки) у которых перегородки не заворачиваются восьмёркой и не ломаются замки.Есть наичувствительнейшие спиннинги Hearty Rise и Fox Rage ,и главное КАСТИНГОВЫЕ модели.
Не удержался,взял два Fox Rage Terminator Shad Jigger Casting 240 15-50 и Fox Rage Terminator Bait Force Casting 250 30-80гр.Думал о них ещё с весны,но вслепую брать с сайта ВолгаБейтс как то не хотелось.Посмотрел,потрёс-всё понравилось,показались очень лёгкими и звонкими,но на этом не успокоился.Сгонял домой за весами и взвесил спиннинги.Это просто пушинки. Fox до 50 гр. весит 139 грамм,а тот что до 80гр. весит 159 грамм(взвешиваю,потому что зачастую заявленный вес не соответствует реальному даже у и именитых производителей).Теперь остались тесты на рыбе.
В общем ассортимент понравился,буду захаживать,тем более рядом с домом.
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:38
Красная ленточка, пионеры с барабанами, духовой оркестр и ... выпивка будут завтра?.. ))))
Комментариев27
Booster
Booster
3993 Новосибирск
2 сентября 2016, 13:31
Так там же Дальняя бровка? Или это ребрендинг?
Booster
Booster
3993 Новосибирск
2 сентября 2016, 13:32
А вообще, конечно, хорошая новость. Больше магазинов, хороших и разных, возле моего дома! ))
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 13:44
Booster, нет, это не Дальняя Бровка, она по соседству) Удобно, выбор у человека больше в одном месте)
Очевидность
Очевидность
3099
2 сентября 2016, 13:57
///консультации опытных спиннингистов (не ниже первого разряда)///
а сколько стоит консультация?
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:10
Очевидность, олинклюзив.
Booster
Booster
3993 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:13
Grashar, имеешь отношение к этому магазину?
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:29
Booster, да, непосредственное..)
Если какие вопросы, постараюсь ответить.
Кстати, хочу заметить, завтра техническое открытие, то есть мы работаем, но кое что не успели - безнал появится только на следующей неделе и уличная вывеска...
Но зато завтра будем раздавать всем клиентам дисконтные карты, без объяснения причин))
Booster
Booster
3993 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:32
Grashar, ультралайтовая программа будет представлена?
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
2 сентября 2016, 14:38
Красная ленточка, пионеры с барабанами, духовой оркестр и ... выпивка будут завтра?.. ))))
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 15:07
Booster, обязательно! Мормышечники и остальные ультра-легкие будут не в обиде) но по полной, наверное уже к следующему сезону подготовим, сейчас кое-что есть, но хочется гораздо большего. Обещаю, будет интересно)
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 15:10
AdrianKozin, не, мы по скромненькому, это ж украшает... Да и с пионерами нынче дефицитно) А если хочется бахнуть по 200, с радостью вечером поучавствую, ибо накопилось...))
Booster
Booster
3993 Новосибирск
2 сентября 2016, 15:23
Grashar, 3 сентября до скольки работаете? Надо бы забежать за пачкой крючков и за дисконтной картой ))
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
2 сентября 2016, 16:01
Booster, Каждый день с 10 до 20, вэлком!
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
2 сентября 2016, 19:58
Карта уже есть, завтра к открытию буду)
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
2 сентября 2016, 20:03
Давайте, ребята, в добрый путь!
РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5133 Новосибирск
2 сентября 2016, 20:29
Оооо,отлично...Антоха обещал мне 50% скидку...)
Очевидность
Очевидность
3099
3 сентября 2016, 15:49
РЫБАНУТЫЙ, это за какие такие заслуги? ты Антохиных родителей бесплатно переобуваешь))))) кстати пачиму сам Антоха не представил магаз, незнаешь?
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
3 сентября 2016, 18:34
Очевидность, Антоха не один же, ему не до этого)) да и Инет - враг его
dika
dika
62 Новосибирск
3 сентября 2016, 18:42
Молодцы ребята! Не большой уютный магазин, а главное: эксклюзивность!Такие бренды почти никто из наших магазинов не возит, а выбор резины вообще порадовал!!
Растите, расширяйтесь, радуйте!
РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5133 Новосибирск
3 сентября 2016, 20:26
Очевидность,это наше личное дело.))
Купил сегодня у ребят Fox Rage 215 10-40 Shad Jigger.
Завтра на ПП тестировать.
Судаки, берегитесь !!!)
Divigor
Divigor
240 Новосибирск
4 сентября 2016, 18:09
s882
s882
120 Новосибирск
4 сентября 2016, 20:52
А карты только вчера раздавали или можно на неделе забежать?
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
4 сентября 2016, 23:20
Divigor, спасибо за отзыв! Всегда тебе рады и сами постараемся радовать! )) удачи на рыбалке и хороших тестов)
Кстати, сам ловлю на шадджигер (не каст) уже второй год - ни разу не подводила, рыбу если сливал, то по собственной криворукости)) так что, надеюсь - останешься доволен.
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
4 сентября 2016, 23:21
S882, забегай)
FIL54
FIL54
12 Новосибирск
5 сентября 2016, 13:44
Сайт с ценами будет? А то далековато от меня
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
5 сентября 2016, 13:47
FIL54, конечно будет, но попозже, не успеваем слегка)
Самарский80
Самарский80
6
12 сентября 2016, 21:48
Всем добрый день,магазин супер ,пришол заказал через 3 дня забрал.Спасибо Антон.