Хочешь стать чемпионом НСО по ловле спиннингом с лодок? Успей зарегистрироваться!

1 и 2 октября 2016 года в Новосибирске на реке Обь пройдет региональный кубок по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».

Друзья, 1 и 2 октября текущего года, в Новосибирске на реке Обь, пройдет кубок области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».  

Цели и задачи

  • Привлечение рыбаков НСО к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.
  • Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Новосибирской области.

Место проведения

Участок реки Обь в Новосибирске, от моста «Бугринский», до острова «Кудряш», исключая фарватер.

Условия проведения

К соревнованиям допускаются все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда:

  • - при использовании вёсельных лодок спортсмены не моложе 16 лет;
  • - при использовании моторных лодок (катеров) спортсмены не моложе 18 лет.

Все участники должны иметь:

  • - квалификационную книжку (если имеется);
  • - документ, удостоверяющий личность;
  • - полис обязательного медицинского страхования;
  • - все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор;
  • - все участники соревнования, пользующиеся лодками, должны уметь плавать. 

Участники обязаны обеспечить плавсредство индивидуальными средствами спасения на воде. Спортсмен без спасательного жилета до соревнований не допускается!

Регламент

30 сентября будет проходить официальная тренировка, с 7 утра и до 16:00 по местному времени.

1 октября. 

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования». 
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 

2 октября

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 
  • 15:30 – построение и объявление итогов чемпионата. 

Спонсоры соревнований

  1. Магазин Спиннинг Мастер
  2. Магазин Aikoland.ru 
  3. Антон Войтов
  4. Национальные приманки "Русская Фишка"
  5. Сеть магазинов "Рыбак"
  6. Интернет - магазин Rybolov.ORG 

Официальная тема мероприятия на нашем форуме >>> 

Всем участникам соревнования мы желаем трофейных уловов, и победы в турнире! 

,
1989 просмотров, 31 комментарий

Лучшие комментарии по рейтингу

21 сентября 2016, 13:48
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск

Комментарии (31)

21 сентября 2016, 13:48
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск
Первое фото - огонь-)))
+2 0
21 сентября 2016, 13:57
рейтинг: 6603
откуда: Нск
Хищник123, в интернете нашел, число случайно по запросу - спиннинг с лодки:) Надеюсь люди на фото не увидят это, ну чтобы претензий не было:)
+0 0
21 сентября 2016, 14:08
рейтинг: 1673
откуда: Новосибирск
кажется,я их где-то видела))))
+0 0
21 сентября 2016, 14:15
рейтинг: 6603
откуда: Нск
Glazacheva, кого их? спиннинги?
+0 0
21 сентября 2016, 14:15
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск
Moderator, ага-)) в суд подадут еще, за нарушение авторских прав-)))))
+0 0
21 сентября 2016, 15:41
рейтинг: 640
откуда: Новосиб
помниться и кажется, как то раз уже "подали в суд", потом извинялись, чем там история с "ветром" кончилась?)
+0 0
21 сентября 2016, 15:43
рейтинг: 337
откуда: Новосибирск
Они ещё без жилетов спасательных))
+0 0
21 сентября 2016, 18:07
рейтинг: 6978
откуда: Новосибирск
k-hunter, когда стоишь на якоре, разрешено снять жилет.
В жилете обязательно когда идешь.:D
+0 0
21 сентября 2016, 18:50
рейтинг: 2694
откуда: Новосибирск
mAdness., в катере)))
+1 0
22 сентября 2016, 7:35
рейтинг: 1359
откуда: Новосибирск
Очевидность, кто извинялся то? Не помню такого.
+0 0
22 сентября 2016, 15:20
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
эти не будут оба админы
+0 0
22 сентября 2016, 15:28
рейтинг: 6603
откуда: Нск
mavr81, да ладно? в смысле сайта? оба?
+0 0
22 сентября 2016, 15:33
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
Moderator, ага оба
+0 0
22 сентября 2016, 15:36
рейтинг: 1673
откуда: Новосибирск
mavr81, мне кажется ник ОЧЕВИДНОСТЬ должен быть именно у вас)))))
+1 0
22 сентября 2016, 15:40
рейтинг: 6603
откуда: Нск
mavr81, блин, ну один точно, судя по униформе (кепка)...как я не заметил раньше...слушай, а уверен что ничего не будет за это? может пронесет?
+0 0
22 сентября 2016, 15:55
рейтинг: 640
откуда: Новосиб
а второго ктонить вообще без кепки видел?? на всех фотках-видео Миша в кепке))))
Не очкуй Артемка "я сто раз так делал", пронесет канеш))))+ накрайняк дам один свой запасной ник погонять, недорого) будешь "Очевидность7" круто я придумал)))
+0 0
отредактировано 22 сентября 2016, 15:57
22 сентября 2016, 16:07
рейтинг: 6603
откуда: Нск
Очевидность, придумал бы что-нить по остроумнее, к примеру перевоспитаться, и быть нормальным, а не однолинейным якобы троллем:)
+0 0
22 сентября 2016, 16:17
рейтинг: 6978
откуда: Новосибирск
Чо тут развели, идите к соревнованиям готовьтесь:D
+0 0
22 сентября 2016, 16:19
рейтинг: 640
откуда: Новосиб
Moderator, ой простите меня идеальные и нормальные люди))))))))
+0 0
22 сентября 2016, 16:45
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск
Moderator, у меня тож такая кепка есть-))
+0 0
23 сентября 2016, 9:57
рейтинг: 1253
откуда: г. Новосибирск
вот флудерасты форумные))) давайте лучше на соревах померимся чем по клаве долбить))
+1 0
24 сентября 2016, 11:17
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
Glazacheva а мне кажется вам ник должен больше пойти "все вижу все знаю" Moderator а я свою так и не продал :(
+0 0
29 сентября 2016, 8:27
рейтинг: 6978
откуда: Новосибирск
Ищу напарника на соревнования с лодкой и мотором.
Предложения в ЛС!
+0 0
29 сентября 2016, 9:06
рейтинг: 640
откуда: Новосиб
mAdness., напрашивается продолжение; интим не предлагать))))
я подумаю на твоим предложением, если погода будет норм, а то два дня под дождем мокнуть нехочеться(
+0 0
29 сентября 2016, 9:40
рейтинг: 6978
откуда: Новосибирск
Очевидность, дожди не передают.
А ты Ром чо рыбу ловить умеешь? Я думал только на форуме баны ловить :DDD
+0 0
29 сентября 2016, 9:46
рейтинг: 6603
откуда: Нск
mAdness., он последнее время сдержан:) Стареет:)
+0 0
29 сентября 2016, 10:32
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск
Очевидность, ночосе, такими темпами в выходные пойдет снег-)))))
+0 0
29 сентября 2016, 10:35
рейтинг: 640
откуда: Новосиб
mAdness., тут тебе за двоих отдуваться придеться) и мне домой надо 2 судачков взять, а то будут думать что по бабам поскакал))
+0 0
4 октября 2016, 22:48
рейтинг: 7635
откуда: Новосибирск
Ну и что в итоге,соревнования состоялись?Кто чемпивон?)
+0 0
5 октября 2016, 10:14
рейтинг: 8355
откуда: Новосибирск
вода,
Четверка призёров:
1."Спиннинг Мастер".
2."АЛМАК".
3."Острый крюк".
4."Дуэт".
немного подробностей тут: http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic30628-140.html
отчет будет к концу недели.
+0 0
5 октября 2016, 23:24
рейтинг: 7635
откуда: Новосибирск
Хищник123, Вань,спасибо за ответ!Интересно стало,в пятницу с утра,с супругой прошлись,по тычку,но по нолям!Ну, а ребята видимо спортсмены,пять с половой зачет!
+1 0