Хочешь стать чемпионом НСО по ловле спиннингом с лодок? Успей зарегистрироваться!

1 и 2 октября 2016 года в Новосибирске на реке Обь пройдет региональный кубок по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».

Друзья, 1 и 2 октября текущего года, в Новосибирске на реке Обь, пройдет кубок области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».  

Цели и задачи

  • Привлечение рыбаков НСО к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.
  • Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Новосибирской области.

Место проведения

Участок реки Обь в Новосибирске, от моста «Бугринский», до острова «Кудряш», исключая фарватер.

Условия проведения

К соревнованиям допускаются все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда:

  • - при использовании вёсельных лодок спортсмены не моложе 16 лет;
  • - при использовании моторных лодок (катеров) спортсмены не моложе 18 лет.

Все участники должны иметь:

  • - квалификационную книжку (если имеется);
  • - документ, удостоверяющий личность;
  • - полис обязательного медицинского страхования;
  • - все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор;
  • - все участники соревнования, пользующиеся лодками, должны уметь плавать. 

Участники обязаны обеспечить плавсредство индивидуальными средствами спасения на воде. Спортсмен без спасательного жилета до соревнований не допускается!

Регламент

30 сентября будет проходить официальная тренировка, с 7 утра и до 16:00 по местному времени.

1 октября. 

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования». 
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 

2 октября

  • 6:55 – первый сигнал «сбор участников соревнования
  • 7:25 – второй сигнал «Приготовиться». 
  • 7:30 - третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. 
  • 14:25 – четвертый сигнал «5 минут до финиша».
  • 14:30 - пятый сигнал «Финиш». 
  • 15:30 – построение и объявление итогов чемпионата. 

Спонсоры соревнований

  1. Магазин Спиннинг Мастер
  2. Магазин Aikoland.ru 
  3. Антон Войтов
  4. Национальные приманки "Русская Фишка"
  5. Сеть магазинов "Рыбак"
  6. Интернет - магазин Rybolov.ORG 

Официальная тема мероприятия на нашем форуме >>> 

Всем участникам соревнования мы желаем трофейных уловов, и победы в турнире! 

Рассказать друзьям:
,
1687 просмотров, 31 комментарий

Лучшие комментарии по рейтингу

21 сентября 2016, 12:48
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск

Комментарии (31)

21 сентября 2016, 12:48
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Первое фото - огонь-)))
+2 0
21 сентября 2016, 12:57
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
Хищник123, в интернете нашел, число случайно по запросу - спиннинг с лодки:) Надеюсь люди на фото не увидят это, ну чтобы претензий не было:)
+0 0
21 сентября 2016, 13:08
рейтинг: 957
откуда: Новосибирск
кажется,я их где-то видела))))
+0 0
21 сентября 2016, 13:15
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
Glazacheva, кого их? спиннинги?
+0 0
21 сентября 2016, 13:15
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Moderator, ага-)) в суд подадут еще, за нарушение авторских прав-)))))
+0 0
21 сентября 2016, 14:41
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
помниться и кажется, как то раз уже "подали в суд", потом извинялись, чем там история с "ветром" кончилась?)
+0 0
21 сентября 2016, 14:43
рейтинг: 219
откуда: Новосибирск
Они ещё без жилетов спасательных))
+0 0
21 сентября 2016, 17:07
рейтинг: 3984
откуда: Новосибирск
k-hunter, когда стоишь на якоре, разрешено снять жилет.
В жилете обязательно когда идешь.:D
+0 0
21 сентября 2016, 17:50
рейтинг: 2154
откуда: Новосибирск
mAdness., в катере)))
+1 0
22 сентября 2016, 6:35
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
Очевидность, кто извинялся то? Не помню такого.
+0 0
22 сентября 2016, 14:20
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
эти не будут оба админы
+0 0
22 сентября 2016, 14:28
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
mavr81, да ладно? в смысле сайта? оба?
+0 0
22 сентября 2016, 14:33
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
Moderator, ага оба
+0 0
22 сентября 2016, 14:36
рейтинг: 957
откуда: Новосибирск
mavr81, мне кажется ник ОЧЕВИДНОСТЬ должен быть именно у вас)))))
+1 0
22 сентября 2016, 14:40
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
mavr81, блин, ну один точно, судя по униформе (кепка)...как я не заметил раньше...слушай, а уверен что ничего не будет за это? может пронесет?
+0 0
22 сентября 2016, 14:55
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
а второго ктонить вообще без кепки видел?? на всех фотках-видео Миша в кепке))))
Не очкуй Артемка "я сто раз так делал", пронесет канеш))))+ накрайняк дам один свой запасной ник погонять, недорого) будешь "Очевидность7" круто я придумал)))
+0 0
отредактировано 22 сентября 2016, 14:57
22 сентября 2016, 15:07
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
Очевидность, придумал бы что-нить по остроумнее, к примеру перевоспитаться, и быть нормальным, а не однолинейным якобы троллем:)
+0 0
22 сентября 2016, 15:17
рейтинг: 3984
откуда: Новосибирск
Чо тут развели, идите к соревнованиям готовьтесь:D
+0 0
22 сентября 2016, 15:19
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
Moderator, ой простите меня идеальные и нормальные люди))))))))
+0 0
22 сентября 2016, 15:45
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Moderator, у меня тож такая кепка есть-))
+0 0
23 сентября 2016, 8:57
рейтинг: 1120
откуда: г. Новосибирск
вот флудерасты форумные))) давайте лучше на соревах померимся чем по клаве долбить))
+1 0
24 сентября 2016, 10:17
рейтинг: 976
откуда: новосибирск
Glazacheva а мне кажется вам ник должен больше пойти "все вижу все знаю" Moderator а я свою так и не продал :(
+0 0
29 сентября 2016, 7:27
рейтинг: 3984
откуда: Новосибирск
Ищу напарника на соревнования с лодкой и мотором.
Предложения в ЛС!
+0 0
29 сентября 2016, 8:06
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
mAdness., напрашивается продолжение; интим не предлагать))))
я подумаю на твоим предложением, если погода будет норм, а то два дня под дождем мокнуть нехочеться(
+0 0
29 сентября 2016, 8:40
рейтинг: 3984
откуда: Новосибирск
Очевидность, дожди не передают.
А ты Ром чо рыбу ловить умеешь? Я думал только на форуме баны ловить :DDD
+0 0
29 сентября 2016, 8:46
рейтинг: 3982
откуда: Новосибирск
mAdness., он последнее время сдержан:) Стареет:)
+0 0
29 сентября 2016, 9:32
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Очевидность, ночосе, такими темпами в выходные пойдет снег-)))))
+0 0
29 сентября 2016, 9:35
рейтинг: 589
откуда: Новосиб
mAdness., тут тебе за двоих отдуваться придеться) и мне домой надо 2 судачков взять, а то будут думать что по бабам поскакал))
+0 0
4 октября 2016, 21:48
рейтинг: 7595
откуда: Новосибирск
Ну и что в итоге,соревнования состоялись?Кто чемпивон?)
+0 0
5 октября 2016, 9:14
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
вода,
Четверка призёров:
1."Спиннинг Мастер".
2."АЛМАК".
3."Острый крюк".
4."Дуэт".
немного подробностей тут: http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic30628-140.html
отчет будет к концу недели.
+0 0
5 октября 2016, 22:24
рейтинг: 7595
откуда: Новосибирск
Хищник123, Вань,спасибо за ответ!Интересно стало,в пятницу с утра,с супругой прошлись,по тычку,но по нолям!Ну, а ребята видимо спортсмены,пять с половой зачет!
+1 0