Тестирование спиннингов Favorite подошло к концу, пора объявлять победителей

Moderator
Moderator
0
4 октября 2016, 11:44

Друзья, мы рады сообщить вам, что все отчеты, по всем трем спиннингам марки Favorite, которые представили нам наши партнеры, компания Smart Fishing, написаны, и мы готовы назвать имена трех счастливчиков. 

В конце мая, наши постоянные партнеры, компания Smart Fishing  предоставила нам для тестирования три разных спиннинга Favorite.

Две недели мы принимали заявки от новосибирских рыбаков, после его было выбрано 9 человек, по три на каждый спиннинг. Согласно правилам проведения тест-драйва, каждый рыбак должен был в течение трех недель определить все преимущества и недоставки предоставленной снасти, и написать на сайте FishingSib в соответствующем разделе подробный отчет.

Отчеты пользователей

Спиннинг Favorite Receptor тестировали: MADRID54 (обзор спиннинга), Sergh19 (обзор спиннинга) и Vov-Ka (обзор спиннинга).

Спиннинг Favorite NEO Breeze тестировали: San-Sanich (обзор спиннинга), Жадина (обзор спиннинга) и ГИВ (обзор спиннинга).

Спиннинг Favorite Professional тестировали: plan78 (обзор спиннинга) и lushkoff.serg2 (обзор спиннинга). К сожалению, пользователь с ником онже, по невыясненным причинам после тестирования отказался писать отчет. 

В связи с этим, хотелось бы обратиться к будущим тестировщикам. Друзья, когда вы подаете заявки на участие в конкурсе, оценивайте свои возможности. Четко планируйте свое время, и если все же произошли какие-то форс мажорные обстоятельства, старайтесь сразу поставить в известность нас, и вернуть спиннинг в кротчайший срок.

Те пользователи, которые будут пренебрегать нашими просьбами, автоматически попадают в «черный список». А это значит, что участие их в подобных мероприятиях, организованных нашим рыболовным порталом – под большим вопросом. 

 

Победители

Прочитав и проанализировав все отчеты, команда FishingSib, совместно с представителями компании Smart Fishing определили победителей практически единогласно.

Спиннинг Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. получает пользователь Vov-Ka

Спиннинг NEO Breeze BRS-762M, 230 см, 7-32 гр. достается пользователю ГИВ

Спиннинг Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр. забирает пользователь lushkoff.serg2.

Рыболовный портал FishingSib и наши постоянный партнеры, компания Smart Fishing благодарит всех участников тест-драйва спиннингов Favorite за интересные и конструктивные отчеты. В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и объясним где можно забрать выигранные снасти.

Комментария2
Vov-Ka
Vov-Ka
1858 Бердск
4 октября 2016, 16:35
Хочу выразить благодарность ребятам из администрации сайта, и сказать им, огромное спасибо за проявленное ко мне доверие. Так же желаю компании Smart Fishing дальнейшего процветания на рынке рыболовных товаров. Спиннинг пригодится очень, я очень рад.!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
6 октября 2016, 21:16
Очень приятно получить спиннинг в подарок, будем продолжать тест-драйв этой палочки!

Так же выражу благодарность организаторам и модераторам за то что я оказался среди тестировщиков? Успехов вам и добросовестных тестировщиков!