Пишите отзывы о любимых летних снастях, и участвуйте в конкурсе с призовым фондом 16 тысяч

Moderator
Moderator
0
15 ноября 2016, 12:46

Друзья, рады сообщить о старте конкурса, в котором нужно будет написать один или несколько отзывов о любимых летних снастях, набрать наибольшее количество голосов и получить за это приз от нашего спонсора, компании «Рыболов»

Закончился летний сезон, в разделе «Вести с водоемов» уже практически нет записей о рыбалке с лодок или берега (за исключением некоторых экстрималов), впереди суровая сибирская рыбалка со льда днем и воспоминания о прошедшем сезоне «жидкой воды» вечером.

Рыболовный портал FishingSib, совместно с компанией «Рыболов» запускает конкурс – «Лучшие отзывы о любимых летних снастях», который проводится среди авторов отзывов, написанных в разделах «Отзывы о снастях» и «Статьи и заметки».

Период проведения конкурса

  • Конкурс проводится с 15 ноября 2016 года по 15 января 2017 года включительно.
  • Подведение и объявление итогов –16 января 2017 года.

Призовой фонд

Призовой фонд состоит из подарочных сертификатов на покупку товаров в интернет-магазине спонсора – компании «Рыболов». 

  • 1 место. Сертификат номиналом 5 тысяч рублей.
  • 2 место. Сертификат номиналом 4 тысячи рублей.
  • 3 место. Сертификат номиналом 3 тысячи рублей.

Спецприз от компании «Рыболов» - сертификат на сумму 4 тысячи рублей. Побороться за данный приз смогут только те, кто написал отзыв о снастях компании «Рыболов». Победитель будет определен жюри.  

Определение победителей

Победители будут определяться по суммарному количеству плюсов (без учета минусов) за каждый из отзывов.

Чем больше вы напишете, тем больше шансов выиграть.

В связи с тем, что компания «Рыболов» выступила официальным партнером конкурса, за отзыв о ее снастях вводится повышающий коэффициент - 1,5. То есть количество плюсов, полученное именно за отзыв о бренде «Рыболов» будет умножено на 1,5. 

Более подробная информация в официальном разделе форума>>>

Друзья, конкурс продлится 2 месяца, спешите принять участие, делитесь впечатлениями о любимых снастях и выигрывайте призы от компании «Рыболов»

Лучшие комментарии
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
19 ноября 2016, 16:41
Moderator, - "Fisher-Man, почему? коэффициент 1,5, не значит - что выигрыш обеспечен!"

Но он дает понять, что шансы изначально не равны ))
Так что ), Fisher-Man прав !!!
Очевидность
Очевидность
3099
15 ноября 2016, 14:33
Leh, ага, любые отзывы в т.ч и рыболов) но чтобы никому не обидно было думаю хоть одно место должно достаться нерыболову)
Комментариев15
admin
admin
13485 Новосибирск
15 ноября 2016, 13:18
Друзья, просто пишем отзывы в разделе "Отзывы о снастях" или обзоры в разделе Статьи, и участвуем в конкурсе! Никаких пометок к вашим отзывам делать не надо, расчет победителей будет произведен автоматически в конце конкурса.

Самое время поделиться впечатлениями о летних снастях и подвести какие то итоги ушедшего сезона.

Обратите внимание на новые правила конкурса. Побеждает не тот автор, который собрал больше всего плюсов в одном отзыве, а автор отзывов, которые суммарно набрали максимальное количество положительных оценок!
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
15 ноября 2016, 13:35
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Очевидность
Очевидность
3099
15 ноября 2016, 13:49
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
15 ноября 2016, 14:22
Т.е., писать отзывы о каких-либо снастях, кроме фирмы "Рыболов", смысла уже и нет? Если я правильно понял арифметику конкурса?
Moderator
Moderator
0
15 ноября 2016, 14:28
Fisher-Man, почему? коэффициент 1,5, не значит - что выигрыш обеспечен!
Leh
Leh
225 Кемерово
15 ноября 2016, 14:28
да вроде все однозначно написано - 3+1 приза, 3 приза за любые отзывы, 1 приз за отзывы про товары Рыболов. А вот коэффициента то я и не заметил
Очевидность
Очевидность
3099
15 ноября 2016, 14:33
Leh, ага, любые отзывы в т.ч и рыболов) но чтобы никому не обидно было думаю хоть одно место должно достаться нерыболову)
Moderator
Moderator
0
15 ноября 2016, 14:33
Leh, 3 первых места будут разыгрываться среди ВСЕХ отзывов. включая "Рыболов".

Победитель определяется по общему количеством плюсов, за ВСЕ свои отзывы.

Если в списке отзывов есть отзыв/отзывы о продукции "Рыболов", то плюсы за них\него будут умножены на 1,5.

Есть еще спецприз от компании "Рыболов". Победителя будет выбирать жюри.
Mark_Ranton
Mark_Ranton
2203 Новосибирск
15 ноября 2016, 14:58
Понятие снасти такое же как и в разделе отзывы о снастях?
"От крючка до удочки, от лодки до катера."
admin
admin
13485 Новосибирск
15 ноября 2016, 15:37
Mark_Ranton, хороший вопрос. Чтобы ничего не усложнять, и не пытаться отделить неотделимое, будем считать что также. Т.е. отзывы о лодках, моторах, эхолотах и т.д. тоже идут в зачет.
Baly
Baly
192 Воронеж
17 ноября 2016, 21:33
Хороший конкурс и правильно, что география неважна. Попробую что-нибудь написать специально для конкурса.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61929 Новосибирск
18 ноября 2016, 19:25
Конкурс действительно хороший и достойный. Вот только некоторых он сводит с ума и вот первые результаты:

http://www.fishingsib.ru/articles/view/104782/

http://www.fishingsib.ru/tackles/review/104770/


То-ли еще будет...
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
19 ноября 2016, 16:41
Moderator, - "Fisher-Man, почему? коэффициент 1,5, не значит - что выигрыш обеспечен!"

Но он дает понять, что шансы изначально не равны ))
Так что ), Fisher-Man прав !!!
Moderator
Moderator
0
21 ноября 2016, 08:53
ГИВ, Он дает понять, что у компании, поддержавшей наш конкурс, должны быть небольшие привилегии. Ничего тайного и никаких скрытых смыслов.
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
21 ноября 2016, 09:32
Moderator, ни о каких тайных и скрытых смыслах я и не говорю. Я считаю, что никаких привилегий в конкурсе ни для кого не должно быть. Значит надо было ограничиться снастями " Рыболов". Ну не должно быть в конкурсе никаких повышающих коэффициентов.
Moderator
Moderator
0
21 ноября 2016, 10:47
ГИВ, Спасибо за ваше предложение, мы обязательно рассмотрим его.
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
21 ноября 2016, 11:28
Moderator, я всего лишь высказал свое мнение,которое вполне может оказаться и не правильным. )