Нашему коллеге, одному из самых активных пользователей сайта Игорю (ГИВ) срочно требуется лечение

Moderator
Moderator
0
15 декабря 2016, 15:13

Друзья, все мы знаем Игоря как настоящего сибирского рыбака, профессионального фотографа и одного из старейших пользователей нашего сайта. На днях нам стало известно о серьезном недуге, который сразил Игоря, в связи с чем, просим вас о помощи.

Из-за серьезности заболевания, Игорю требуется срочное лечение, которое требует немалых финансовых затрат.

В связи со сложившимися обстоятельствами, мы просим всех пользователей сайта, кто очно или заочно знает Игоря – помочь ему в преодолении сложной болезни, переводом любой посильной финансовой помощи на его личную карту.

Карта Игоря – 4817 7600 0850 6630 (Сбербанк). 

Лучшие комментарии
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
16 декабря 2016, 21:40
Спасибо всем огромное, за теплое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Хочу выразить благодарность администрации сайта,всем друзьям и просто отзывчивым людям, поддержавшим меня. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего.
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
16 декабря 2016, 15:36
Ребята, зачем писать в комментариях, что перевёл деньги? Лучше переведите молча, а здесь просто напишите Игорю слова поддержки.
А то получается самореклама ( мол, вот какой я...)
Игорь, мы с тобой!
Может, Всевышний услышит наши мысли и повернёт всё в лучшую сторону...
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2016, 15:50
Ромуальдович, с одной стороны ты прав. С другой стороны, мне кажется, что это небольшой стимул для других присоединиться и тоже сделать хорошее дело.
Комментариев30
Капитолина
Капитолина
1234 Бердск
15 декабря 2016, 16:31
Что ж такое то тварится блиннн . Игорь всё будет хорошо !
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
15 декабря 2016, 17:48
Отправил.Держись,мужчина!
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
15 декабря 2016, 20:03
И я.Держись!
leonid2011
leonid2011
27 Новосибирск
15 декабря 2016, 22:47
держись игорь мы с тобой, ещё похлебаем ушицу у костра не один раз,
DmG
DmG
13021 Новосибирск
16 декабря 2016, 00:34
Перевел, держись, Игорь.
KOREETS
KOREETS
889 Новосибирск
16 декабря 2016, 07:44
Крепись, ДРУЖИЩЕ! (перевел).
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2016, 10:16
Тоже сделал перевод вчера. Лечись, Игорь!
gul
gul
249
16 декабря 2016, 12:30
Перевел. Скорейшего выздоровления!
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
16 декабря 2016, 13:01
С Игорем лично к сожалению не знаком, но работы его всегда на высшем уровне и я их ценю. Отправил, что смог. Выздоравливайте, Игорь, ждём ваших новых шедевров.
Алексей62
Алексей62
7667
16 декабря 2016, 13:22
Не падай духом, Игореха! Перевел.
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
16 декабря 2016, 14:57
Перевел.
AQUA-L
AQUA-L
460 Новосибирск
16 декабря 2016, 15:21
Надо побеждать,верим сможешь!!!
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
16 декабря 2016, 15:36
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
16 декабря 2016, 16:18
admin, Абсолютно согласен. Тоже долго думал, стоит ли отчитываться, но решил, что у большинства из нас есть друзья, знакомые, у некоторых даже есть подражетели, и допустим они сомневаются, стоит ли помогать или нет, а увидев, что его товарищ перевел, это поможет принять решение.
По крайней мере, честно скажу, что я тоже сомневался, но перевел глядя на эти комментарии, думаю, что я не один такой.
grigoriy.
grigoriy.
199 Новосибирск
16 декабря 2016, 16:35
Здоровья, помогать надо земля маленькая и круглая
Micha888-2
Micha888-2
494
16 декабря 2016, 16:46
Напасть какая-то напала на Мошково....Игорь Выздоравливай...
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
16 декабря 2016, 18:46
Игорь, скорейшего вам выздоровления!
ГИВ
ГИВ
39796 Мошково
16 декабря 2016, 21:40
Спасибо всем огромное, за теплое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Хочу выразить благодарность администрации сайта,всем друзьям и просто отзывчивым людям, поддержавшим меня. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего.
ipsum2003
ipsum2003
4706
17 декабря 2016, 00:05
Игорь, скорейшего выздоровления!!!
Палыч040
Палыч040
1783 Новосибирск
17 декабря 2016, 14:46
Игорь, давай выздоравливай, мы в марте на льду за островами должны встретиться!
yurbanauskas
yurbanauskas
0
17 декабря 2016, 17:30
Скорейшего выздоровления!!!
Егор1
Егор1
1390
17 декабря 2016, 17:56
Тезка, хоть мы и не знакомы, я поклонник твоих шедевров! Давай , поправляйся, дорогой, осиль болячку. ..!
От всей души - рви эту болячку в клочья!!!


Ромуальдович, респект! справедливое направление....
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
18 декабря 2016, 07:26
Игорь,давай выздоравливай и не падай духом! На счет малех кинул !
Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
18 декабря 2016, 13:04
Игорь, сил тебе и победы над недугом, все будет хорошо!
Варяг
Варяг
15
18 декабря 2016, 21:42
Удачи Вам.
Shuravin
Shuravin
6200
19 декабря 2016, 08:05
Держитесь !
CerVak
CerVak
19175 Новосибирск
22 декабря 2016, 22:27
Удачи!
romrom
romrom
63452 Кемерово
26 декабря 2016, 19:22
здоровья, здоровья и еще раз его, поправляйтесь
SPECAUTOKEM
SPECAUTOKEM
36 Кемерово
27 декабря 2016, 14:05
Игорь, уверен ты хороший мужик. Здоровья и долгих лет.