?>

В Новосибирске прошел городской чемпионат по ловле на мормышку

На прошедшем недавно чемпионате города по ловле на мормышку спортсменов испытывала не только удача, но и сложные погодные условия. Однако любители рыбалки не отказались от участия, и с удовольствием и азартом бегали со снастями по зоне ловли в поисках заветных поклевок. 

Фото: grigoryeva

4 февраля 2016 года в Криводановке прошел городской чемпионат по ловле на мормышку, в ходе которого лучшие спортсмены-рыболовы выяснили, кто сильнее в личном первенстве и общекомандном. 

Итоги выглядят следующим образом. В общекомандном зачете первое место завоевала команда «Вымпел» (Серых А., Каледин В., Яременко А.), второе у команды «ФишБазар» (Григорьев С., Низовских В., Обухов А.), почетное третье досталось команде «FishingSib» (Дюпин Н., Гауцель Н., Сарафанов М.). 

В личном первенстве первое место у представителя команды «Вымпел» Каледина В. Второе у спортсмена из команды «FishingSib» - Гауцель Н. Почетное третье завоевал рыболов из команды «FishingSib» Сарафанов М

Никита Дюпин, команда FishingSib:

- Отличная атмосфера, хороший спортивный водоем, впечатления как всегда положительные. Спасибо организаторам за соревнования, отдельное спасибо спонсорам за поддержку. 

Готовился к соревнованиям в стандартном режиме и водоем я знал очень хорошо.  В первом туре я был второй, знал что нужно делать и как ловить. Во втором туре, казалось бы, что все делаю правильно, со старта делаю 14 лунок, но они оказались без рыбы. Весь тур пробегал с нулем и не нашел рыбу. Мой косяк и мы не чемпионы. Надо признать погода была ужасная, очень жуткий ветер. Ловилась плотва, подлещик и окунь.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля со льда на мормышку нашу команду поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований, и желаем ни хвоста, ни чешуи! 

Рассказать друзьям:
,
1663 просмотра, 16 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

7 февраля 2017, 14:24
рейтинг: 412
откуда: СССР
8 февраля 2017, 22:46
рейтинг: 332
откуда: новосибирск
7 февраля 2017, 10:47
рейтинг: 8045
откуда: Новосибирск

Комментарии (16)

7 февраля 2017, 10:47
рейтинг: 8045
откуда: Новосибирск
Ужасный водоём......
+3 2
7 февраля 2017, 14:24
рейтинг: 412
откуда: СССР
Классный водоём!!!
+4 3
7 февраля 2017, 15:46
рейтинг: 13584
откуда: Новосибирск
Я хоть и с нулем но что-то в этом водоеме мне нравится :-)
+1 0
7 февраля 2017, 16:16
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
тоже был тут с нолем в 2014,это были мои вторые соревнования.И последующие 2 года улетал,но все равно водоем нравится.В этом году поменял тактику быстрого облова лунок на монотонный облов каждой лунки и все ок
+0 0
7 февраля 2017, 16:30
рейтинг: 0
откуда: Тогучин
нормальный водоём, погода не очень была!
+0 0
7 февраля 2017, 20:36
рейтинг: 5053
откуда: Новосибирск
водоём спортивный, не думаю что где-то в данное время дела с клевом обстоят лучше ,плюс погода внесла свои коррективы.
+1 0
7 февраля 2017, 23:13
рейтинг: 637
откуда: Новосиб
Влад красафчег, от души душевно +
+1 0
8 февраля 2017, 22:46
рейтинг: 332
откуда: новосибирск
А разве можно бегать на соревнованиях?
+3 0
9 февраля 2017, 11:19
рейтинг: 107
откуда: Новосибирск
молодец Серега!
+0 0
9 февраля 2017, 14:07
рейтинг: 5403
откуда: Новосибирск
a-nasonov1954, Конечно можно.
+0 0
9 февраля 2017, 21:32
рейтинг: 316
откуда: новосибирск
Молодцы,ребята! Доказали,что звание не имеет значения.
+0 0
11 февраля 2017, 19:33
рейтинг: 3692
откуда: Новосибирск
Чемпионат из девяти участников? Турнирную таблицу я что то вообще не понимаю... Как так то, цифры противоречат самим себе..
+0 0
11 февраля 2017, 19:35
рейтинг: 3692
откуда: Новосибирск
И вообще, где теперь публикация о предстоящих соревнованиях?? Колонки мероприятия я давно уже не вижу.
+0 0
11 февраля 2017, 21:39
рейтинг: 5579
откуда: Новосибирск
barmaley-89,
1. таблица представлена тремя первыми командными местами.
2. Анонсы спортивных мероприятий тут - www.fishingsib.ru/forum/forum31
+0 0
11 февраля 2017, 22:40
рейтинг: 8045
откуда: Новосибирск
barmaley-89, где противоречит??? Если не понимаете, то спросите, вам расскажут...
+2 1