В Новосибирске прошли открытые соревнования НСО посвященные Дню защитника отечества

Moderator
Moderator
0
22 февраля 2017, 13:48

Наши спортсмены, выступающие под флагом рыболовного портала FishingSib, заняли первое место не только в общекомандном зачете, но и в личном первенстве.

Открытые соревнования НСО посвященные Дню защитника отечества прошли 18 февраля на водоеме в поселке Марусино. Как это было, мы решили узнать у представителя нашей команды, и человека, занявшее первое место в личном зачете.

Михаил Сарафанов (monotronik), рыболов-спортсмен, команда FishingSib:

- Соревнования прошли, как обычно - в дружественной атмосфере. Погода порадовала своим весенним солнцем и безветрием и позволяла очень комфортно ловить рыбу.

Водоем спортивный с достаточным количеством рыбы и в тоже время с достаточно большими глубинами в зонах от 5 до 16 метров. Данный фактор являлся решающим, и для большинства участников вносил трудности в процессе ловли, так как требовалось максимально быстро доставить приманку на дно и так же максимально быстро произвести вываживание, при этом, не запутав снасть, но в этом и суть соревнований, чем сложнее, тем интереснее. Наша команда успешно с этими сложностями справилась и по итогу двух туров заняла 1 место.

Хочу поблагодарить организаторов и всех причастных к организации соревнования, особая благодарность Григорьеву Сергею, как самому активному. Также хочу выразить благодарность сайту FishingSib и спонсорам за поддержку нашей команды FishingSib, участником которой я являюсь.

Победители кубка соревнований

В общекомандном первенстве лидерами стала команда из Новосибирска - FishingSib (Дюпин Н, Сарафанов М, Гауцель Н).

В личном первенстве больше всех поймал Сарафанов Михаил (monotronikкоманда FishingSib.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля со льда на мормышку нашу команду поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований, и желаем ни хвоста, ни чешуи! 

Комментария3
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
23 февраля 2017, 15:13
Миша - красава!
Низовских
Низовских
761
6 марта 2017, 09:45
Опять одни соревновались
Низовских
Низовских
761
6 марта 2017, 09:46
Про остальных ни слова