Зимний рыболовный фестиваль FishingSib.ru

Moderator
Moderator
0
13 марта 2017, 18:00

Сезон твердой воды еще не закончен, так как мы не провели главное любительское состязание зимы – традиционный кубок сайта Fishingsib по ловле на мормышку со льда. В этом году он пройдет 25 марта, ждем всех желающих.

Уважаемые рыбаки, рыболовный портал FishingSib.ru 25 марта на озере Глухое проводит весенний фестиваль по ловле на мормышку. К участию принимаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев (сестер).

Цели и задачи

  • Развитие любительского рыболовства в НСО;
  • Вовлечение молодежи, пропаганда здорового образа жизни;
  • Популяризация бережного отношения к природе;
  • Общение с коллегами «по цеху». 

Время и место

25.03.2017. Озеро Глухое.

Регламент

  • 8:00 - сборрегистрация;
  • 8:30 - построение участников;
  • 9:00 - начало состязаний;
  • 12:30 - конец состязаний;
  • 13:00 – обедвзвешивание;
  • 14:00 - объявление победителей, награждение, официальное закрытие мероприятия.

Регистрация 

Вступительный взнос с человека – 300 рублей. Регистрация продлится до 24.03.2017 года включительно. Оплатить взнос и зарегистрироваться можно двумя способами:

  1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
  2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. И сообщить об этом в ЛС модератору.

Спонсоры кубка «Суровый пингвин 2017»

Генеральный спонсор - Рыболовный магазин «Дело Водяное»

Спонсорский приз: мотоледобур TORNADO BZ610 2,8 HP.

Данный магазин - настоящая находка для рыбаков Новосибирска! В нем представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Магазин «Дело Водяное» постоянно пополняет каталог товаров появившимися новинками на рынке. Особое внимание в нем уделено любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера.

Спонсор - Сеть магазинов «Активный отдых».

Спонсорский приз: три подарочные карты (5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи).

В сети магазинов "Активный отдых", пожалуй, самый широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и туризма. Новичок и опытный рыболов найдут практически все для своего увлечения: блесны, воблеры, спиннинги, катушки, экипировку, лодки, моторы и многое другое. Кроме того, здесь богатый выбор техники для активного отдыха: квадроциклы, катера, вездеходы-амфибии.

Спонсор: ТМ SPRUT

Спонсорский приз: наборы рыболовных приманок и снастей.

На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований. 
В нем представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блесны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетеные шнуры, поводки, крючки различных типов, и фирменная атрибутика. 

Спонсор: производственная компания «Снежный барс»

Спонсорский приз: Два подарочных сертификата по 5 тысяч рублей.

Производственная компания «Снежный барс» поставляет одежду и обувь для охоты, рыбалки и охранных структур оптом и в розницу во все регионы России. Гарантия неизменно высокого качества одежды и обуви, эксклюзивность моделей, работа без посредников, конкурентоспособные цены, выполнение поставок в срок.

Спонсор: TM KOI

Спонсорский приз: Наборы крючков для различных видов оснасток и зимние блесны.

Это японская компания по производству рыболовных крючков и блесен KOI, высокое качество которых подтверждено сертификатами и протоколами испытаний ведущих научно–исследовательских центрах. С 2001 года производство охватывало рынки Японии, Кореи, Китая и Америки, а с 2016 года вышло и на российский рынок, заключив эксклюзивный контракт с ООО Результат-МСК.

 

P.S. Друзья, это неполный список наших партнеров. В ближайшее время он будет дополняться. 

Уважаемые рыболовы, до «Сурового Пингвина» осталось две недели, успевайте регистрироваться. Более подробная информация в специальном разделе на форуме FishingSib.

Лучшие комментарии
okyne4ek
okyne4ek
824 Бердянск
16 марта 2017, 18:00
А кроме спросить, показать. Понаблюдать ни как или это в западло?
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
23 марта 2017, 17:49
Нагле_Ц, Вот меня очень поражают такие люди, во первых вы сами что-то подобное хоть раз организовывали? И во вторых, хоть раз посещали соревнования? У нас организатор Григорьев Сергей, который ведет секцию и ведет очень успешно надо признать!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
15 марта 2017, 18:12
Представляю если бы к футболисту выбежали посреди поля и просили бы научить мячик пинать, понравилось бы ему? :-D
Комментариев49
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
14 марта 2017, 22:36
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
14 марта 2017, 22:42
За что комментарий удалён ? За актуальный вопрос ?
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
14 марта 2017, 22:59
Dimasya, за тотальную невнимательность, думаю) Судя по сообщениям на форуме, в ветке ЮП - вы все напутали и не признаетесь...)
Deepnight
Deepnight
74 Новосибирск
14 марта 2017, 23:15
Все правильно понял...25 и на глухом и на барлаке соревнования?
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
14 марта 2017, 23:25
Deepnight, не понимаю я... Где-то не написано что-то или откуда возникают эти вопросы?)
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
15 марта 2017, 08:35
Меня тоже интересует вопрос этот...почему сделали в один день?
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
15 марта 2017, 10:03
Лиса-Алиса, соревнования на кубок Навигатора и СП не связаные между собой мероприятия совсем, в плане организации, наверное, поэтому. Я уже запутался, во всем что тут намешали)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
15 марта 2017, 10:04
26 бы провели, многие из наших новичков бы приехали :)
Володя
Володя
576
15 марта 2017, 10:25
ndup, 26го глухое занято))
Moderator
Moderator
0
15 марта 2017, 10:36
Друзья. Соревнования Навигатора - 25-го(они к нам не относятся). Барлак
Соревнования Суровый пингвин (взрослые) - 25-го. Глухое. СУББОТА
Соревнования Юный пингвин (дети) - 26-го. Глухое. ВОСКРЕСЕНЬЕ
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
15 марта 2017, 10:51
Moderator, спасибо.
babaev
babaev
293 Новосибирск
15 марта 2017, 10:53
Вот я и думаю куда же поехать?
babaev
babaev
293 Новосибирск
15 марта 2017, 10:55
На глухом в новечках шансов больше,и в барлак интересно съездить :-)
admin
admin
13485 Новосибирск
15 марта 2017, 11:10
babaev, если вы новичок в рыболовном спорте, то приезжайте на глухое. Там будет любительское мероприятие.
Deepnight
Deepnight
74 Новосибирск
15 марта 2017, 11:16
babaev, а мне бы наоборот с гуру зимы было бы интересно потягаться...да и посмотреть...поучиться есть чему...))так сказать прокачать скил.)
Володя
Володя
576
15 марта 2017, 16:26
babaev, если есть желание поучиться чему-то новому, то однозначно барлак, если так, потусить за недорого- то глухое.
Moderator
Moderator
0
15 марта 2017, 16:46
Володя, потусить, пообщаться с другими пользователями сайта, не сильно обременяя себя жесткими правилами спортивной рыбалки, выиграть полезные призы от наших спонсоров, ну и покушать традиционного бесплатного плова и попить горячий чай;)
Серж8
Серж8
743 Новосибирск
15 марта 2017, 17:20
babaev, могу Вас заверить, что в Барлаке Вас никто ничему не научит. Я однажды на этих соревнованиях подошел к одному спортсмену, посмотреть, как играет мормышкой, какая проводка, так он так раскричался, что не может ловить в таких условиях, что подошел судья и сделал мне замечание. Тута люди едут на соревнования (соревноваться), а не общаться или учить кого-то. Мой совет, приезжайте на Глухое. С уважением, Сергей.
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
15 марта 2017, 17:22
Серж8, Подходить нужно не в туре а после него. Я например всегда готов дать дельный совет и научить новичка некоторым примудростям ;)
Володя
Володя
576
15 марта 2017, 18:05
Серж8, конечно, в туре "со свечкой" стоять над душой не каждому понравиться)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
15 марта 2017, 18:12
Представляю если бы к футболисту выбежали посреди поля и просили бы научить мячик пинать, понравилось бы ему? :-D
admin
admin
13485 Новосибирск
15 марта 2017, 18:37
Надо просто понимать отличие рейтинговых соревнований от любительского фестиваля. Фестиваль это в первую очередь дружеская атмосфера и общение. Дух состязания тоже есть, но он далеко не на первом месте. На соревнованиях же народ максимально заточен на победу. Там тоже все дружны и готовы помочь, но уже потом, когда места раздали и победителя определили.
Серж8
Серж8
743 Новосибирск
15 марта 2017, 19:15
Володя, Никита, дак я про то и говорю, что на соревах ничего не покажут и не раскажут наглядно. А после на берегу на пальцах расказывать, так это и здесь написать можно.
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
16 марта 2017, 08:15
Серж8, да прям) спортсмены после соревнований не останавливаются) они по лункам ходят! вот тогда то они и могут что то подсказать и показать! А во время соревнований для спортсмена каждая секунда важна. Поэтому им конечно не до кого либо.
Серж8
Серж8
743 Новосибирск
16 марта 2017, 15:17
Лиса-Алиса, ради Вас ребята спортсмены по Вашей просьбе конечно могут выйти на лед и что-то показать. Но сколько я был на соревах после подведения итогов все попрыгали по машинам и разъехались кто куда. Я понимаю. На этом водоеме предварительная тренировка, напряженные соревнования 6 часов, им конечно уже на водоем и смотреть не хочется. Поэтому останусь при своем мнении, только на Глухое. Спортсменам важен результат(леска наитоньчайшая, мормышки самодельные) и ловить, ловить, ловить. А на Глухом люди с ширпотребом иногда такие вещи продемонстрируют, что спортсменам и не снилось(не в обиду господа). Всех Вас уважаю, но каждому свое.
Moderator
Moderator
0
16 марта 2017, 15:28
Серж8, так в чем проблема?:) не вижу вас в списке зарегистрировавшихся:) Ждем ждем ждем:)Тем более что призы с каждым днем все солиднее и солиднее:)
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
16 марта 2017, 15:31
Серж8, это не так.... то что я девушка ? общаются спортсмены со всеми. Куда ехать это выбор каждого.
okyne4ek
okyne4ek
824 Бердянск
16 марта 2017, 18:00
А кроме спросить, показать. Понаблюдать ни как или это в западло?
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
21 марта 2017, 12:33
Переносите на 1 апреля!!! или 2...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
21 марта 2017, 14:47
Все Ваши соревнования это ФАРТ в любом случае ... кто бы ты не был, профи или новичок Удачу ни кто не отменял ... ВЫЙГРАТЬ может каждый !!!!!!!!!!!!!!
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
2121
21 марта 2017, 19:28
Нагле_Ц, а вы не думали что опыт и подготовка тоже многое значат?
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
21 марта 2017, 23:08
Лиса-Алиса, т.е. по Вашему, любителю ни когда не победить профи ?! ... не смешите меня Алиса, о каком опыте и о какой подготовке идет речь ?! .... конечно если Вы только не имели ввиду недельную вылазку перед соревнованием профи на сей водоем
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
21 марта 2017, 23:22
Нагле_Ц, выиграть может кто угодно. Подтвердить свою победу достойным выступлением в следующем соревновании может не каждый. Показывать достойный результат часто может только подготовленный, тот кто тренируется. Показывать достойный результат всегда может только мастер.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
21 марта 2017, 23:39
Shakespeare, бред то не несите ... киньте вашего профи да и любого супер спортсмена на совсем незнакомый ему водоем, он как слепой котенок там, пока не изучит его ни какого достойного результата не покажет !!!!!!!!!! ....
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
21 марта 2017, 23:55
Нагле_Ц, во-первых, разговаривай нормально, пока тебе не дали повод. Во-вторых, спортсмен - это вечная тренировка. Иначе не бывает.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
22 марта 2017, 09:26
Shakespeare, разговаривай нормально ?! ... что в твоем понятии "НОРМАЛЬНО" ... ты где то увидел в моих словах ненормальное ?! ... что было в моем комменте такого, что тебя так взбудоражило, разве новичок не может выиграть и сделать профи уткнув его носом ?! ... Ребята ... я видел как Вы все получаете разряды, за какие заслуги и тому подобное ... и если честно то вот такими спортсменами как Вы я не хочу быть ...
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
22 марта 2017, 10:06
Нагле_Ц, Ну и как мы их получаем? помоему все честно, и далеко не всегда удается на тренировк уперед водоемом выбраться. И кстати, о мастерстве. интересно почему тогда на официальных соревах только спортсмены выигрывают? причем одни и теже
Moderator
Moderator
0
22 марта 2017, 10:11
Нагле_Ц, второе предупреждение - и в бан. п 1.1
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
22 марта 2017, 10:16
ndup, если говорить серьезно о спортсменах, то я считаю что у этих людей ловля рыбы и все прочее должно быть работой, а не увлечением, как у многих тут сидящих любителей .... Да и спортсменами я привык считать лишь только тех кто выступает в серьезных чемпионатах, участвует за Россию в целом или за любую другую страну .... Так что у Нас с Вами понятия немного разнятся ..... Хотя у каждого своя правда .....
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 марта 2017, 10:33
Нагле_Ц,
Макс, что бы выступить хотя бы на Сибири (ЧСФО), нужно для начала пару сезонов в НСК побурить и показать какой то результат. Думаешь те ребята которые выступают на России и мире , так , забежали на огонёк....сомневаюсь...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
22 марта 2017, 11:10
Хищник123, Ваня разве кто то рассуждает по другому ?! .... из 100% собравшихся тут и считающих себя "спортсменами" это всего лишь любители .... а если кто то привык рассуждать, что у него разрядная книжка есть и поэтому он спортсмен ... ДА флаг ему в руки !!!!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 марта 2017, 12:13
Нагле_Ц, хоть и скажут что "якаю" , но все же, я второй сезон в спорте, это сезон провел белее-менее стабильно и спокойно мог ехать на ЧСФО, отстаивать честь родного города, но обстоятельства сложились так , что не могу. И что , получается я просто любитель?
Я даже вести о соревнования перестал писать...но все ровно не даём мы вам покоя-)))
Раз любой может обловить спортсмена, предлагаю на фестивале не разделять любителей и разрядников.......-))))
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
22 марта 2017, 12:25
Еще можно просто приехать на соревы три раза хоть и показать класс и постоянство, чем писать в интернете...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
23 марта 2017, 17:46
Shakespeare, не простите, Я ЛЮБИТЕЛЬ и любитель исключительно рыбалки с лодки ... поэтому я откажусь, так как зимняя ловля не для меня .... Ну и наверное еще один минус почему мне, не хотелось бы посещать сей мероприятия в целом ... Это организация !!!!!! Есть с чем сравнить .... но, каждому свое !!! ...
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
23 марта 2017, 17:49
Нагле_Ц, Вот меня очень поражают такие люди, во первых вы сами что-то подобное хоть раз организовывали? И во вторых, хоть раз посещали соревнования? У нас организатор Григорьев Сергей, который ведет секцию и ведет очень успешно надо признать!
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
23 марта 2017, 18:06
ndup, я еще раз повторюсь, что это лично мое мнение, навязывать кому то не собираюсь ... а организовывать мне, что то подобное и не нужно я любитель и люблю получать удовольствие от рыбалки, а не призы и награды с записью в книжку получать !!! Вам нравиться это ХОРОШО .... придерживайтесь своего мнения ...
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
23 марта 2017, 18:12
Нагле_Ц, Я понимаю что это ваше мнение, но человек со стороны зайдет и прочитает то что вы пишите. Я думаю после этого он не захочет ехать на соревнования потому что там слабые спортсмены которых даже любитель обловит, там все только на удачу и везение, плохая организация как вы говорите и все в этом духе.
gnk
gnk
2461 Новосибирск
23 марта 2017, 18:51
Смотрю диванных экспертов развелось немеренно,с него то виднее походу
sansib7
sansib7
0 Новосибирск
24 марта 2017, 08:24
Уважаемые, подскажите, завтра 25 будет турнир на Глухом или нет?
Moderator
Moderator
0
24 марта 2017, 09:11
sansib7, взрослые соревнования "Суровый пингвин", перенесли на 1-е апреля.