Зимний рыболовный фестиваль FishingSib.ru

Сезон твердой воды еще не закончен, так как мы не провели главное любительское состязание зимы – традиционный кубок сайта Fishingsib по ловле на мормышку со льда. В этом году он пройдет 25 марта, ждем всех желающих.

Уважаемые рыбаки, рыболовный портал FishingSib.ru 25 марта на озере Глухое проводит весенний фестиваль по ловле на мормышку. К участию принимаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев (сестер).

Цели и задачи

  • Развитие любительского рыболовства в НСО;
  • Вовлечение молодежи, пропаганда здорового образа жизни;
  • Популяризация бережного отношения к природе;
  • Общение с коллегами «по цеху». 

Время и место

25.03.2017. Озеро Глухое.

Регламент

  • 8:00 - сборрегистрация;
  • 8:30 - построение участников;
  • 9:00 - начало состязаний;
  • 12:30 - конец состязаний;
  • 13:00 – обедвзвешивание;
  • 14:00 - объявление победителей, награждение, официальное закрытие мероприятия.

Регистрация 

Вступительный взнос с человека – 300 рублей. Регистрация продлится до 24.03.2017 года включительно. Оплатить взнос и зарегистрироваться можно двумя способами:

  1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
  2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. И сообщить об этом в ЛС модератору.

Спонсоры кубка «Суровый пингвин 2017»

Генеральный спонсор - Рыболовный магазин «Дело Водяное»

Спонсорский приз: мотоледобур TORNADO BZ610 2,8 HP.

Данный магазин - настоящая находка для рыбаков Новосибирска! В нем представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Магазин «Дело Водяное» постоянно пополняет каталог товаров появившимися новинками на рынке. Особое внимание в нем уделено любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера.

Спонсор - Сеть магазинов «Активный отдых».

Спонсорский приз: три подарочные карты (5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи).

В сети магазинов "Активный отдых", пожалуй, самый широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и туризма. Новичок и опытный рыболов найдут практически все для своего увлечения: блесны, воблеры, спиннинги, катушки, экипировку, лодки, моторы и многое другое. Кроме того, здесь богатый выбор техники для активного отдыха: квадроциклы, катера, вездеходы-амфибии.

Спонсор: ТМ SPRUT

Спонсорский приз: наборы рыболовных приманок и снастей.

На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований. 
В нем представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блесны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетеные шнуры, поводки, крючки различных типов, и фирменная атрибутика. 

Спонсор: производственная компания «Снежный барс»

Спонсорский приз: Два подарочных сертификата по 5 тысяч рублей.

Производственная компания «Снежный барс» поставляет одежду и обувь для охоты, рыбалки и охранных структур оптом и в розницу во все регионы России. Гарантия неизменно высокого качества одежды и обуви, эксклюзивность моделей, работа без посредников, конкурентоспособные цены, выполнение поставок в срок.

Спонсор: TM KOI

Спонсорский приз: Наборы крючков для различных видов оснасток и зимние блесны.

Это японская компания по производству рыболовных крючков и блесен KOI, высокое качество которых подтверждено сертификатами и протоколами испытаний ведущих научно–исследовательских центрах. С 2001 года производство охватывало рынки Японии, Кореи, Китая и Америки, а с 2016 года вышло и на российский рынок, заключив эксклюзивный контракт с ООО Результат-МСК.

 

P.S. Друзья, это неполный список наших партнеров. В ближайшее время он будет дополняться. 

Уважаемые рыболовы, до «Сурового Пингвина» осталось две недели, успевайте регистрироваться. Более подробная информация в специальном разделе на форуме FishingSib.

Рассказать друзьям:
,
2310 просмотров, 49 комментариев

Комментарии (49)

Комментарий удален. Почему?
14 марта 2017, 21:42
рейтинг: 695
откуда: Бердск
За что комментарий удалён ? За актуальный вопрос ?
+0 0
отредактировано 14 марта 2017, 21:50
14 марта 2017, 21:59
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Dimasya, за тотальную невнимательность, думаю) Судя по сообщениям на форуме, в ветке ЮП - вы все напутали и не признаетесь...)
+0 0
отредактировано 14 марта 2017, 22:02
14 марта 2017, 22:15
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск
Все правильно понял...25 и на глухом и на барлаке соревнования?
+0 0
14 марта 2017, 22:25
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Deepnight, не понимаю я... Где-то не написано что-то или откуда возникают эти вопросы?)
+0 0
15 марта 2017, 7:35
рейтинг: 1271
откуда: Новосибирск. Матвеевка
Меня тоже интересует вопрос этот...почему сделали в один день?
+0 0
15 марта 2017, 9:03
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Лиса-Алиса, соревнования на кубок Навигатора и СП не связаные между собой мероприятия совсем, в плане организации, наверное, поэтому. Я уже запутался, во всем что тут намешали)
+0 0
отредактировано 15 марта 2017, 9:16
15 марта 2017, 9:04
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
26 бы провели, многие из наших новичков бы приехали :)
+0 0
15 марта 2017, 9:25
рейтинг: 73
откуда:
ndup, 26го глухое занято))
+0 0
15 марта 2017, 9:36
рейтинг: 5294
откуда: Новосибирск
Друзья. Соревнования Навигатора - 25-го(они к нам не относятся). Барлак
Соревнования Суровый пингвин (взрослые) - 25-го. Глухое. СУББОТА
Соревнования Юный пингвин (дети) - 26-го. Глухое. ВОСКРЕСЕНЬЕ
+1 0
отредактировано 15 марта 2017, 9:41
15 марта 2017, 9:51
рейтинг: 1271
откуда: Новосибирск. Матвеевка
Moderator, спасибо.
+0 0
15 марта 2017, 9:53
рейтинг: 186
откуда: новосибирск
Вот я и думаю куда же поехать?
+0 0
15 марта 2017, 9:55
рейтинг: 186
откуда: новосибирск
На глухом в новечках шансов больше,и в барлак интересно съездить :-)
+0 0
15 марта 2017, 10:10
рейтинг: 5362
откуда: Новосибирск
babaev, если вы новичок в рыболовном спорте, то приезжайте на глухое. Там будет любительское мероприятие.
+0 0
15 марта 2017, 10:16
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск
babaev, а мне бы наоборот с гуру зимы было бы интересно потягаться...да и посмотреть...поучиться есть чему...))так сказать прокачать скил.)
+2 0
15 марта 2017, 15:26
рейтинг: 73
откуда:
babaev, если есть желание поучиться чему-то новому, то однозначно барлак, если так, потусить за недорого- то глухое.
+0 0
15 марта 2017, 15:46
рейтинг: 5294
откуда: Новосибирск
Володя, потусить, пообщаться с другими пользователями сайта, не сильно обременяя себя жесткими правилами спортивной рыбалки, выиграть полезные призы от наших спонсоров, ну и покушать традиционного бесплатного плова и попить горячий чай;)
+0 0
отредактировано 15 марта 2017, 15:53
15 марта 2017, 16:20
рейтинг: 520
откуда: Новосибирск
babaev, могу Вас заверить, что в Барлаке Вас никто ничему не научит. Я однажды на этих соревнованиях подошел к одному спортсмену, посмотреть, как играет мормышкой, какая проводка, так он так раскричался, что не может ловить в таких условиях, что подошел судья и сделал мне замечание. Тута люди едут на соревнования (соревноваться), а не общаться или учить кого-то. Мой совет, приезжайте на Глухое. С уважением, Сергей.
+1 3
15 марта 2017, 16:22
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
Серж8, Подходить нужно не в туре а после него. Я например всегда готов дать дельный совет и научить новичка некоторым примудростям ;)
+3 0
15 марта 2017, 17:05
рейтинг: 73
откуда:
Серж8, конечно, в туре "со свечкой" стоять над душой не каждому понравиться)
+2 0
15 марта 2017, 17:12
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
Представляю если бы к футболисту выбежали посреди поля и просили бы научить мячик пинать, понравилось бы ему? :-D
+4 0
15 марта 2017, 17:37
рейтинг: 5362
откуда: Новосибирск
Надо просто понимать отличие рейтинговых соревнований от любительского фестиваля. Фестиваль это в первую очередь дружеская атмосфера и общение. Дух состязания тоже есть, но он далеко не на первом месте. На соревнованиях же народ максимально заточен на победу. Там тоже все дружны и готовы помочь, но уже потом, когда места раздали и победителя определили.
+0 0
15 марта 2017, 18:15
рейтинг: 520
откуда: Новосибирск
Володя, Никита, дак я про то и говорю, что на соревах ничего не покажут и не раскажут наглядно. А после на берегу на пальцах расказывать, так это и здесь написать можно.
+0 0
16 марта 2017, 7:15
рейтинг: 1271
откуда: Новосибирск. Матвеевка
Серж8, да прям) спортсмены после соревнований не останавливаются) они по лункам ходят! вот тогда то они и могут что то подсказать и показать! А во время соревнований для спортсмена каждая секунда важна. Поэтому им конечно не до кого либо.
+3 0
16 марта 2017, 14:17
рейтинг: 520
откуда: Новосибирск
Лиса-Алиса, ради Вас ребята спортсмены по Вашей просьбе конечно могут выйти на лед и что-то показать. Но сколько я был на соревах после подведения итогов все попрыгали по машинам и разъехались кто куда. Я понимаю. На этом водоеме предварительная тренировка, напряженные соревнования 6 часов, им конечно уже на водоем и смотреть не хочется. Поэтому останусь при своем мнении, только на Глухое. Спортсменам важен результат(леска наитоньчайшая, мормышки самодельные) и ловить, ловить, ловить. А на Глухом люди с ширпотребом иногда такие вещи продемонстрируют, что спортсменам и не снилось(не в обиду господа). Всех Вас уважаю, но каждому свое.
+2 1
16 марта 2017, 14:28
рейтинг: 5294
откуда: Новосибирск
Серж8, так в чем проблема?:) не вижу вас в списке зарегистрировавшихся:) Ждем ждем ждем:)Тем более что призы с каждым днем все солиднее и солиднее:)
+0 0
16 марта 2017, 14:31
рейтинг: 1271
откуда: Новосибирск. Матвеевка
Серж8, это не так.... то что я девушка ? общаются спортсмены со всеми. Куда ехать это выбор каждого.
+0 0
16 марта 2017, 17:00
рейтинг: 590
откуда: Бердянск
А кроме спросить, показать. Понаблюдать ни как или это в западло?
+7 0
21 марта 2017, 11:33
рейтинг: 7885
откуда: Новосибирск
Переносите на 1 апреля!!! или 2...
+0 0
отредактировано 21 марта 2017, 11:33
21 марта 2017, 13:47
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Все Ваши соревнования это ФАРТ в любом случае ... кто бы ты не был, профи или новичок Удачу ни кто не отменял ... ВЫЙГРАТЬ может каждый !!!!!!!!!!!!!!
+1 1
21 марта 2017, 18:28
рейтинг: 1271
откуда: Новосибирск. Матвеевка
Нагле_Ц, а вы не думали что опыт и подготовка тоже многое значат?
+0 0
21 марта 2017, 22:08
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Лиса-Алиса, т.е. по Вашему, любителю ни когда не победить профи ?! ... не смешите меня Алиса, о каком опыте и о какой подготовке идет речь ?! .... конечно если Вы только не имели ввиду недельную вылазку перед соревнованием профи на сей водоем
+0 0
21 марта 2017, 22:22
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, выиграть может кто угодно. Подтвердить свою победу достойным выступлением в следующем соревновании может не каждый. Показывать достойный результат часто может только подготовленный, тот кто тренируется. Показывать достойный результат всегда может только мастер.
+0 0
21 марта 2017, 22:39
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Shakespeare, бред то не несите ... киньте вашего профи да и любого супер спортсмена на совсем незнакомый ему водоем, он как слепой котенок там, пока не изучит его ни какого достойного результата не покажет !!!!!!!!!! ....
+0 0
21 марта 2017, 22:55
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, во-первых, разговаривай нормально, пока тебе не дали повод. Во-вторых, спортсмен - это вечная тренировка. Иначе не бывает.
+0 0
22 марта 2017, 8:26
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Shakespeare, разговаривай нормально ?! ... что в твоем понятии "НОРМАЛЬНО" ... ты где то увидел в моих словах ненормальное ?! ... что было в моем комменте такого, что тебя так взбудоражило, разве новичок не может выиграть и сделать профи уткнув его носом ?! ... Ребята ... я видел как Вы все получаете разряды, за какие заслуги и тому подобное ... и если честно то вот такими спортсменами как Вы я не хочу быть ...
+0 0
22 марта 2017, 9:06
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, Ну и как мы их получаем? помоему все честно, и далеко не всегда удается на тренировк уперед водоемом выбраться. И кстати, о мастерстве. интересно почему тогда на официальных соревах только спортсмены выигрывают? причем одни и теже
+0 0
22 марта 2017, 9:11
рейтинг: 5294
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, второе предупреждение - и в бан. п 1.1
+0 0
22 марта 2017, 9:16
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
ndup, если говорить серьезно о спортсменах, то я считаю что у этих людей ловля рыбы и все прочее должно быть работой, а не увлечением, как у многих тут сидящих любителей .... Да и спортсменами я привык считать лишь только тех кто выступает в серьезных чемпионатах, участвует за Россию в целом или за любую другую страну .... Так что у Нас с Вами понятия немного разнятся ..... Хотя у каждого своя правда .....
+0 0
22 марта 2017, 9:33
рейтинг: 7885
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц,
Макс, что бы выступить хотя бы на Сибири (ЧСФО), нужно для начала пару сезонов в НСК побурить и показать какой то результат. Думаешь те ребята которые выступают на России и мире , так , забежали на огонёк....сомневаюсь...
+0 0
22 марта 2017, 10:10
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Хищник123, Ваня разве кто то рассуждает по другому ?! .... из 100% собравшихся тут и считающих себя "спортсменами" это всего лишь любители .... а если кто то привык рассуждать, что у него разрядная книжка есть и поэтому он спортсмен ... ДА флаг ему в руки !!!!
+0 0
22 марта 2017, 11:13
рейтинг: 7885
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, хоть и скажут что "якаю" , но все же, я второй сезон в спорте, это сезон провел белее-менее стабильно и спокойно мог ехать на ЧСФО, отстаивать честь родного города, но обстоятельства сложились так , что не могу. И что , получается я просто любитель?
Я даже вести о соревнования перестал писать...но все ровно не даём мы вам покоя-)))
Раз любой может обловить спортсмена, предлагаю на фестивале не разделять любителей и разрядников.......-))))
+0 0
22 марта 2017, 11:25
рейтинг: 7428
откуда: Новосибирск
Еще можно просто приехать на соревы три раза хоть и показать класс и постоянство, чем писать в интернете...
+2 0
отредактировано 22 марта 2017, 11:26
23 марта 2017, 16:46
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
Shakespeare, не простите, Я ЛЮБИТЕЛЬ и любитель исключительно рыбалки с лодки ... поэтому я откажусь, так как зимняя ловля не для меня .... Ну и наверное еще один минус почему мне, не хотелось бы посещать сей мероприятия в целом ... Это организация !!!!!! Есть с чем сравнить .... но, каждому свое !!! ...
+0 2
23 марта 2017, 16:49
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, Вот меня очень поражают такие люди, во первых вы сами что-то подобное хоть раз организовывали? И во вторых, хоть раз посещали соревнования? У нас организатор Григорьев Сергей, который ведет секцию и ведет очень успешно надо признать!
+4 0
23 марта 2017, 17:06
рейтинг: 3929
откуда: Новосибирск
ndup, я еще раз повторюсь, что это лично мое мнение, навязывать кому то не собираюсь ... а организовывать мне, что то подобное и не нужно я любитель и люблю получать удовольствие от рыбалки, а не призы и награды с записью в книжку получать !!! Вам нравиться это ХОРОШО .... придерживайтесь своего мнения ...
+1 0
23 марта 2017, 17:12
рейтинг: 13509
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, Я понимаю что это ваше мнение, но человек со стороны зайдет и прочитает то что вы пишите. Я думаю после этого он не захочет ехать на соревнования потому что там слабые спортсмены которых даже любитель обловит, там все только на удачу и везение, плохая организация как вы говорите и все в этом духе.
+0 0
23 марта 2017, 17:51
рейтинг: 158
откуда: Новосибирск
Смотрю диванных экспертов развелось немеренно,с него то виднее походу
+3 1
отредактировано 23 марта 2017, 17:52
24 марта 2017, 7:24
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Уважаемые, подскажите, завтра 25 будет турнир на Глухом или нет?
+0 0
24 марта 2017, 8:11
рейтинг: 5294
откуда: Новосибирск
sansib7, взрослые соревнования "Суровый пингвин", перенесли на 1-е апреля.
+0 0