1 апреля, озеро Глухое, Новосибирск, любительский фестиваль FishingSib.ru

Moderator
Moderator
0
21 марта 2017, 16:26

Уважаемые любители зимней рыбалки, рыболовный портал FishingSib.ru проводит закрытие сезона «твердой воды» грандиозным мероприятием - любительским фестивалем по ловле на мормышку.

1 апреля на озере Глухое пройдет весенний фестиваль по ловле на мормышку. К участию принимаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев (сестер).

Регламент

  • 8:00 - сбор - регистрация;
  • 8:30 - построение участников;
  • 9:00 - начало состязаний;
  • 12:30 - конец состязаний;
  • 13:00 – обед - взвешивание;
  • 14:00 - объявление победителей, награждение, официальное закрытие мероприятия.

Регистрация 

Вступительный взнос с человека – 300 рублей. Регистрация продлится до 31.03.2017 до 15:00. Оплатить взнос и зарегистрироваться можно двумя способами:

  1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
  2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. В подписи к платежу укажите свое ФИО.

Время и место

1.04.2017. Озеро Глухое.

Спонсоры весеннего фестиваля FishingSib.ru

Генеральный спонсор - Рыболовный магазин «Дело Водяное»

Спонсорский приз: мотоледобур TORNADO BZ610 2,8 HP.

Данный магазин - настоящая находка для рыбаков Новосибирска! В нем представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Магазин «Дело Водяное» постоянно пополняет каталог товаров появившимися новинками на рынке. Особое внимание в нем уделено любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера.

Спонсор - Сеть магазинов «Активный отдых».

Спонсорский приз: три подарочные карты (5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи).

В сети магазинов "Активный отдых", пожалуй, самый широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и туризма. Новичок и опытный рыболов найдут практически все для своего увлечения: блесны, воблеры, спиннинги, катушки, экипировку, лодки, моторы и многое другое. Кроме того, здесь богатый выбор техники для активного отдыха: квадроциклы, катера, вездеходы-амфибии.

Спонсор: ТМ SPRUT

Спонсорский приз: наборы рыболовных приманок и снастей.

На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований. 
В нем представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блесны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетеные шнуры, поводки, крючки различных типов, и фирменная атрибутика. 

Спонсор: производственная компания «Снежный барс»

Спонсорский приз: Два подарочных сертификата по 5 тысяч рублей.

Производственная компания «Снежный барс» поставляет одежду и обувь для охоты, рыбалки и охранных структур оптом и в розницу во все регионы России. Гарантия неизменно высокого качества одежды и обуви, эксклюзивность моделей, работа без посредников, конкурентоспособные цены, выполнение поставок в срок.

Спонсор: TM KOI

Спонсорский приз: Наборы крючков для различных видов оснасток и зимние блесны.

Это японская компания по производству рыболовных крючков и блесен KOI, высокое качество которых подтверждено сертификатами и протоколами испытаний ведущих научно–исследовательских центрах. С 2001 года производство охватывало рынки Японии, Кореи, Китая и Америки, а с 2016 года вышло и на российский рынок, заключив эксклюзивный контракт с ООО Результат-МСК.

Спонсор: ТМ Магнум

Спонсорский приз: три подарочных сертификата (5 тысяч, 3 тысяч и 2 тысячи).

Инновационный бренд  «МАГНУМ» специализируется на производстве эксклюзивной одежды повышенной прочности для охоты, рыбалки и туризма. Высокое качество, соответствующее стандартам и ГОСТ.

 

P.S. Друзья, это неполный список наших партнеров. В ближайшее время он будет дополняться. 

 

Уважаемые рыболовы, до весеннего фестиваля осталось две недели, успевайте регистрироваться. Более подробная информация в специальном разделе на форуме FishingSib.