Специалисты и эксперты в рыболовной индустрии приезжают в Новосибирск

Moderator
Moderator
0
5 апреля 2017, 10:04

C 13 по 16 апреля 2017 года в новосибирском Экспоцентре пройдет выставка «Охота и Рыбалка Сибирь». Компания «Бадис» приглашает гостей выставки на свой стенд, где эксперты по продукции известных рыболовных брендов проведут мастер-классы и семинары.

«Охота и Рыбалка Сибирь» — это крупнейшее медийное рыболовное мероприятие нашего региона. Ежегодно на этой выставке демонстрируется широкий спектр товаров крупных торговых марок как рыболовных, так и охотничьих.

Помимо этого, для любителей рыбалки выставка интересна мастер-классами и семинарами от известных представителей рыболовной индустрии. Для наглядности и демонстрации новинок в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

Так, новосибирская компания «Бадис», приглашает всех желающих на свой стенд № А763, где в ходе семинаров и мастер-классов вы сможете задать любые интересующие вас вопросы на рыболовную тематику таким известным персонам, как:

  • Кирилл Гущин – специалист по общим тенденциям конструирования спиннинговых удилищ, применяемым материалам, фурнитуре и продукции Norstream;
  • Алексей Игнатов – эксперт по продукции Norstream, Jackall, Mitchell;
  • Виктор Пичугин – эксперт по продукции торговых марок Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi;
  • Александр Зверев - эксперт по продукции торговой марки Mottomo.

Кроме того, на стенде компании «Бадис» будет представлен полный модельный ряд новинок спиннингов Norstream 2017 серий: Invict, Nibble, Flagman-T, Gravity, Dynamic III и Experience.

Мастер-классы от компании «Бадис» будут проходить с 13 по 15 апреля на стенде № А763.

Ждем в гости, будет много интересного! 

Комментарий1
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
5 апреля 2017, 12:54
Бесплатные билеты на выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» есть в наличии в розничной сети компании Бадис