В Новосибирской области пройдет рыболовный фестиваль «Рыболовная битва УралСиба!»

С 23 по 25 июня 2017 года опытные рыболовы предприятий, организаций и учреждений Уральского и Сибирского федеральных округов будут состязаться на пруду «Романовский» в Мошковском районе Новосибирской области.

Фестиваль пройдет с 23 по 25 июня 2017 года на водоеме - пруд «Романовский» Мошковского района. Живописная местность пруда «Романовский», располагает к азартному рыболовству, единению корпоративного духа и борьбе за звание Чемпиона организации по рыбной ловле среди Урала и Сибири! Чемпион «Рыболовной битвы УралСиба!» становится обладателем переходящего кубка Фестиваля.

Программа фестиваля

Для участников и гостей фестиваля «Рыболовная битва УралСиба!» разработана праздничная программа с угощениями, конкурсами  и праздничным фейерверком! Юных болельщиков будут занимать задорные и веселые аниматоры.

23 июня

  • 8:00-19:00. Заезд, тренировка, обустройство лагеря, регистрация участников;
  • 20:00. Мастер-класс по ловле спиннингом с берега. 

24 июня

  • 6:00-06:45. Регистрация участников фестиваля, жеребьевка по секторам;
  • 7:30. Открытие фестиваля, построение участников фестиваля, приветственное слово организаторов и первых лиц города и области, выступление  главного судьи;
  • 7:55. Команда - «Пять минут до старта»;
  • 8:00. Старт фестиваля;
  • 11:00. Финиш 1 тура, сбор рыбы, взвешивание;
  • 11:30-13:00. Обед от шеф-повара, концерт, приветственное слово организаторов и первых лиц города и области;
  • 13:00. Старт 2 тура;
  • 16:00. Финиш 2 тура, сбор рыбы, взвешивание;
  • 17:00-17-30. Церемония награждения, вручения призов от спонсоров;
  • 17:45-20:45. Конкурсы, тест-драйвы лодок, лодочных моторов;
  • 21:00. Праздничный ужин от шеф-повара, концерт, салют.

25 июня

Весь день будут проходить тест-драйвы лодок, лодочных моторов, автомототехники. Сборы и отъезд.

Спонсоры мероприятия

Фестиваль пройдет при поддержке рыболовных магазинов:

  • ООО «Бадис», «Серебряный ручей»;
  • ТД «Альбатрос»;
  • ООО «Миры рыбалки и охоты»;
  • ИП «Рыболов-Главный»;
  • ООО «Сиблодки»;
  • ООО «Рыбацкий дворик».

Организаторы фестиваля приглашают всех заинтересованных лиц в развитии и популяризации любительского и спортивного рыболовства, а так же спонсоров, региональные общества охотников  и рыболовов, иные общественные организации субъектов.

Более подробная информация по ссылке (скачать положение фестиваля)

P.S. Причина переноса фестиваля с 9-11 июня на 23-25 июня - штормовое предупреждение от ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

,
2323 просмотра, 29 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (29)

29 мая 2017, 16:31
рейтинг: 486
откуда: Новосибирск
Кто организатор?
+1 0
29 мая 2017, 16:36
рейтинг: 2054
откуда: Новосибирск
Не дороговато ли за участие в фестивале 2500 с человека???
+2 2
29 мая 2017, 16:38
рейтинг: 6510
откуда: Нск
ulovistaya., все вопросы вы можете задать организаторам, контактные данные которых указаны в «Положении фестиваля».
+1 0
29 мая 2017, 16:41
рейтинг: 1571
откуда: Новосибирск
григорьев, за то два раза поесть дадут, и салют будет XD
+1 0
29 мая 2017, 20:04
рейтинг: 2624
откуда: Новосибирск
Фестиваль всегда в моем понимании было массовое празднество, а не коммерческий турнир.
За 2500 с человека можно неплохо так "пофестивалить" на базе отдыха или добавить еще столько же и сгонять куда-нибудь на рыбалку на 2-3 дня с палатками)))
+10 3
30 мая 2017, 13:24
рейтинг: 0
откуда: Томск
интересно, а Банк Уралсиб знает, что в честь него фестивали проводят )))))
+0 2
30 мая 2017, 14:06
рейтинг: 6510
откуда: Нск
Tomich2, фестиваль называется - УралСиба. Причем тут банк?
+2 0
30 мая 2017, 18:58
рейтинг: 0
откуда:
Даа кстати Организаторам стоит задуматься над ценником, многие любители бы по учавствовали, но не каждому это так сказать по карману... зато у нас не как у людей, не Для людей, а лиж бы заработать...
+0 1
30 мая 2017, 19:55
рейтинг: 292
откуда: Барнаул
Интересно очень узнать, какой ожидается призовой фонд при таком вступительном взносе? Лодка/мотор или что то подобное? В раздумьях просто, стоит ли приехать к Вам из Барнаула и поучаствовать в фестивале...
+1 0
2 июня 2017, 23:09
рейтинг: 2772
откуда: Новосибирск
За 2.500 я три часа с катера на гэсе порыбачу.
+0 2
3 июня 2017, 5:44
рейтинг: 565
откуда: Новосибирск
Славка-Ганс, только два :)))
+0 0
3 июня 2017, 8:36
рейтинг: 44
откуда: ЯМАЙКА
В 7 30 у первых лиц)) АВТО ПАТИ)))))) С 11 30 просто похмелон от шеф повара!!!! А после 13 00 ,,,, страшно.фантазия апосля пятницы оч извращенная!!!
+0 1
3 июня 2017, 8:47
рейтинг: 44
откуда: ЯМАЙКА
San-Sanich, А ВЫ думаете ОНИ пельменями там похмелятся будут))И шеф крапивный супчик забабахает!!!ГГГ
+0 1
5 июня 2017, 9:42
рейтинг: 3188
откуда: Новосибирск
Парни, читайте положение: "К участию в фестивале допускаются сотрудники предприятий, организаций и учреждений, старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации. ".
Это прежде всего корпоративный фестиваль, на котором предполагается, что организация будет платить за участника. Команды собираются от конкретных организаций, это не общедоступный фестиваль.
+4 0
отредактировано 5 июня 2017, 9:43
6 июня 2017, 14:45
рейтинг: 9
откуда: Новосибирск
У меня контора денег зажопила не этот фестиваль уже и команда подобралась 3 чел ... собственники жопошники, они лучше сами на рыбалку скатаются в ТО на болото ходах ,чем "холопы их с удочками посидят " в выходной.
+0 0
6 июня 2017, 17:50
рейтинг: 712
откуда: Новосибирск
goppe, фирма ООО "Середа" готова заплатить за Вас взнос, если Вы реально хотите приехать! Пишите в ЛС....
+3 0
7 июня 2017, 12:46
рейтинг: 9
откуда: Новосибирск
отписался в личку, надеюсь не поздно
+0 0
9 июня 2017, 16:09
рейтинг: 0
откуда:
Думаю, что за 3 суток 2500 не дорого. Сейчас в кино 1000 сходить стоит. А тут и пруд зарыбленный и программа для детей, и от клеща протравлено.
+1 0
9 июня 2017, 16:11
рейтинг: 0
откуда:
Ihtiandr, приезжайте будет интересно.
+1 0
9 июня 2017, 17:27
рейтинг: 0
откуда:
artem481, Реклама в ветке !
+0 0
9 июня 2017, 20:58
рейтинг: 0
откуда:
Погода реально жесть, и Ураган и Град, и Молния !
+0 0
10 июня 2017, 10:37
рейтинг: 0
откуда:
Браконьеров на мероприятии не будет.
+0 0
11 июня 2017, 21:21
рейтинг: 0
откуда: кемерово
я бы поучавствовал за любую команду! моя организация не готова оплатить(
+1 0
13 июня 2017, 15:03
рейтинг: 712
откуда: Новосибирск
shah1903, пишите в личку, формируются сборные, где-то как раз одного рыболова не хватает, где то- двух...
+1 0
14 июня 2017, 22:35
рейтинг: 0
откуда:
На фестивале будет клевО!
+0 0
23 июня 2017, 21:42
рейтинг: 1496
откуда: Новосибирск
как мастеркласс прошел?????
чо показывали-рассказывали???
+0 0
23 июня 2017, 22:44
рейтинг: 15
откуда:
Друзья, хочу отдельно обратить Ваше внимание на мастер-класс от чемпиона НСО по карпфишингу, будет очень интересно!
Начало 25 июня в 11-00 , вы можете задать все интересующие вопросы и пообщаться лично. Так же в этот день будет действовать бесплатная путека по принципу поймал-отпусти. Будем рады видеть всех любителей карповой ловли! До встречи :wink:
+0 0
23 июня 2017, 23:35
рейтинг: 1496
откуда: Новосибирск
ПрудРомановский, седняшний мк по спину интересовал..
+0 0
24 июня 2017, 5:31
рейтинг: 104
откуда: Новосибирск
Организация на "уровне"! ))
+0 0