В Новосибирской области пройдет рыболовный фестиваль «Рыболовная битва УралСиба!»

Moderator
Moderator
0
29 мая 2017, 17:22

С 23 по 25 июня 2017 года опытные рыболовы предприятий, организаций и учреждений Уральского и Сибирского федеральных округов будут состязаться на пруду «Романовский» в Мошковском районе Новосибирской области.

Фестиваль пройдет с 23 по 25 июня 2017 года на водоеме - пруд «Романовский» Мошковского района. Живописная местность пруда «Романовский», располагает к азартному рыболовству, единению корпоративного духа и борьбе за звание Чемпиона организации по рыбной ловле среди Урала и Сибири! Чемпион «Рыболовной битвы УралСиба!» становится обладателем переходящего кубка Фестиваля.

Программа фестиваля

Для участников и гостей фестиваля «Рыболовная битва УралСиба!» разработана праздничная программа с угощениями, конкурсами  и праздничным фейерверком! Юных болельщиков будут занимать задорные и веселые аниматоры.

23 июня

  • 8:00-19:00. Заезд, тренировка, обустройство лагеря, регистрация участников;
  • 20:00. Мастер-класс по ловле спиннингом с берега. 

24 июня

  • 6:00-06:45. Регистрация участников фестиваля, жеребьевка по секторам;
  • 7:30. Открытие фестиваля, построение участников фестиваля, приветственное слово организаторов и первых лиц города и области, выступление  главного судьи;
  • 7:55. Команда - «Пять минут до старта»;
  • 8:00. Старт фестиваля;
  • 11:00. Финиш 1 тура, сбор рыбы, взвешивание;
  • 11:30-13:00. Обед от шеф-повара, концерт, приветственное слово организаторов и первых лиц города и области;
  • 13:00. Старт 2 тура;
  • 16:00. Финиш 2 тура, сбор рыбы, взвешивание;
  • 17:00-17-30. Церемония награждения, вручения призов от спонсоров;
  • 17:45-20:45. Конкурсы, тест-драйвы лодок, лодочных моторов;
  • 21:00. Праздничный ужин от шеф-повара, концерт, салют.

25 июня

Весь день будут проходить тест-драйвы лодок, лодочных моторов, автомототехники. Сборы и отъезд.

Спонсоры мероприятия

Фестиваль пройдет при поддержке рыболовных магазинов:

  • ООО «Бадис», «Серебряный ручей»;
  • ТД «Альбатрос»;
  • ООО «Миры рыбалки и охоты»;
  • ИП «Рыболов-Главный»;
  • ООО «Сиблодки»;
  • ООО «Рыбацкий дворик».

Организаторы фестиваля приглашают всех заинтересованных лиц в развитии и популяризации любительского и спортивного рыболовства, а так же спонсоров, региональные общества охотников  и рыболовов, иные общественные организации субъектов.

Более подробная информация по ссылке (скачать положение фестиваля)

P.S. Причина переноса фестиваля с 9-11 июня на 23-25 июня - штормовое предупреждение от ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

Лучшие комментарии
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
29 мая 2017, 21:04
Фестиваль всегда в моем понимании было массовое празднество, а не коммерческий турнир.
За 2500 с человека можно неплохо так "пофестивалить" на базе отдыха или добавить еще столько же и сгонять куда-нибудь на рыбалку на 2-3 дня с палатками)))
Kostiksol
Kostiksol
3738 Новосибирск
5 июня 2017, 10:42
Парни, читайте положение: "К участию в фестивале допускаются сотрудники предприятий, организаций и учреждений, старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации. ".
Это прежде всего корпоративный фестиваль, на котором предполагается, что организация будет платить за участника. Команды собираются от конкретных организаций, это не общедоступный фестиваль.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
6 июня 2017, 18:50
goppe, фирма ООО "Середа" готова заплатить за Вас взнос, если Вы реально хотите приехать! Пишите в ЛС....
Комментариев29
ulovistaya.
ulovistaya.
693 Новосибирск
29 мая 2017, 17:31
Кто организатор?
григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
29 мая 2017, 17:36
Не дороговато ли за участие в фестивале 2500 с человека???
Moderator
Moderator
0
29 мая 2017, 17:38
ulovistaya., все вопросы вы можете задать организаторам, контактные данные которых указаны в «Положении фестиваля».
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
29 мая 2017, 17:41
григорьев, за то два раза поесть дадут, и салют будет XD
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
29 мая 2017, 21:04
Фестиваль всегда в моем понимании было массовое празднество, а не коммерческий турнир.
За 2500 с человека можно неплохо так "пофестивалить" на базе отдыха или добавить еще столько же и сгонять куда-нибудь на рыбалку на 2-3 дня с палатками)))
Tomich2
Tomich2
10 Томск
30 мая 2017, 14:24
интересно, а Банк Уралсиб знает, что в честь него фестивали проводят )))))
Moderator
Moderator
0
30 мая 2017, 15:06
Tomich2, фестиваль называется - УралСиба. Причем тут банк?
Skripach
Skripach
0 Новосибирск
30 мая 2017, 19:58
Даа кстати Организаторам стоит задуматься над ценником, многие любители бы по учавствовали, но не каждому это так сказать по карману... зато у нас не как у людей, не Для людей, а лиж бы заработать...
Ihtiandr
Ihtiandr
555 Барнаул
30 мая 2017, 20:55
Интересно очень узнать, какой ожидается призовой фонд при таком вступительном взносе? Лодка/мотор или что то подобное? В раздумьях просто, стоит ли приехать к Вам из Барнаула и поучаствовать в фестивале...
Славка-Ганс
Славка-Ганс
3405 Новосибирск
3 июня 2017, 00:09
За 2.500 я три часа с катера на гэсе порыбачу.
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
3 июня 2017, 06:44
Славка-Ганс, только два :)))
Гэсовский
Гэсовский
70
3 июня 2017, 09:36
В 7 30 у первых лиц)) АВТО ПАТИ)))))) С 11 30 просто похмелон от шеф повара!!!! А после 13 00 ,,,, страшно.фантазия апосля пятницы оч извращенная!!!
Гэсовский
Гэсовский
70
3 июня 2017, 09:47
San-Sanich, А ВЫ думаете ОНИ пельменями там похмелятся будут))И шеф крапивный супчик забабахает!!!ГГГ
Kostiksol
Kostiksol
3738 Новосибирск
5 июня 2017, 10:42
Парни, читайте положение: "К участию в фестивале допускаются сотрудники предприятий, организаций и учреждений, старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации. ".
Это прежде всего корпоративный фестиваль, на котором предполагается, что организация будет платить за участника. Команды собираются от конкретных организаций, это не общедоступный фестиваль.
goppe
goppe
27 Новосибирск
6 июня 2017, 15:45
У меня контора денег зажопила не этот фестиваль уже и команда подобралась 3 чел ... собственники жопошники, они лучше сами на рыбалку скатаются в ТО на болото ходах ,чем "холопы их с удочками посидят " в выходной.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
6 июня 2017, 18:50
goppe, фирма ООО "Середа" готова заплатить за Вас взнос, если Вы реально хотите приехать! Пишите в ЛС....
goppe
goppe
27 Новосибирск
7 июня 2017, 13:46
отписался в личку, надеюсь не поздно
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
9 июня 2017, 17:09
Думаю, что за 3 суток 2500 не дорого. Сейчас в кино 1000 сходить стоит. А тут и пруд зарыбленный и программа для детей, и от клеща протравлено.
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
9 июня 2017, 17:11
Ihtiandr, приезжайте будет интересно.
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
9 июня 2017, 18:27
artem481, Реклама в ветке !
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
9 июня 2017, 21:58
Погода реально жесть, и Ураган и Град, и Молния !
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
10 июня 2017, 11:37
Браконьеров на мероприятии не будет.
shahid
shahid
0 Кемерово
11 июня 2017, 22:21
я бы поучавствовал за любую команду! моя организация не готова оплатить(
strannik
strannik
1507 Новосибирск
13 июня 2017, 16:03
shah1903, пишите в личку, формируются сборные, где-то как раз одного рыболова не хватает, где то- двух...
Klyuhko_87
Klyuhko_87
0
14 июня 2017, 23:35
На фестивале будет клевО!
Testmaker
Testmaker
2089 Новосибирск
23 июня 2017, 22:42
как мастеркласс прошел?????
чо показывали-рассказывали???
ПрудРомановский
ПрудРомановский
738
23 июня 2017, 23:44
Друзья, хочу отдельно обратить Ваше внимание на мастер-класс от чемпиона НСО по карпфишингу, будет очень интересно!
Начало 25 июня в 11-00 , вы можете задать все интересующие вопросы и пообщаться лично. Так же в этот день будет действовать бесплатная путека по принципу поймал-отпусти. Будем рады видеть всех любителей карповой ловли! До встречи :wink:
Testmaker
Testmaker
2089 Новосибирск
24 июня 2017, 00:35
ПрудРомановский, седняшний мк по спину интересовал..
Levink
Levink
162 Новосибирск
24 июня 2017, 06:31
Организация на "уровне"! ))