В Новосибирской области прошел кубок по ловле на поплавочную удочку

Moderator
Moderator
0
14 июня 2017, 11:20

Соревнования прошли 11 июня 2017 года на речке Чаус, в районе села Большой Оёш. В командном зачете спортсмены команды FishingSib уверенно взяли второе место. В личном первенстве – четвертое.

11 июня 2017 года на речке Чаус, в районе села Большой Оёш прошел кубок области по ловле на поплавочную удочку. Традиционным организатором соревнований выступило РОО «Федерация рыболовного спорта НСО», при поддержке департамента по физической культуре и спорту НСО.

Победители кубка

Личный зачет:

  • 1 место - Вадим Дельва (Томск);
  • 2 место - Власов Евгений (Томск);
  • 3 место - Скворцов Андрей (Новосибирск).

Командный зачет:

  • 1 место «ФРС Томск» (Власов, Куликов, Дельва);
  • 2 место «FishingSib НСО» (Дюпин, Макейкин, Лимарев);
  • 3 место «Фишбазар» Новосибирск (Гауцель, Шелпаков, Иванов).

Комментарий участника

Никита Дюпин (ndup), команда FishingSib:

- Соревнования прошли в штатном режиме на должном уровне. Наша команда к Кубку области готовилась серьёзно и настрой был только на победу. Оба туры мы делали ставку на активную ловлю мелкой рыбы, так как крупные подлещики и лещи попадались лишь бонусами, но увы до первого места нам не хватило много баллов, есть над чем задуматься перед чемпионатом области! Лично своим выступлением я на данный момент доволен, так как нахожусь в лидерах текущего рейтинга, но как всегда скажу, что мог выступить и лучше.

Поздравляю соперников с Томской области, команду ФРС ТО 1 Тайга с заслуженной победой в личном и командном зачете. Поздравляю команду Фишбазар с бронзой!

Очень рад за перспективного молодого спортсмена Андрея Скворцова, который растет как рыболов спортсмен. Спасибо администрации сайта FishingSib за спонсорскую поддержку нашей команды, сети рыболовных магазинов «Рыбак» и рыболовному магазину «Дело водяное». Готовимся к чемпионату области!

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля на поплавок нашу команду поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований, и особенно - нашу команду! Ребята на протяжении нескольких лет с успехом защищают наш флаг, и практически на каждом соревновании им удается попасть на пьедестал.

Тема обсуждения мероприятия >>>