Мечтаешь быть чемпионом НСО по ловле спиннингом с лодок? Успей подать заявку!

Moderator
Moderator
0
16 июня 2017, 15:36

С 1 по 2 июля 2017 года в Новосибирске на реке Обь пройдет кубок по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок». Успей подать заявку и стать участником рейтингового кубка.

Где и когда

Новосибирская область, Река Обь, участок от поселка Красный Яр, ориентир Северный объезд, до поселка Бибиха, исключая фарватер.

Регламент  

1 июля 

  • 5:55. Первый сигнал «сбор участников соревнования»; 
  • 6:25. Второй сигнал «Приготовиться». За 5 минут до начала соревнования спортсмены (пары) на лодках выстраиваются, по возможности, в один или несколько рядов на линии старта и останавливаются; 
  • 6:30. Третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. После пересечения линии старта разрешается начать ловлю рыбы. Команды отпускаются двойками, в порядке номеров жеребьёвки в первый день, и в обратном порядке жеребьёвки во второй день;
  • 12:25. Четвертый сигнал «5 минут до финиша»; 
  • 12:30. Пятый сигнал «Финиш». Лодки спортсменов (пар) должны быть в зоне финиша и до конца взвешивания улова не должны подходить к лодкам других спортсменов. 

2 июля

  • 5:55. Первый сигнал «сбор участников соревнования»;
  • 6:25. Второй сигнал «Приготовиться». За 5 минут до начала соревнования спортсмены (пары) на лодках выстраиваются, по возможности, в один или несколько рядов на линии старта и
  • останавливаются; 
  • 6:30. Третий сигнал «Старт». Спортсмены (пары) пересекают линию старта и входят в зону соревнований. После пересечения линии старта разрешается начать ловлю рыбы. Команды отпускаются двойками, в порядке номеров жеребьёвки в первый день, и в обратном порядке жеребьёвки во второй день;
  • 12:25. Четвертый сигнал «5 минут до финиша»; 
  • 12:30. Пятый сигнал «Финиш». Лодки спортсменов (пар) должны быть в зоне финиша и до конца взвешивания улова не должны подходить к лодкам других спортсменов;
  • 15:30. Построение и объявление итогов чемпионата; 
  • 16:30. Отъезд участников. 

Оформить заявку на участие можно следующим образом

  1. Указать название команды и ФИО двух участников в ветке форума;
  2. Оставить эти же данные, позвонив по телефону +7 913-937-07-17;
  3. Возможна регистрация в день соревнований перед стартом. В этом случае, просим вас заранее предупредить организаторов о вашем возможном участии, любым удобным для вас способом.

Взнос на участие - 1200 рублей с пары.

Официальная тема мероприятия на нашем форуме >>>

Всем участникам соревнования мы желаем трофейных уловов, и победы в турнире! 

Лучшие комментарии
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 июня 2017, 16:28
Давайте зарубимся по-взрослому! Не бойтесь участвовать впервые - у нас нет непроходимых спортсменов, у всех есть шанс. Записывайтесь, участвуйте, получайте спортивные разряды. Глядишь, затянет и на большие чемпионаты попадете. Будут у нас свои, новосибирские "Питерцовы") Так все и начинается. Азарт при большом кол-ве участников сумасшедший - это, действительно, интересно. Кроме того, рыболовный опыт после каждого соревнования повышается на уровень! Факт)
admin
admin
13485 Новосибирск
19 июня 2017, 09:39
Ezol, на Золотой осени есть одиночный зачет.
Комментариев17
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 июня 2017, 16:28
Давайте зарубимся по-взрослому! Не бойтесь участвовать впервые - у нас нет непроходимых спортсменов, у всех есть шанс. Записывайтесь, участвуйте, получайте спортивные разряды. Глядишь, затянет и на большие чемпионаты попадете. Будут у нас свои, новосибирские "Питерцовы") Так все и начинается. Азарт при большом кол-ве участников сумасшедший - это, действительно, интересно. Кроме того, рыболовный опыт после каждого соревнования повышается на уровень! Факт)
Ezol
Ezol
1245 Новосибирск
18 июня 2017, 16:20
В очередной раз одиночкам-эгоистам заказано...Как быть, если второй член (экипажа) в лодке только мешает самим фактом своего присутствия?
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
18 июня 2017, 16:31
ай яй яй ... очень хороший участок и с удовольствием принял бы участие в сей соревновании, но увы или наоборот Ура ... у меня выезд 24 по 10 в Монголию ...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
18 июня 2017, 16:32
Ezol, найди себе напарника с сайта .... Все решение !!!! или тебе самому не комфортно вдвоем в лодке кто бы это не был ?!
Dark88
Dark88
2057
18 июня 2017, 18:56
Ezol, мы в 290 лодке раньше стоя втроем ловили, хоть и не в комфорте, но ключевое слово ловили.. все дело в желании
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
18 июня 2017, 20:47
А с мотором 2.5 л.с. есть смысл соваться? Объективно и реально.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
18 июня 2017, 21:21
kirdja, да. Дело тренировки. В прошлые соревы на этом участке мы не отходили от места старта дальше 1 км оба дня. Выступили хорошо.
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
18 июня 2017, 21:25
kirdja, да, там возле базы 3-4 точки есть рабочих, все будет зависеть от того кто их знает и какими вы будете стартовать
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
18 июня 2017, 22:08
Shakespeare, спасибо!) Сча подам заявку;)
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
18 июня 2017, 22:08
San-Sanich, понял, принял) спасибо!!
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
18 июня 2017, 22:25
kirdja, сейчас вспомнил, что в один день все таки отходили на дальняк, когда вдруг стало худо, и там сломался мотор вообще)) Но не суть, соревы построили на ближнем к старту участке.
Ezol
Ezol
1245 Новосибирск
19 июня 2017, 01:06
Нагле_Ц, именно так. Экипаж, это всегда кто-кого. Я всегда один рыбачу и мне так комфортно. Жду не дождусь, когда появится зачёт одиночек.
Ezol
Ezol
1245 Новосибирск
19 июня 2017, 01:07
Dark88, мужики и всемером могут в одно ведро отливать, но это ж не значит, что должны. Мне удобно рыбачить одному, но соревновательных мероприятий в таком формате никто не проводит, о чём я и высказался.
admin
admin
13485 Новосибирск
19 июня 2017, 09:39
Ezol, на Золотой осени есть одиночный зачет.
Quicksilber
Quicksilber
416 Новосибирск
19 июня 2017, 11:39
Ezol, ехать соревноваться на Алтай (:
Там лодочные соревнования проходят в лично-командном зачете, так что ищете второй полноценный экипаж, объединяетесь в команду и выступаете, находясь при этом в лодке один )))
Ezol
Ezol
1245 Новосибирск
20 июня 2017, 00:49
admin, Quicksilber, спасибо, буду иметь в виду.
andriei.kalinin.
andriei.kalinin.
0
30 июня 2017, 15:16
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
dadon54
dadon54
0 Новосибирск
3 июля 2017, 15:47
когда отчет будет?