Честные скидки в магазине Спиннинг Мастер! До -40% на все группы товаров!

Moderator
Moderator
0
29 августа 2017, 16:12

Друзья, в связи с годовщиной нашего магазина и началом сезона трофейной рыбалки мы спешим обрадовать вас началом большой распродажи спиннинговых снастей!

Спиннинги, шнуры, приманки, аксессуары – всё, что нужно для поимки трофея теперь с большой скидкой! Fox Rage, Z-Man, Orka, Major Craft и многое другое – по супер-ценам! Всё по-честному, без обмана.

спиннинговые удилища

Всё, от ультра-лайта, до самой крупной резины на осеннего хищника. Также, делаем скидки на зимний ассортимент, для тех, кто ждёт зиму и привык готовиться к сезону заранее.

рыболовные приманки

А тем, кто уже собрался на трофейную рыбалку – в наличии тульские джиг-головки с крючками 8/0 VMC Barbarian, силикон до 25 см, неразгибаемые куканы, воблеры и всё остальное, что только может понадобиться для охоты на серьёзную рыбу!

Магазин Спиннинг Мастер

*Акция ограничена количеством товара на складе!

Ждём вас по адресу:

Проспект Дзержинского 1/1, цоколь.

Подробная информация о стоимости и наличии: тел. 29-29-214 и в нашей группе vk.com/spinning54

Работаем с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу с 10 до 18.

Ваш, Спиннинг Мастер.

Лучшие комментарии
Salomandra
Salomandra
415 Новосибирск
6 сентября 2017, 13:00
Fisher-Man, Заехал, набрал 5дюймовых Z-man'ов в цвете курочки ))) спасибо ребзя ;)
Комментариев16
Valera75
Valera75
103
29 августа 2017, 16:28
а до 40% это 3...5%?
или все таки 40% ?
Kaspari
Kaspari
852 Новосибирск
29 августа 2017, 17:34
Valera, в среднем -30%, -5% и тд - такого нет.
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
29 августа 2017, 17:40
20, 25, 30% - вот основной диапазон скидок. Ну и 40% предостаточно. Написано же, ЧЕСТНЫЕ скидки ;)
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
29 августа 2017, 19:10
Здравствуйте у вас лягушек не случайно интересных
chucknorice
chucknorice
112
29 августа 2017, 19:45
приду !
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
30 августа 2017, 12:36
kostyan83, есть от Kosadaka, вполне грамотные лягухи!
Salomandra
Salomandra
415 Новосибирск
1 сентября 2017, 10:53
Fisher-Man, z-man minnowZ электрочикен есть? и вообще большой выбор? за ними бы заехал :)
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
1 сентября 2017, 11:46
Именно minnow-z нет, есть scented paddler, это намного более рабочая модель! В цвете есть и электрикчикен, и еще в разных. Z-мана (оригинального, штатовского) выбор просто огромен!
Salomandra
Salomandra
415 Новосибирск
1 сентября 2017, 15:56
Fisher-Man, Антон, Очень хорошо :) отложи мне курочку - завтра заеду посмотрю ассортимент :)
ShaDE
ShaDE
531
1 сентября 2017, 16:15
а какие шнуры есть со скидкой? цена +-
а то мне на 2ух катухах менять пора
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
1 сентября 2017, 17:44
ShaDE, Sunline Super PE, YGK, Fins, Fox Rage. Если недорогие и проверенные интересны, можно в тысячу за 150м уложиться, на ценителя восьмижилок есть и подороже ;)
РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5133 Новосибирск
1 сентября 2017, 19:36
Fisher-Man,Антоха,а хорватские яйца) у вас есть ?
Ночной Отшельник
Ночной Отшельник
5563 Новосибирск
2 сентября 2017, 19:30
Fisher-Man, С Юбилеем ..Удачи в Бизнесе....Магазин то что надо...Ассортимент зашкаливает...К честным скидкам честных покупателей и побольше...
Salomandra
Salomandra
415 Новосибирск
6 сентября 2017, 13:00
Fisher-Man, Заехал, набрал 5дюймовых Z-man'ов в цвете курочки ))) спасибо ребзя ;)
Ночной Отшельник
Ночной Отшельник
5563 Новосибирск
6 сентября 2017, 23:08
Salomandra, Сегодня тожжж не удержался ..После работы Z man на пробу взял...Понравился в ярко желтом цвете с красными подтеками...Но взял Электочикин...Вернее всего и Желтый возьму..Резина явно Космичесских технологий.....Ракета.
Salomandra
Salomandra
415 Новосибирск
7 сентября 2017, 02:29
sdfghjkl, с Зманом у меня давняя любовь :) выручала не раз но в фаворе была минновЗ - будем эту обкатывать, она еще и съедобка к тому же :)