Хочешь выиграть годовой запас тушенки? Участвуй в суперрозыгрыше от «Мясного Завода Алтая»!

Moderator
Moderator
0
28 ноября 2017, 16:54

Во многих магазинах Новосибирска уже несколько дней наблюдается ажиотаж у витрин с мясными консервами. Дело в том, что «Мясной Завод Алтая» запустил конкурс, победитель в котором получит 365 банок тушенки!

Тушенка Мясного завода Алтая

Чтобы стать участником этого суперконкурса, достаточно купить одну баночку тушенки «Мясного Завода Алтая», сохранить чек и прийти с ним в ТРЦ «Ройял Парк» 16 декабря в 15:00 на розыгрыш. Чем больше баночек в чеках, тем больше шансов на победу!

Тушенка «Мясного Завода Алтая» известна тем, что содержит только натуральное мясо и специи. Поэтому ее можно использовать  в приготовлении быстрых и вкусных домашних блюд, что подтверждают даже лучшие шеф-повара Новосибирска.

Тушеное мясо и каши «Мясного Завода Алтая» уже несколько лет поставляются в Госрезерв – и это служит еще одним подтверждением их отменного качества и соответствия самым строгим стандартам.

Подробные условия розыгрыша смотрите в группах компании в социальных сетях:

Купить продукцию «Мясного Завода Алтая» можно в гипермаркетах «Гигант», супермаркетах «Мегас», «Быстроном» и «Горожанка», в официальном интернет-магазине компании. 

 

 

Лучшие комментарии
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
28 ноября 2017, 20:31
Д.Коля, согласен! Тушняк завсегда надёжнее! Рыбакам - тушняк. Охотникам - кильку! Им всё равно..
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
28 ноября 2017, 20:09
Gori72, рыбакам кильку нельзя - рыба клевать не будет :))
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
28 ноября 2017, 18:07
Тушенку - охотникам!
Рыбакам - кильку в томате!
Комментарий21
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
28 ноября 2017, 18:07
Тушенку - охотникам!
Рыбакам - кильку в томате!
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
28 ноября 2017, 20:09
Gori72, рыбакам кильку нельзя - рыба клевать не будет :))
Gori72
Gori72
461 Новосибирск
28 ноября 2017, 20:31
Д.Коля, согласен! Тушняк завсегда надёжнее! Рыбакам - тушняк. Охотникам - кильку! Им всё равно..
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
28 ноября 2017, 20:42
Gori72, вот так правильно;), а кильку дома:))
Куркуль
Куркуль
4189 Колпашево
28 ноября 2017, 21:53
Ржака
dimon-prokaza
dimon-prokaza
143 Новосибирск
28 ноября 2017, 22:05
поэтому ее можно использовать в приготовлении быстрых и вкусных домашних блюд, что подтверждают даже лучшие шеф-повара Новосибирска ------- я щас прям разрыдаюсь от таково признания ога.. тушонку дома !!?? и тем паче шэфф-повара..)))
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
28 ноября 2017, 22:20
dimon-prokaza, шефы они такие - в кабаках мясо, а дома исключительно тушёнка:))
romrom
romrom
63444 Кемерово
29 ноября 2017, 09:14
супер акция, там еще вроде где то обещали берешь три пачки прокладок одна сверху бесплатно, давай рыбаки навались, стелишь их в сапоги и все ок, сухо и гармонично
Molotok
Molotok
31060 Новосибирск
29 ноября 2017, 10:20
romrom, реально помогает! попробуй))
СергейКемерово
СергейКемерово
6 Кемерово
29 ноября 2017, 11:27
а по делу, кто чего скажет. норм тушняк или хрень пропиаренная? и ценник какой?
Kamakee
Kamakee
491 Новосибирск
29 ноября 2017, 11:32
ребята на рынок заходят просто, реклама их везде где можно
СергейКемерово
СергейКемерово
6 Кемерово
29 ноября 2017, 11:48
это понятно. главпрод хоть когда заходили, хоть сейчас- говно еще то. но они хоть не кричали про госрезерв
СергейКемерово
СергейКемерово
6 Кемерово
29 ноября 2017, 11:49
че никто не пробовал еще???
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
29 ноября 2017, 12:28
СергейКемерово, я повелась на рекламу)) хочу взять попробовать, отпишусь потом
BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
29 ноября 2017, 14:20
Не рекламирую. Реально пробовал понравилась Тушенка Карасукская. Продается в фирменных магазинчиках на Жуковке Шамшиных Дзержинского. Хорошие куски мяса, как в совке. Весь год этот покупали.
Moderator
Moderator
0
29 ноября 2017, 14:33
На самом деле - тушенка как тушенка. Сверхоригинального ничего в ней нет, но и откровенной фигней ее не назовешь. При желании - очень даже вкусно, лично пробовал.
Азимыч
Азимыч
191 Новосибирск
29 ноября 2017, 20:18
Нормальная, на мой взгляд даже лучше чем бурятская
nik$an
nik$an
114 Новосибирск
30 ноября 2017, 09:59
СергейКемерово, брал говяжью тушенку, в общем количестве банок 90, качество хорошее. внутри банок мясо, а не хрень всякая. По вкусу аналогичная той тушенке, которая была в СССР. в общем , нам понравилась.
Lexx_pl
Lexx_pl
1838
30 ноября 2017, 13:03
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Lexx_pl
Lexx_pl
1838
30 ноября 2017, 13:05
Сам варю ...на сайте помогли с ньюансами...уже 2 год без проблем..никакая даже самая дорогая не сравнится с качеством и вкусом http://www.fishingsib.ru/forum/forum32/topic21476.html
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
2 декабря 2017, 10:24
........" А также, посуду, бытовую технику, товары для туризма и отдыха"....
Тушенка есть, хочу плазму -)))))) ну или палатку..-)))))))))))))))
Куркуль
Куркуль
4189 Колпашево
3 декабря 2017, 21:46
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Лучик
Лучик
151 Новосибирск
6 декабря 2017, 18:58
Д.Коля, рыбакам кильку нельзя?.. Дык рыбаки могут кильку дома съесть перед выходом - рыба и не узнает об этом. :)))