Хочешь выиграть годовой запас тушенки? Участвуй в суперрозыгрыше от «Мясного Завода Алтая»!

Во многих магазинах Новосибирска уже несколько дней наблюдается ажиотаж у витрин с мясными консервами. Дело в том, что «Мясной Завод Алтая» запустил конкурс, победитель в котором получит 365 банок тушенки!

Тушенка Мясного завода Алтая

Чтобы стать участником этого суперконкурса, достаточно купить одну баночку тушенки «Мясного Завода Алтая», сохранить чек и прийти с ним в ТРЦ «Ройял Парк» 16 декабря в 15:00 на розыгрыш. Чем больше баночек в чеках, тем больше шансов на победу!

Тушенка «Мясного Завода Алтая» известна тем, что содержит только натуральное мясо и специи. Поэтому ее можно использовать  в приготовлении быстрых и вкусных домашних блюд, что подтверждают даже лучшие шеф-повара Новосибирска.

Тушеное мясо и каши «Мясного Завода Алтая» уже несколько лет поставляются в Госрезерв – и это служит еще одним подтверждением их отменного качества и соответствия самым строгим стандартам.

Подробные условия розыгрыша смотрите в группах компании в социальных сетях:

Купить продукцию «Мясного Завода Алтая» можно в гипермаркетах «Гигант», супермаркетах «Мегас», «Быстроном» и «Горожанка», в официальном интернет-магазине компании. 

 

 

,
1902 просмотра, 21 комментарий

Лучшие комментарии по рейтингу

28 ноября 2017, 20:09
рейтинг: 631
откуда: Новосибирск
28 ноября 2017, 18:07
рейтинг: 42
откуда: Новосибирск

Комментарии (21)

28 ноября 2017, 18:07
рейтинг: 42
откуда: Новосибирск
Тушенку - охотникам!
Рыбакам - кильку в томате!
+6 4
28 ноября 2017, 20:09
рейтинг: 631
откуда: Новосибирск
Gori72, рыбакам кильку нельзя - рыба клевать не будет :))
+7 0
28 ноября 2017, 20:31
рейтинг: 42
откуда: Новосибирск
Д.Коля, согласен! Тушняк завсегда надёжнее! Рыбакам - тушняк. Охотникам - кильку! Им всё равно..
+9 0
отредактировано 28 ноября 2017, 20:34
28 ноября 2017, 20:42
рейтинг: 631
откуда: Новосибирск
Gori72, вот так правильно;), а кильку дома:))
+0 0
28 ноября 2017, 21:53
рейтинг: 2006
откуда: Колпашево
Ржака
+0 0
28 ноября 2017, 22:05
рейтинг: 47
откуда: Новосибирск
поэтому ее можно использовать в приготовлении быстрых и вкусных домашних блюд, что подтверждают даже лучшие шеф-повара Новосибирска ------- я щас прям разрыдаюсь от таково признания ога.. тушонку дома !!?? и тем паче шэфф-повара..)))
+5 2
28 ноября 2017, 22:20
рейтинг: 631
откуда: Новосибирск
dimon-prokaza, шефы они такие - в кабаках мясо, а дома исключительно тушёнка:))
+0 0
29 ноября 2017, 9:14
рейтинг: 35875
откуда: кемерово
супер акция, там еще вроде где то обещали берешь три пачки прокладок одна сверху бесплатно, давай рыбаки навались, стелишь их в сапоги и все ок, сухо и гармонично
+0 0
29 ноября 2017, 10:20
рейтинг: 21276
откуда: Новосибирск
romrom, реально помогает! попробуй))
+0 0
29 ноября 2017, 11:27
рейтинг: 6
откуда: Кемерово
а по делу, кто чего скажет. норм тушняк или хрень пропиаренная? и ценник какой?
+0 0
29 ноября 2017, 11:32
рейтинг: 192
откуда: Новосибирск
ребята на рынок заходят просто, реклама их везде где можно
+1 0
29 ноября 2017, 11:48
рейтинг: 6
откуда: Кемерово
это понятно. главпрод хоть когда заходили, хоть сейчас- говно еще то. но они хоть не кричали про госрезерв
+3 0
29 ноября 2017, 11:49
рейтинг: 6
откуда: Кемерово
че никто не пробовал еще???
+0 0
29 ноября 2017, 12:28
рейтинг: 1830
откуда: Новосибирск
СергейКемерово, я повелась на рекламу)) хочу взять попробовать, отпишусь потом
+0 0
29 ноября 2017, 14:20
рейтинг: 1168
откуда: Новосибирск
Не рекламирую. Реально пробовал понравилась Тушенка Карасукская. Продается в фирменных магазинчиках на Жуковке Шамшиных Дзержинского. Хорошие куски мяса, как в совке. Весь год этот покупали.
+1 0
отредактировано 29 ноября 2017, 14:20
29 ноября 2017, 14:33
рейтинг: 7882
откуда: Нск
На самом деле - тушенка как тушенка. Сверхоригинального ничего в ней нет, но и откровенной фигней ее не назовешь. При желании - очень даже вкусно, лично пробовал.
+0 0
29 ноября 2017, 20:18
рейтинг: 79
откуда: Новосибирск
Нормальная, на мой взгляд даже лучше чем бурятская
+0 0
30 ноября 2017, 9:59
рейтинг: 111
откуда: Новосибирск
СергейКемерово, брал говяжью тушенку, в общем количестве банок 90, качество хорошее. внутри банок мясо, а не хрень всякая. По вкусу аналогичная той тушенке, которая была в СССР. в общем , нам понравилась.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
30 ноября 2017, 13:05
рейтинг: 1509
откуда: Новосибирск
Сам варю ...на сайте помогли с ньюансами...уже 2 год без проблем..никакая даже самая дорогая не сравнится с качеством и вкусом http://www.fishingsib.ru/forum/forum32/topic21476.html
+1 0
2 декабря 2017, 10:24
рейтинг: 8685
откуда: Новосибирск
........" А также, посуду, бытовую технику, товары для туризма и отдыха"....
Тушенка есть, хочу плазму -)))))) ну или палатку..-)))))))))))))))
+1 0
Комментарий удален. Почему?
6 декабря 2017, 18:58
рейтинг: 139
откуда: Новосибирск
Д.Коля, рыбакам кильку нельзя?.. Дык рыбаки могут кильку дома съесть перед выходом - рыба и не узнает об этом. :)))
+0 0