Администрация сайта FishingSib поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом!

Moderator
Moderator
0
29 декабря 2017, 15:21

Друзья, заканчивается 2017 год, впереди нас ждет новый 2018! Поэтому самое время подвести итоги прошедшего, поделиться достигнутыми успехами и рассказать о задуманных планах на следующий год. 

Этот год был богат не только на трофеи у наших рыбаков, но и на проекты и нововведения на сайте, о которых вкратце мы расскажем. 

  • В начале 2017 года мы запустили видеоблог FishingSib. На данный момент у нас почти 7 000 подписчиков!
  • Летом мы начали сотрудничество с одной из федеральных радиостанций «Маяк» в рамках проекта «Рыбное место». Многие наши рыбаки побывали в студии и поделились своим мастерством с радиослушателями.
  • В августе мы провели один из самых масштабных турниров по рыбалке на спиннинг с лодки – «Обская заруба», где главным призом стал комплект: ПВХ лодка + ПЛМ 9.9. лс. 
  • Провели традиционные «Битвы на Глухом»: зимой и летом
  • У нас появились фирменные футболки FishingSib. Теперь «наших людей» можно встретить во всех уголках не только НСО но и РФ.
  • В конкурсах тест-драйвов розыграли шесть спиннингов и огромное количество приманок от наших партнеров. 
  • Провели конкурс самоделок, состоящий из трех этапов: 1 этап, 2 этап, 3 этап.
  • Сама структура сайта претерпела несколько серьезных нововведений, которые, надеемся, помогли нашим пользователям быстрее находить ту или иную информацию.

Помимо этого, хотелось бы отметить слаженную работу наших спортсменов, ребят, которые представляли наш сайт на различных соревнованиях! В течении всего года они защищали флаг FishingSib`a, почти всегда завоевывали призовые места не только на домашних кубках, но и на выездных. 

  • Зимняя команда: Никита Дюпин (ndup), Николай Гауцель (gnk), Михаил Сарафанов (monotronik).
  • Летняя команда: Евгений Лимарев (limarev), Юрий Макейкин, Никита Дюпин (ndup). 

Капитан обеих команд, Никита Дюпин:

- Этот год был насыщенный на спортивные события, мы прошли много соревнований, взяли второй год подряд Чемпионат Новосибирской области, занимали призовые места на региональных соревнованиях. Были, конечно, и обидные поражения, но без них никуда, это спорт, тем более рыболовный! В нем без фактора удачи никуда не деться... От лица всей команды хочу поздравить пользователей нашего сайта с наступающим Новым годом, желаем вам счастья, крепкого сибирского здоровья и семейного благополучия.

Дмитрий Панькин, администратор сайта FishingSib.ru:

- Самое запоминающееся событие в этом году для меня - это запуск нашего канала на Ютубе. За 11 месяцев работы канала мы добились серьезного прогресса как по количеству подписчиков (на данный момент почти 7000 человек), так и по качеству контента. Это советы экспертов, обзоры снастей, выезды на рыбалки, посещения выставок, конференций и семинаров. В Новом 2018 году желаю вам всего самого лучшего! Пусть сбудутся все ваши мечты! Серьезных поклевок и жирных трофеев! 

Артем Лисицын, модератор сайта: 

- Друзья, вот и завершился еще один год. Как модератор, скажу, что он не был простым, ну вы понимаете о чем я:) Однако, благодаря профессионализму и упорному труду администрации сайта FishingSib удалось за этот год многое, от уверенной борьбы со спамерскими атаками, до реализации ранее запланированных проектов. Самое яркое событие уходящего года лично для меня - это, конечно же, турнир «Обская заруба». В особенности - подготовка к нему. Ведь все это было разработано с нуля, и было страшно - получится ли. После проведения, получив тонну положительных эмоций, мы решили провести подобный турнир в следующем году. Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам всего самого наилучшего, соблюдайте правила нахождения на сайте, и относитесь друг к другу с уважением:) 

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть в наступающем году будет только удача и позитив, здоровье и хорошее настроение. Пусть будут встречи с новыми интересными людьми. Пусть он принесет вам только хорошие новости, добрые события и реализацию всех ваших самых смелых задумок. Счастья и тепла вам и вашим близким. Вкусной ухи в хорошей компании!

Лучшие комментарии
Алексей62
Алексей62
7667
30 декабря 2017, 13:27
Шерше надо смотреть, ширее! фирменные футболки FishingSib уже встречаются и за пределами РФ! С Новым годом , Сайт!
Комментариев8
Алексей62
Алексей62
7667
30 декабря 2017, 13:27
Шерше надо смотреть, ширее! фирменные футболки FishingSib уже встречаются и за пределами РФ! С Новым годом , Сайт!
Moderator
Moderator
0
30 декабря 2017, 17:25
Алексей62, ох ты, классно:) спасибо:)
Алексей62
Алексей62
7667
30 декабря 2017, 18:45
Moderator, больше скажу- сайт читают в Болгарии, знаю точно.
Егор1
Егор1
1390
31 декабря 2017, 00:11
...
Орлик
Орлик
3 января 2018, 15:39
календарь рыболова добавьте,а то везде есть ,а у нас нет!
admin
admin
13485 Новосибирск
3 января 2018, 22:17
Орлик, и что там будет - сегодня клюет лещ, а завтра судак? Вы серьезно верите этим календарям?
Орлик
Орлик
4 января 2018, 00:04
Познавательно.дело ваше.
romrom
romrom
63444 Кемерово
4 января 2018, 08:48
всех с новым годом, проделанная работа впечатляет, та держать