"Хищник" - новый магазин для рыбаков

В Новосибирске по адресу ул. Дуси Ковальчук, 183 открылся новый магазин "Хищник".

Большой ассортимент товаров для любителей рыбалки и охоты. Широкий выбор воблеров, поперов, блесен, силикона, спинингов, удилищ для поплавочной и карповой ловли. Лодки ПВХ, одежда, обувь, сувениры, посуда, эхолоты, товары для активного отдыха и многое другое...

Есть все, что нужно для зимней рыбалки. Всегда в продаже живая наживка.

В магазине представлены товары ведущих производителей

Mepps Rapala Shimano Storm Bluefox Daiwa и другие...

Сайт магазина

http://рыбак-нск.рф

Режим работы

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Адрес

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 183, цокольный этаж
тел. 8-913-399-80-40

магазин Хищник


 

Обсуждение магазина на форуме >>>

Рассказать друзьям:
,
4494 просмотра, 18 комментариев

Комментарии (18)

9 февраля 2012, 23:40
рейтинг: 23843
откуда: новосибирск
Заходил сегодня, пока ещё обустраиваются. Мотыль продаётся. Удобное расположение - поблизости нет рыболовных магазинов.
+0 0
10 февраля 2012, 15:36
рейтинг: 528
откуда: Новосибирск
У хорошего магазина должен быть свой сайт!
+0 0
10 февраля 2012, 17:41
рейтинг: 260
откуда: Новосибирск
Сегодня заезжал - магазин хороший! Мотыль вообще замечательный. Вообщем как-нибудь обязательно еще заеду.
+0 0
10 февраля 2012, 18:23
рейтинг: 0
откуда: novosibirsk
Сайт в разработке. Обещают в понедельник.Lucky8,
+0 0
10 февраля 2012, 19:50
рейтинг: 1163
откуда: Новосибирск
2 Рамульдович - например на Танковой 2км, 2 остановки.
В начале Дуси - 3км 3 остановки
+0 0
10 февраля 2012, 22:34
рейтинг: 3343
откуда: Новосибирск
А чем плохо если при движении по маршруту встречается много тематичных гамазинов, в которые можно заглянуть ? Для нас, обычных клиентов.
+0 0
11 февраля 2012, 1:54
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск, Снегири
prank, Да наоборот хорошо. Получается и на Танковой магазин близко и "рыбачьте с нами" недалеко!
А в этот магазин я вчера заходил. Конечно не шикарный - обычная точка в подвале жилого дома, НО... клиентами пока не избалованный, внимание посетителям уделяют!!! Неплохой ассортимент воблеров. Ближе к лету буду заезжать почаще!
+0 0
11 февраля 2012, 9:39
рейтинг: 2681
откуда: Новосибирск
А кроме мотыля магазин чем радует?
+0 0
12 февраля 2012, 13:54
рейтинг: 759
откуда: Новосибирск
много воблеров Герман. Ассортимент снастей весьма бюджетный. Цены на резину и поролон завышены.
+0 0
12 февраля 2012, 19:11
рейтинг: 1196
откуда: новосибирск
tima, червя калифорнийского , опарыша живого сегодня купил , а зашёл из любопытства - позырить . НУ А САМ МАГАЗИНЧИК НА 4+ балла - видел я значительно хуже .плюс за то что до 20-00 , после работы удобно заскочить .
+0 0
отредактировано 12 февраля 2012, 19:13
14 февраля 2012, 21:43
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
Хороший магазин со своим ассортиментом. Приветливый продавец (хотя промелькнула мысль что это был директор...). В общем уже подобрал что купить - скоро пойду отовариваться! :)
+0 0
15 февраля 2012, 11:02
рейтинг: 3791
откуда: Новосибирск
Магазинчик обещает быть приличным, судя по продавцам. Чувствуется, что ребята не только комерсанты но и рыбаки. Понравились джиголовки с никилерованым тонким крючком, жаль весовки маленькие, но обещали подвести....
+0 0
15 февраля 2012, 12:44
рейтинг: 12
откуда: Нск
Ну и шо? Где сайт то?
Уже среда
+0 0
16 февраля 2012, 15:58
рейтинг: 924
откуда: Новосибирск
хорошая новость! обязательно зайду.
+0 0
17 февраля 2012, 21:52
рейтинг: 718
откуда: Новосибирск
Магазин по местоположению супер. Но цены во всём маленько больше чем по городу особенно по мелочам.Мотыльница везде 15р. там 20р. мотыль везде 30-35р там 40р. Газ везде 40-45р там 50р.Плетёнка РР 680-780 там 800р. и так на всё.
+0 0
21 февраля 2012, 16:06
рейтинг: 868
откуда: Новосибирск-Братск
крик, ну не все обращают внимание на 5-10 рублей ))) Главное чтобы все купить можно было в одном месте.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
22 февраля 2012, 17:37
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
В новость добавили информацию об интернет сайте магазина.
+0 0
24 февраля 2012, 21:20
рейтинг: 718
откуда: Новосибирск
Братчанин, А чо народ сам удочки делает и грузила льет? Я думаю не из за того,что все рукастые,а потому что 5-20р.для народа тож деньги!
+0 0