Всероссийский чемпионат по ловле на мормышку со льда

Moderator
Moderator
0
17 февраля 2012, 16:48

В начале марта в Туле соберутся ассы подледного лова. Здесь с 1 по 5 марта пройдет XIII чемпионат России по рыбной ловле на мормышку со льда. Местом проведения выбран водоем села Красный Яр Киреевского района.

К участию в соревнованиях приглашаются делегации до восьми человек. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда и быть старше 16 лет.

Спортсмены будут размещаться на территории санатория, в 17 км от г. Тулы по автодороге Тула — Москва. Заявки на участие можно отправлять до 20 февраля в Тульскую организацию охотников и рыболовов.

Непосредственная подготовка и проведение соревнований поручены Тульской региональной общественной организации охотников и рыболовов». Организационную поддержку соревнованиям оказывает территориальное управление администрации города Тулы по Центральному району.

05 февраля 2012 года завершился отборочный турнир кандидатов в сборную Алтайского края. 13 спортсменов оспаривали 6 путевок (5 основных + 1 запасной), и результаты распределились следующим образом:

Тинин К. – 1

Боляхин С. – 2

Мясников А. – 3

Никулин И. – 4

Сенченко А. – 5

Тинин Е. – 6