Новосибирские команды - победители и призеры Чемпионата Сибирского федерального округа 2012 по мормышке!

admin
admin
13485 Новосибирск
1 апреля 2012, 15:12

Сегодня завершился Чемпионат Сибирского федерального округа по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда», который проводился на оз. Большое в Красноярском крае, д.Парная Шарыповского района.

Турнир проводится в личном и командном зачете, состав команды – 3 человека. Всего для участия в чемпионате было зарегистрировано 20 команд.

Наш город представляли две команды: "Новосибирская Область - 1" (Низовских В.В, Сарафанов М.А, Эгарт С.А) и "Новосибирская Область -2" (Обухов А.С, Попов Д.И, Шемелин А.В).

После первого тура команда "Новосибирская Область -2" возглавила таблицу результатов, вторая Новосибирская команда расположилась на 4 месте. Средний вес пойманной рыбы за тур (3 часа) составлял 3-6кг. Основная пойманная рыба - окунь, плотва, в приловах были щурята. Размер рыбы от 10 до 500грамм.

Во втором туре Новосибирские команды показали стабильный результат, что позволило команде "Новосибирская Область -2" сохранить лидерство, а команде "Новосибирская Область -1" подняться на 3 итоговое место!

Итого у нас золото и бронза!

В личном зачете Обухов Александр занял 2 место, Сарафанов Михаил (на сайте Monotronik) занял 3 место!

Новосибирские спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство и умение ловить любую рыбу! Поздравляем призеров!

Комментариев10
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
1 апреля 2012, 15:31
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Жекан
Жекан
499 Новосибирск
1 апреля 2012, 16:12
Есть на кого равняться!! Молодцы
bozman
bozman
393 Новосибирск
1 апреля 2012, 18:03
сам к соревнованиям по ловле рыбы отношусь не очень,но мужики молодцы поздравляю +++
pavel59
pavel59
70 Новосибирск
1 апреля 2012, 20:26
а где фотографии
навигатор
навигатор
7285 Новосибирск
1 апреля 2012, 22:42
Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!
alexes
alexes
2394 Новосибирск
1 апреля 2012, 23:50
Я думал, что Низовских всех победит.. В комментариях, обычно он самый крутой спортсмен -)))))
СА
СА
4393 Новосибирск
2 апреля 2012, 08:20
Молодцы! А какие результаты Фестиваля на Тенисе?
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
2 апреля 2012, 08:48
Всем привет!!!!!!!!
Поздравляю новосибирские команды с победой!!!!!!!!! Таких профи очень тяжело победить...
Хотелось бы услышать комментарии победителей, как добились таких результатов!!!!!
Altayec
Altayec
646 Барнаул
2 апреля 2012, 19:54
Мягко говоря некрасиво таким образом подавать новость. С другими регионами вы точно рассоритесь.
Командам из Новосибирска занявшим первое и третье место респект от Серебряного призера в командном зачете: команды Скаут-Барнаул !!!
Чемпион СФО 2012 по ловле рыбы на мормышку Боляхин Сергей из Барнаула !!! Обухов Саня молодец - ногами сделал второй тур и честно отвоевал серебро. Сарафанов Мишка поздравляю с третьим местом!!!
Во втором туре нам не хватило всего два очка чтобы вырвать победу(я слегка привалился) - разрыв сократили с четырех до двух, но не хватило.
Абрамов Володя, нехорошо работать тренером на две команды - это прямое нарушение правил.
ffff1111
ffff1111
0
2 апреля 2012, 20:34
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Fisher
Fisher
829 Новосибирск
2 апреля 2012, 22:23
Altayec, разве можно рассориться с другими регионами из-за Поздравительной новости в адрес Новосибирских команд??
А поздравлять ведь было с чем - самый крупный город Сибири и всего _две_ команды на весь город, а результат 8 медалей! (Для сравнения Алтай - 6 команд, Томск - 4 команды, Красноярск - 4 команды, Кемерово - 4 команды)

Если эти слова из-за того, что не упомянули о Серебре Алтайской команды и чемпионстве в личном зачете Боляхина Сергея, то это вовсе не со зла и без злого умысла:) Новость была создана сразу, как появились более-менее точные результаты Новосибирских команд.

Кстати на прошлом чемпионате Сибири (2011г), Новосибирск занял 1,2 командные места и 1 место в личном зачете - новость тогда к сожалению никто не написал.

ps. кстати у Вас на сайте - http://fishing-altai.ru/sport/?641 не упоминается кто занял командные 1,2 места, а так же 1,2,3 в личном зачете! ;)
Altayec
Altayec
646 Барнаул
3 апреля 2012, 07:14
Каюсь, был не прав. После дороги был - вот и негатив с усталости был.
Еще раз Поздравляю новосибирских спортсменов с успешным выступлением.
aleks280280
aleks280280
0
4 апреля 2012, 09:52