Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии. Поздравляем Теряева Алексея (Alex)!

23-26 августа 2012 года в Норвегии прошёл Чемпионат мира по флай-кастингу World championship in flycasting 2012. Он проводился в шести номинациях и после предварительных соревнований шесть лучших результатов попадали в финальную пульку, где и разыгрывали медали.

Алексей вошел в шестерку лучших кастеров мира  в двух упражнениях:

  • Заброс одноручным удилищем на дальность
  • Заброс одноручным удилищем на точность

Это является несомненным и ОГРОМНЫМ достижением, особенно учитывая, что в подобного уровня соревнованиях он участвовал впервые.

Также Россия была представлена еще в двух финалах Сергеем Клюевым и Василием Ольшанниковым.  Так что все ребята молодцы.  А среди женщин Евгения Рощупкина из Уфы стала серебряный призером!!!!

Поздравляем всех участников Российской сборной!!! Особенно, конечно, Алексея. Первый блин не вышел комом. Победы впереди!!!!

 

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 1

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 2

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 3

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 4

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 5

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 6

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 7

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 8

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 9

Видеофрагмент выступления Теряева Алексея: 

 

Итоговые результаты можно посмотреть здесь

Cайт чемпионата

Рассказать друзьям:
,
2888 просмотров, 21 комментарий

Комментарии (21)

28 августа 2012, 16:01
рейтинг: 85
откуда: Новосибирск
Поздравляю Алексея! Очень достойный результат (тем более для учавствующего впервые).
P.S. А триканы у Алексея зачетные :))
+0 0
отредактировано 28 августа 2012, 16:01
28 августа 2012, 19:32
рейтинг: 324
откуда: новосибирск
Поздравляю Алексей!Желаю дальнейших успехов и новых побед!
+0 0
28 августа 2012, 19:52
рейтинг: 857
откуда: новосибирск
Леха молодец1
+0 0
29 августа 2012, 0:12
рейтинг: 4524
откуда: Новосибирск
Леша прими и мои поздравления!!! Ты крут!!!
+0 0
29 августа 2012, 2:54
рейтинг: 5190
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.rybolov.de/
Алексей, красава...
Не получилось посетить сей сбор...
За тебя очень рад...
Впереди у тебя, ИМХО, будут новые ПОБЕДЫ...
+0 0
29 августа 2012, 7:05
рейтинг: 2549
откуда: н с о
Есть таланты в Сибирской глубинке,их надо чаще миру показывать.Молодец ,здоровья и всех благ !
+0 0
29 августа 2012, 23:24
рейтинг: 6187
откуда: Новосибирск.
Поддерживаю всех выше отписавшихся.Мои искренние поздравления!!!
+0 0
29 августа 2012, 23:52
рейтинг: 1576
откуда: Новосибирск
Алекс ты молодчина! Довел все-таки до победных результатов мастерство своей настойчивостью, и можно сказать прославил Новосибирск. Так держать!
+0 0
30 августа 2012, 11:20
рейтинг: 33
откуда: Новосибирск
Молодец Алексей!!!!!!!!! Гордимся тобой!!!!!!
+0 0
31 августа 2012, 10:41
рейтинг: 380
откуда: Новосибирск
Поздравления от всей души!!!
и вапрос.. а рыбу то кто нить паймал??????)
+0 0
31 августа 2012, 12:46
рейтинг: 3791
откуда: Новосибирск
Так держать, Алексей!
+0 0
1 сентября 2012, 0:31
рейтинг: 1264
откуда: Новосибирск
Вах! Алексей, мои поздравы! Прям распирает гордость от того, что знаком с тобой. Давай на след.год, победи всех.)))
+0 0
3 сентября 2012, 10:53
рейтинг: 477
откуда: Новосибирск
Алексей, прими мои поздравления.
+0 0
3 сентября 2012, 20:10
рейтинг: 392
откуда: г.Новосибирск
Леша, просто и чистосердечно поздравляю тебя!!!!
+0 0
4 сентября 2012, 13:52
рейтинг: 1264
откуда: Новосибирск
Лёш, скажи пожалуйста, на 3-ем фото снизу, молодой человек с бородкой, это случаем не спортсмен из Краснодарского края?..
+0 0
6 сентября 2012, 13:12
рейтинг: 3432
откуда: Новосибирск
Рад и горд за земляка! Мои поздравления и восхищение мастерством! Победа в двух дисциплинах это круто!
+0 0
6 сентября 2012, 23:05
рейтинг: 280
откуда: Н-ск
Поздравляю, Мастер!
+0 0
7 сентября 2012, 22:50
рейтинг: 2048
откуда: Новосибирск
Спасибо всем за поддержку и теплые слова! Как мог старался не посрамить Сибирь.
+0 0
7 сентября 2012, 22:51
рейтинг: 2048
откуда: Новосибирск
водянной, нет. Это Тревис Джонсон, США.
+0 0
10 сентября 2012, 11:03
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Молодца, Леша ... поздравляю ...
+0 0
13 сентября 2012, 1:45
рейтинг: 7792
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Весь запад кидает нахлыст, не говоря уже об Скандинавии, ну чтобы наш земляк Алексей вошел в шестерку лучших кастеров мира..., это круто!
Я думаю что нахлыст ещё придёт к нам в сибирь это будущее.., и мы покажем этим прородителям туманного альбиона что щи хлебаем деревяной ложкой а не лаптем.....
+0 0