«Баza» - торговый центр с мужским характером

admin
admin
13485 Новосибирск
16 октября 2012, 11:00

В конце сентября в Новосибирске открылся мужской рай. Именно так! Ведь как иначе можно назвать более 6000 м², занятых товарами для исключительно «мужских» хобби. Первый за Уралом специализированный торговый центр «База»  - это два этажа, заполненных товарами для спорта, рыбалки, охоты и активного отдыха, а также  мототехника, лодки, игротека… В общем, все и сразу! В 15 минутах от Красного проспекта, по адресу улица Писарева, 60.

 

торговый Центр База

22 сентября состоялось официальное открытие, которое посетили несколько сотен гостей. Их вниманию была предложена развлекательная программа с конкурсами и испытаниями, всесторонне раскрывающими тему «мужских игр»: спорта, охоты, рыбалки.

У парадного входа гостей встречала залпами «Катюша», тут же расположилась и полевая кухня, обеспечившая солдатской кашей с горячим чаем всем желающих.

 

ТЦ База Зоя Терехова

Внутри торгового центра можно было посетить палаточный городок, который выстроили силами торговой фирмы «Азимут», экипировочного центра «Непоседа» и магазина «Рыбачьте с нами». Внутри палаточного городка угощала ухой и рассказывала рыбацкие байки вокруг импровизированного костра заслуженная артистка России Зоя Терехова. Тут же можно было послушать бардовские песни под гитару и присмотреть себе надувную лодку. Очень удачно рядом с ухой располагался и дегустационный стенд от винного клуба «Септима».

 

ТЦ База Тир

На другой площадке проходила охота из лазерного  оружия. Стрельба велась по лосю и уткам, притаившимся на стогах соломы и камышах. В интерактивной охоте участвовали даже дети младшего возраста.  Рядом, катались роллеры – как профессионалы, так и любители.

 

ТЦ База Квадроциклы

Кроме того, В ТЦ «БАZА» вниманию всех желающих были представлены  квадроциклы от салона «ЛитошМоторс», а любители городского экстрима нашли здесь свое средство передвижения  - двухколесные скутеры «Robinza». Прокат скутеров, между прочим, здесь действовал не один день – это удовольствие доступно в торговом центре в любое время.

 

ТЦ База Конкурсы

В соседнем помещении располагалась выставка более привычного средства передвижения – велосипедов, ее организовал магазин «Игрушечное королевство». Здесь выставлялись, в том числе, детские модели, на которых можно было тут же прокатиться.

 

ТЦ База Лодки

В рамках развлекательной программы прошло танцевальное шоу у «Катюши» и внутри торгового центра – парни выступали с номером в стиле «милитари», одежду которым предоставила «Компания Спецобеспечение», а девушки из «Flexx 5» танцевали в традиционных русских нарядах. На сцене же выступил ансамбль «Мадера» с эксклюзивной песней «Мы идем на Базу», исполнявшейся впервые.

На втором этаже «БАZА» собрала множество спортивных магазинов. Поклонники футбола оценили широкий ассортимент обуви, формы и сувенирной продукции лучших мировых клубов, а также профессионального инвентаря «PRO–футбол». А для любителей хоккея в торговом центре нашелся большой выбор коньков и профессиональной экипировки в магазине «Мир хоккея».

В преддверии затяжной сибирской зимы открытие такого необычного торгового центра – настоящий подарок для активных горожан, жадных до ярких впечатлений! Так что, если вы еще не были в ТЦ «БАZА», вы в числе тех счастливчиков, которым еще только предстоит пережить массу удовольствия от знакомства с этим качественно новым форматом торгового центра в Новосибирске.

Режим работы

Ежедневно: c 9:00 до 21:00 без обеда

Адрес

г. Новосибирск, Писарева, 60
тел.: 201-55-59
сайт: http://baza-nsk.com/
группа ВКонтакте: http://vk.com/nsk.baza

Схема проезда

Схема проезда База

Комментария3
olegov
olegov
2423 Новосибирск
17 октября 2012, 23:00
Что-то, то ли фоток маловато, то ли....
дантист1962
дантист1962
336 Новосибирск
18 октября 2012, 19:41
Про два этажа ЗАПОЛНЕННЫХ товарами для активного отдыха и рыбалки сказано слишком громко)))
Половина площадей пустует, но идея создания специализированного центра, где были бы представлены РАЗНЫЕ (в том числе и конкурирующие) фирмы очень интересная.

Сам часто посещаю ваш центр и желаю Вам скорее заполнить все свободные площади.
ДЖИГФАНАТ
ДЖИГФАНАТ
1123 Новосибирск
26 октября 2012, 21:30
Рыбный отдел это "рыбачьте с нами"? Там вроде нормальные продавцы.