Справочник сибирского рыбака

Справочник сибирского рыбакаПоявился в продаже «Справочник сибирского рыбака». Это издание предназначено не только для рыболовов-любителей Верхнеобского бассейна (Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области), но и всех сибирских рыбаков.

В брошюре содержатся краткие данные о всех 38 видах рыб, обитающих в водоемах и водотоках Верхней Оби и способах их ловли. Там Вы найдете базовые данные о наиболее значимых реках, озерах и водохранилищах. А главное – в Справочнике в доходчивой форме собраны выдержки из всех Федеральных законов, Правовых актов, Правил, касающихся любительской и спортивной рыбалки. Здесь же даются разъяснения спорных положений специалистами Верхнеобского территориального управления, ФГБУ «Верхнеобьрыбвод», даются рекомендации как себя вести на природе, вблизи водоемов, на льду, при общении с правоохранительными органами и работниками рыбоохраны.

Есть поговорка: «Предупрежден – значит вооружен!» А если что-то забыл, всегда есть возможность достать из кармана «Справочник сибирского рыбака» и сразу все станет на свои места. Лучший подарок для любого рыболова полезная книга о рыбалке. А цена вопроса чуть больше двух с половиной коробок мотыля.

Спрашивайте в рыболовных магазинах Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Томска и Омска.

И как говорится: «Ни хвоста! Ни чешуи».

А. М. Польских – автор «Справочника сибирского рыбака».

По вопросам приобретения звоните 8-913-926-08-30.

Рассказать друзьям:
,
3597 просмотров, 13 комментариев

Комментарии (13)

30 января 2013, 9:15
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Хороший справочник, полезный и интересно написан, а главное стоимость порадовала!
+0 0
отредактировано 30 января 2013, 9:17
30 января 2013, 12:41
рейтинг: 6187
откуда: Новосибирск.
Как у нас водится ценник как всегда завуалирован а огласить не как нельзя?
+0 0
30 января 2013, 15:00
рейтинг: 25
откуда: Новосибирск
где купить и ценник пожалуста?
+0 0
30 января 2013, 15:50
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Цена вопроса в розничной торговле от 60 до 100 руб. Дороже не видел. Развезли практически по всем спортивным магазинам. Кто рыбачит на платниках "Левый-правый" берег, там тоже есть.
+0 0
6 февраля 2013, 7:24
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Я не литературный сноб, но даже школьный реферат поинформативней будет. 5 минут в интернете дадут в разы больше тех шаблонов, которые всего лишь скомпилированы в книжке (собственно, авторская работа - сшивка готовой информации). Из плюсов - сам факт печатной (а не электронной, как мы уже привыкли) информации, ну и ценник. Хотя, что касается ценника - честно говоря, денег жалко. Даже таких. В итоге похоже на: "возьмите бесплатно! всего 100 рублей!". Успокоил себя тем, что не нужно будет лезть в инет какждый раз, когда возникает вопрос по правовым вопросам рыболовства. С ув. к автору.
+0 0
6 февраля 2013, 10:13
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
А мне справочник понравился, все лаконично и просто, а главное под рукой. Я лично своим пацанам по рыбалке к 23 февраля обязательно куплю. Пусть ликбезом занимаются!)
+0 0
6 февраля 2013, 10:27
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
kirdja, вот нафантазировал! Не проспался что-ли? По - моему, 60-100 руб. не то бабло, какое сегодня жалеют (1 воблерок)! А про школьный реферат, ты зря, автора знаю лично, работал он над ним долгое время очень скрупулёзно. При том, не у всех есть этот интернет! А справочник интересный, на то и справочник, а не художественная литература.
+0 0
6 февраля 2013, 10:58
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Сборник вобрал в себя все, что нужно знать сибирскому рыбаку о флоре и фауне родного края, о рыбных болячках, о правилах рыболовства, которые будут всегда под рукой. В споре с рыбниками будет чем аргуменировать свои действия на водоеме, не даст тебя обмануть нечистоплотному инспектору. О цене издания и говорить не приходится.
+0 0
6 февраля 2013, 20:14
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Соглашусь - был немного резок:) За такой демократичный ценник получить настолько точные выдержки и такие доходчивые комментарии к ФЗ о Рыболовстве - это уже хорошо! Кстати, я очень много нового по этой теме там для себя нашел, хотя думал, что в принципе и так в курсе. И даже был удивлен некоторым вещам. Просто лично по мне - справочник (а я их сам очень люблю) - это нечто значительно более вместительное, информативное и занимательное. Понятно, что тогда и цена другая - поэтому о ней и говорить не стоит:) Еще раз повторюсь - с уважением к автору, его личному жизненному и профессиональному опыту и инициативе в подборке и анализе материалов.
+0 0
отредактировано 6 февраля 2013, 20:17
8 февраля 2013, 8:40
рейтинг: 36
откуда: Новосибирск
Радует, когда люди признают свои ошибки! А, что касаемо автора, то Анатолий Михайлович далеко не школьник, чтобы тупо инфу из интернета на бумагу перекинуть...не тот он человек, чтобы фуфло народу загонять, тем более, что с немалой частью потенциальных читателей он лично знаком!
P.S. Рекламой справочника не занимаюсь...
+0 0
24 февраля 2013, 13:50
рейтинг: 852
откуда: Новосибирск
Есть в инете в электронном виде. Можно легко скачать, посмотреть и решить, покупать в классическом бумажном виде или нет.
+0 0
5 марта 2013, 15:06
рейтинг: 84
откуда: Новосибирск
Купил ради интереса в Премьере. Прочитал всю. Примеры и пояснения к законам, это хорошо. Не понравилось качество печати: чистые страницы на 5 или 6 листах!! В описаниях рыб нет порядка. про одних написано про одно, про других про другое, и сравнить отличия нельзя.
+0 0
19 марта 2013, 22:31
рейтинг: 868
откуда: Новосибирск-Братск
У нас на Никитина 62, в магазине "На крючке", справочник этот есть, заходите, полистайте, а понравится, так и купите..
+0 0