Время покупать электробайк!

admin
admin
13485 Новосибирск
4 марта 2013, 11:23

Велосипеды, сами по себе - это уже источник удовольствия, радости, эмоций. А с электровелосипедом, вы можете их удвоить или даже утроить. Электровелосипед совмещает в себе велосипед с классическим педальным приводом и средство с двигателем, работающим от аккумулятора.

В отличие от мотоцикла или скутера, если исключить электрические компоненты, не отличается от обслуживания обычного велосипеда. При езде на электровелосипеде можно преодолеть около 50 км без использования педалей, а если приложить немного усилий то пробег будет ещё больше, а для подзарядки вам достаточно включить его в обычную розетку. Заряд аккумулятора и пробег отображается на велокомпьютере и всегда можно рассчитать запас хода.

Электровелосипеды Сибирский партнёр

Электровелосипед бесшумен, не портит воздух выхлопными газами, прост и дешев в обслуживании. Возможность самостоятельно заряжать свое средство передвижения от электросети и не зависеть от цен на нефтепродукты прибавляет плюсов.

Перед покупкой электробайка многие интересуются, нужно ли для управления велосипедом с электромотором иметь водительское удостоверение? Мы ответим на этот вопрос и рассмотрим все особенности езды на электровелосипеде, согласно правил дорожного движения. Сразу успокоим будущих электробайкеров: водительское удостоверение для управления электровелосипедом не нужно, причем независимо от размеров приобретаемого вами двухколесного транспорта. И маленький электровелосипед, и большой электроскутер воспринимается сотрудниками ГИБДД как велосипед с мотором или как почти мопед. А согласно правил дорожного движения, для управления велосипедом и мопедом водительские права не нужны. Не требуется также и регистрация в ГИБДД или какое-либо страхование.

 

Приобрести электровелосипед можно в магазине "Хищник"

Режим работы магазина "Хищник"

Понедельник - Воскресенье: c 10:00 до 20:00 без обеда

Адрес

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 183 (вход со двора)
тел.: 310-98-01, 8-983-309-99-01
сайт: http://www.velsib.ru
e-mail: omts2011@yandex.ru

Схема проезда

Схема проезда магазин Хищник

 

Мы ждем вас в гости!

Комментариев47
электробайкер
электробайкер
0
4 марта 2013, 12:24
очень хорошая вешь,купил у них в прошлом году этот велик, всю зиму отЪездил с Пятого на Кропоткина через Медведицу 20-25 минут по снегу, ОЧЕНЬ ВЫГОДНО практически безплатная езда.А раньше по 70 руб в день туда-сюда на 22 раб.дня = 1540 вынь да полож.Первое ТО бесплатно сделали.
Р Е К О М Е Н Д У Ю.
Driver54
Driver54
363 Новосибирск
4 марта 2013, 12:24
Разве что для баловства в городе не более того.
smolka
smolka
0
4 марта 2013, 13:23
А вот мой дедушка Александр Матвеевич (72 годков Живет в Бердске ) почти четыре месяца " пробаловался" и в городе и на даче и в лес за грибами, всю зиму лета ждет ))).
Driver54
Driver54
363 Новосибирск
4 марта 2013, 13:41
Ну для дедушки думаю вариант хороший. А на рыбалку по лесам и оврагам такой вел сильно не поедет, и на себе носить мало удовольствия. Лучше хороший кросс-кантрийный взять. И веса в 3-4 раза меньше, и колеса соответствующие и амморты.
smolka
smolka
0
4 марта 2013, 14:14
И по лесам хорошо и на рыбалку можно, сел, (завёл), поехал и поездка в удовольствие, педали то крутить не нужно.
smolka
smolka
0
4 марта 2013, 14:17
И носить на себе если что и не придется, у всех же есть педали можно я думаю и доехать.
Driver54
Driver54
363 Новосибирск
4 марта 2013, 15:01
На заряде 40км далеко не уедешь. С маленькими колесами и ригидной вилкой по кочкам не полетаешь, а версии с аммортными вилками типа джила это так ерунда. Через бревна, овраги, кусты и прочее конкретное бездорожье он не поедет, следовательно надо нести. Я могу себе позволить перепрыгнуть 1-2м яму, не останавливаться перед бревном до 1м(можно больше но опыта пока нехватает), не тормозить перед мелкими обрывами до 1м, но конечно же на этом велосипеде больше чем по протоптанным дорожкам я бы не поехал - я беспокоюсь о своем здоровье. А на нормальном велосипеде 40км преодолевается совсем не сложно. О дешевизне и надежности компонентов из которых состоят эти велы я умолчу. Касаемо качества электромотора и аккумов я ничего сказать не могу, а вот имея 7 летний опыт велотриала и кросскантри о железках из которых состоит вел я думаю судить могу. Да и за 30-60тыр можно обзавестись мотороллером, который едет и быстрее и дольше. А бензина потребляет совсем мало.
smolka
smolka
0
4 марта 2013, 15:10
Да нормально ездить можно (без прыжков по ямам и буреломам), а прорбеги и колеса на всех электровеликах разные.
Низовских
Низовских
761
4 марта 2013, 15:36
АХАХАА переписка трех тролей,улыбнули парни,пойду борща попью))))))))
Driver54
Driver54
363 Новосибирск
4 марта 2013, 15:37
Для велотриала это совсем скромные результаты :) Как здоровья не будет хватать, я лучше немного добавлю и обзаведусь мотокроссовым байком, вместо этой китайской поделки, а пока обойдусь 2 нормальными велами и машиной :)
кока
кока
0 Бердск
4 марта 2013, 16:49
китайские подделки на китайские поддделки,ЭТО БУДУЩЕЕ
Driver54
Driver54
363 Новосибирск
4 марта 2013, 17:01
Зато можно смело говорить что ездишь на хаммере или лэнд ровере)))
IPod
IPod
179 Черепаново
4 марта 2013, 21:02
Так он только от сети заряжается, от педалей никак?
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
5 марта 2013, 01:36
Можно сколько угодно ругать и находить недостатки в электровелосипедах, но факт остается фактом, что новые технологии идут и постепенно приходят и в Россию. Во всем мире уже оценили удобство данного вида техники. А в России как всегда)). Одни будут спорить до посинения, что это все "Фигня". Если бы новинки не внедрялись, то наверное мы бы в лаптях до сих пор и ходили бы. Каждый выбирает по потребностям. Вот например одни пишут "хороший кросс-кантрийный взять" ну да.... можно, но только если тебе хочется заниматься спортом. А если человек не спортсмен? Вот некоторым не хочется ездить например в полусогнутом положении. А если физические возможности ограниченны? Можно и мини мотороллер купить тока где его хранить то? в гараже? а если нет гаража? Ну а если у вас закончится бензин или сломается он? тащить эту "калымагу"? Пробывали?...А велосипед есть велосипед. Просто возможности мотороллера теперь воплощены в велосипеде. Альтернативный способ передвижения перед вами. Он сделает вас более независимыми в передвижении. Принцип рекуперации кстати присутствует на всех моделях.
электробайкер
электробайкер
0
5 марта 2013, 13:31
Сразу ВИДНО RuslanU продвинутый продавец из ХИЩНИКА,а до покупки электровелика была у меня мысля купить скутер, в МОТО на Дуси Ковальчук (как-раз рядом магазины находятся).Зашол туда ощутил запах бензина и всякие другие запахи, посмотрел на кайфующих от запахов продавцов и понял главное приемущество.Стоит в каридорчике,всегда заправлен,ВЕЩЬ!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
5 марта 2013, 22:47
Очень много рекламных троллей, электробайкеров и прочих нечестивцев. Грубо ребята, аж противно.
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
5 марта 2013, 23:25
Мое мнение, велосипеды достойны внимания, сегодня звонил в этот магазин, ответили что все модели есть в продаже. Решил с сыном завтра съездить посмотреть что к чему.
Carbon
Carbon
11598
5 марта 2013, 23:40
Я когда впервые его увидел електровелик возле маг.Гиганта по Димитровскому мосту, подумал как там парень разогнался ехал по снегу и не крутя педалями?...., теперь я понял что это електробайк..., да дошёл нано прогресс...,теперь ждёмсь електровеники....
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
5 марта 2013, 23:42
Электровелик это прогресс! Теперь можно ездить по тротуарам во время заторов на дорогах и не нарушать ПДД!
admin
admin
13485 Новосибирск
5 марта 2013, 23:50
Carbon, да электровеники уже тоже давно есть...
электробайкер
электробайкер
0
6 марта 2013, 14:00
а кто такие тролли.Это меня обзывают что-ли?
rubl
rubl
4148 Новосибирск
6 марта 2013, 23:29
ДА уж......... Выбрать рейтинг профиля как объективный критерий для оценки моих человеческих качеств это повод для реакции. В свою очередь это дает мне повод и право судить об очевидном скудоумии, а может чванстве откровенном предполагаемого господина. Три рекламных тролля создали искусственный ажиотаж вокруг рекламной статьи. По их мнению тут все такие болваны, как они. А вот этот отдельно взятый тролль (RuslanU) еще и за права человека додумался мне рассказать - на этом месте я всегда плачу. А уж про свободу слова (в рекламных статьях), так я ваще разрыдался слезами праведными от умиления.
А может мне не надо было реагировать. Может имело смысл сказать - да пацаны, вы так правы, ваши велики такие классные, они просто лучшие. Права человека, свобода слова, спасибо что напомнили мне, я ведь юрист, а забыл. Спасибо! Все за великами, дайте два!!!
Пусть они дальше умиляются своим скудоумием?!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
6 марта 2013, 23:31
рыболовлюбитель, а мне какой вывод сделать по рейтингу 0. Вы ни что?
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
7 марта 2013, 00:00
rubl, юрист - это не проффессия, это диагноз ))) шучу ))) Създил с сыном в магазин, посмотрели- приятно удивился!!! 11.03.2012 забираю Красный "ДАЧНЫЙ Расчитался кстати карточкой, есть терминал, во как!!! Обещали доставить до дома к 18.00 Нам в Кудряшах такие нужны позарез ))) Я с сынкой довольны, то что надо!!! Ээхх!! ))))
Да и мотыль там огромный просто продается, аж подпорыгивает ))) Хороший магазин!!! Хорошее настроение!!!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 марта 2013, 00:51
"rubl Судя пол Вашему рейтингу -370 вы не особо то святой". Если это не хамство и не ярлык, то я не юрист.
кока
кока
0 Бердск
7 марта 2013, 09:02
Мне очень понравилась статья, кометы вообще класс. Это называется " отклик"
Рубль, " плачущий Юрист" который, давай отожми у них пару великов за оскорбление и нанесение душевных травм.Я подозреваю Вам уж точно оплатят этот выплеск в рекламных целях.Жги еще.
Кстати могу вас вооружить- электровелосипед придумал Русский академик в 60-х. И это ваш папа. Ну ....................,есть судебная перспектива?
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
7 марта 2013, 10:08
Кока, с юристами нужно дружить!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 марта 2013, 10:09
кока, "обычный маргинал", давай, еще что-нибудь умное скажи. Думаю тебе не заплатят, ибо ты бесценен. Кстати могу вас вооружить, термин придумал и ввел в обиход Американский социолог, один из основателей чикагской школы Роберт Эзра Парк (1864—1944).
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
7 марта 2013, 13:06
Электровелик это удобно! Не надо просить кого либо отвезти и привезти. Сел и сам поехал!
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 марта 2013, 13:38
RuslanU, Ты хороший тролль, реально, но глупый откровенно. Вчера зарегился на сайте и сразу мудрость людям несешь. Прикольная профессия - продавец велосипедов. Есть пространство для карьерного роста. Удачи в твоей нелегкой профессии. Но гонорар ты конечно не отработал.
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 марта 2013, 13:39
В тему. Велик на электронной тяге - космос. Новая эра в великостроении. Ура!
электробайкер
электробайкер
0
7 марта 2013, 13:51
хочешь покататься?
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
7 марта 2013, 13:51
Электровелик это независимость в передвижении!
sibdraiver
sibdraiver
113 Новосибирск
7 марта 2013, 13:58
Тролли, Вас очень просто вычислить, открыв профиль пользователя и посмотреть строку "комментарии", у всех у вас комменты только по поводу этого китайского стрёма, и не одного о рыбалке,в остальных строчках сплошной ноль, причем независимо от даты регистрации на сайте. Так что в следующий раз прячьте уши получше. Можете мастер класс взять у "Маслёнка" - любителя попиарится на сайте. Поверьте ничего личного. Подтверждаю - грубо и противно.
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
7 марта 2013, 14:07
Электровелик это простота в эксплуатации!
sibdraiver
sibdraiver
113 Новосибирск
7 марта 2013, 14:23
В следующий раз постарайтесь рекламу делать так, чтобы она была не такая примитивная как эта. От такой рекламы, ( в части комментариев), пользы не будет, такого примитива хватает по телевизору. От нее - одно раздражение и негатив. Я сомневаюсь, что такая реклама поднимет рейтинг магазина, скорее наоборот.
rubl
rubl
4148 Новосибирск
7 марта 2013, 14:28
RuslanU, ну да троллить, выдавая себя за "типа я не при делах", это высокая степень уважения ко всем))) Я вообще внимательный в силу профессии, вот ваш профиль
Рейтинг
0
Дата регистрации
5.07.2010
Сообщений в форуме
0
Отчетов
0
Статей и заметок
0
Фотографий
0
Видео
0
Вестей
0
Отзывов о снастях
0
Точек на карте
0
Комментариев
8
Все комментарии про велики. Типичный тролль.
RuslanU
RuslanU
0 Новосибирск
7 марта 2013, 14:31
Электровелик это кайф!
Geka-mev
Geka-mev
0
9 марта 2013, 19:14
Добрый вечер уважаемые рыболовы!Я всего лишь один раз писал на сайте, поздравлял друга с поимкой судака(прошлый год 6кг)!Комменты ни когда не пишу и изредка читаю.Но вот на счет эл.велосипеда!В июле прошлого года купил своему отцу самый мощный грузоподъемностью 100-130кг велик.Для справки отец живет в деревне в Черепановском районе инвалид(шахтер, подземный стаж 10лет в лаве) ,так вот этот велосипед для него стал самым подручным средством передвижения.Отец на пенсии, но преподает детям шахматы(хобби у него такое)ездит в сухую погоду даже в Черепаново(туда сюда 30км).На выходные приезжают к ним внуки и в очередь встают кто будет кататься.Так ,что мне кажется кому нужна данная техника он её купит , а кому нет или кто даже не катался на ней этого не понять.Зимой велик на консервации, да и наша зима не для велосипедов.А на счет китайского стрема.....вы что с луны упали. Китай на сегодня проиводит практически все
как-то так
дантист1962
дантист1962
336 Новосибирск
9 марта 2013, 19:34
А скока это чудо стоит?
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
10 марта 2013, 15:12
34000
дантист1962
дантист1962
336 Новосибирск
11 марта 2013, 22:04
рыболовлюбитель, Вы уху ели!!!
Скутер дешевле!
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
11 марта 2013, 23:18
Скутер не для меня, да и на год его хватит за такие денги, был уже. Хранить его надо где-то зимой, заправлять, масло меняй, свечку меняй, зажигание выставляй, кольца меняй, поршень меняй да и сыну рано скутер, а велик- прикольный, привезли мне его сегодня, спасибо всем, собрали..., даже успел прокатиться, едет как надо, неспеша, но уверенно!! Кто понял жизнь- тот курит Приму.)) Обмываю по 100 грамм с соседом!

дантист1962 а уху я ел, с ершей люблю уху, сам готовлю!!! ) Зря смеёшься! Ё-моЁ. )))
рыболовлюбитель
рыболовлюбитель
0 Кудряшовский
11 марта 2013, 23:21
И ёщё, гарантия начнется с 30 апреля. Заряжаеться, вот он, стоит. Качество есть, мужики, нормуль, толстое все и жирное. ))) Аккумулятор съемный, дисплей все показывает,рама крепкая. Педали наченаешь крутить- мотор включаеться сразу, прикольно!!! Не ожидаешь от велика такой прыти. Мне 37 лет ужо, в таком возрасте человек, я думаю, может отлечить, плохое от хорошего!!)))
мимо-ходом
мимо-ходом
0
12 марта 2013, 16:20
Правда в том, что ни все понимают для чего этот транспорт.Люди ездящие на машинах в городе, не хотят представить себя на электровелосипеде,люди ездящии в транспорте не могут себе позволить электровелосипед.А подарок это ХОРОШИЙ,в ногу со временем.
basota
basota
0
15 марта 2013, 14:25
рыболовлюбитель, когда будет стоить 5000 р...тогда и возьму...но боюсь у нас в россии ниже никогда и не будет стоить...закон дурного рынка уже 30 лет---козлы..
судак656
судак656
222 Новосибирск
27 марта 2013, 18:41
я в ваш магаз больше не ногой.