Выставка ITE Охота и рыболовство 2013

admin
admin
13485 Новосибирск
25 марта 2013, 10:04

С 11 апреля по 14 апреля в МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» пройдет VIII специализированная выставка «Охота. Рыболовство». Место проведения: Новосибирск, Станционная, 104.

Бадис-Н на выставке Охота и рыболовство 2013На этой выставке компания ООО "Бадис-Н" представит рыболовные новинки и множество других интересных и сопутствующих товаров. Стенд компании - А721.

11 апреля состоится мастер-класс, посвященный воблерной тематике, который будет проводить чемпион мира по спиннинговой ловле Алексей Шанин. В рамках этого мероприятия А.Шанин поделится опытом ловли и тонкостями воблерной проводки приманок Pontoon21. Для этих целей в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

12 апреля в конференц-зале МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» с 14.00 по 16.00 пройдет семинар по рыболовной тематике, ведущий А. Шанин.

Организатор мастер класса и семинара компания ООО "Бадис-Н", ведущий мероприятия - мастер спорта международного класса по спортивному рыболовству Алексей Шанин.

Комментария24
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
26 марта 2013, 18:04
Во сколько начало мастер класса 11 апреля ?
сибиряк72
сибиряк72
1806
26 марта 2013, 21:29
Жадина,в 10.00 работа выставки начинается,Шанин часиков в 11.00 начнёт.В прошлом годе так было.
Факир
Факир
76 Новосибирск
26 марта 2013, 22:42
Подскажите примерную плату на входе???
ТимыЧ
ТимыЧ
428
26 марта 2013, 23:46
Факир,
Надо оформить электронный билет и всё будет бесплатно!
KiLiN
KiLiN
3005
26 марта 2013, 23:46
Факир, 100-150р
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
27 марта 2013, 08:12
Жадина
Время мастер-ласса уточним и сообщим здесь дополнительно.
mk555
mk555
126 Новосибирск
27 марта 2013, 09:03
ТимыЧ, Можно поподробней
djoni
djoni
2227 Новосибирск
27 марта 2013, 09:16
mk555, http://hunter-expo.ru/ ..получить электронный билет..заполните регистрационную форму..распечатайте билет и приносите с собой на выставку
Петрович!
Петрович!
136
27 марта 2013, 09:43
Опять мастер-класс в рабочий день :-(
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
27 марта 2013, 11:33
Петрович!
Проведение мастер класса в рабочие дни, прежде всего связано с очень плотным графиком А. Шанина. В субботу 13 апреля Алексей уже улетает на соревнования.
mk555
mk555
126 Новосибирск
28 марта 2013, 08:40
djoni, спасибо)
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
28 марта 2013, 09:15
На выставке будет уникальная возможность задать интересующие вопросы непосредственно автору приманки Shallow First - Алексею Шанину, по уже серийной модели воблера Pontoon21 Shallow First: http://www.badis-n.ru/articles.php?idstat=87&idcatstat=2#form
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
28 марта 2013, 09:27
Жадина, А.Шанин будет у нас на стенде с 11.00. Ближе к 12.00 начнет мастер класс.
матвеев
матвеев
0
28 марта 2013, 11:20
да надо сьездить а то я всё воблерную рыбапку изучаю тренируюсь
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
31 марта 2013, 23:26
alekfish, спасибо ! Обязательно буду
KOREETS
KOREETS
889 Новосибирск
1 апреля 2013, 15:28
Спасибо,
за электронный билет!
Нужно съездить , любопытно, что интересного на этот раз будет!
Fishboy
Fishboy
65
3 апреля 2013, 07:59
А приобрести, что нибудь из товаров на выставке можно будет??
Sib-bass
Sib-bass
324 Новосибирск
3 апреля 2013, 09:07
Конечно можно!
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
3 апреля 2013, 09:33
Fishboy,
на нашем стенде можно будет приобрести:
плетеные шнуры SunLine, воблеры Zipbaits, IMA Farina 90F,IMA FLIT 100, Lucky Craft Malas, спиннинги, блесны, воблеры Pontoon21,новинка 2013 года воблер Pontoon21 Shallow First by A. Shanin так же новинки спиннингов Aiko и многое другое.
Fishboy
Fishboy
65
3 апреля 2013, 09:34
а обязательно заполнять форму билета.я хотел приехать как просто физическое лицо. а по форме вроде бы как от организации..
Fishboy
Fishboy
65
3 апреля 2013, 09:34
меня интересуют фидерные удилища.
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
3 апреля 2013, 10:10
Fishboy, Фидеров не будет.
Будут только новинки и товары под брендами что выше перечислил.
KASTO
KASTO
1510 Новосибирск
5 апреля 2013, 16:38
Силиконовые приманки, грузила, крючки и т.д. будут?
Sib-bass
Sib-bass
324 Новосибирск
9 апреля 2013, 20:23
Только что звонил Алексей, подтвердил что завтра вылетает. Ждем Чемпиона!!!