Выставка ITE Охота и рыболовство 2013

С 11 апреля по 14 апреля в МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» пройдет VIII специализированная выставка «Охота. Рыболовство». Место проведения: Новосибирск, Станционная, 104.

Бадис-Н на выставке Охота и рыболовство 2013На этой выставке компания ООО "Бадис-Н" представит рыболовные новинки и множество других интересных и сопутствующих товаров. Стенд компании - А721.

11 апреля состоится мастер-класс, посвященный воблерной тематике, который будет проводить чемпион мира по спиннинговой ловле Алексей Шанин. В рамках этого мероприятия А.Шанин поделится опытом ловли и тонкостями воблерной проводки приманок Pontoon21. Для этих целей в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

12 апреля в конференц-зале МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» с 14.00 по 16.00 пройдет семинар по рыболовной тематике, ведущий А. Шанин.

Организатор мастер класса и семинара компания ООО "Бадис-Н", ведущий мероприятия - мастер спорта международного класса по спортивному рыболовству Алексей Шанин.

Рассказать друзьям:
,
3968 просмотров, 24 комментария

Комментарии (24)

26 марта 2013, 18:04
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
Во сколько начало мастер класса 11 апреля ?
+0 0
26 марта 2013, 21:29
рейтинг: 1127
откуда: Новосибирск
Жадина,в 10.00 работа выставки начинается,Шанин часиков в 11.00 начнёт.В прошлом годе так было.
+0 0
26 марта 2013, 22:42
рейтинг: 57
откуда: Новосибирск
Подскажите примерную плату на входе???
+0 0
26 марта 2013, 23:46
рейтинг: 308
откуда: Новосибирск, Академгородок
Факир,
Надо оформить электронный билет и всё будет бесплатно!
+0 0
26 марта 2013, 23:46
рейтинг: 2145
откуда: Н-ск
Факир, 100-150р
+0 0
27 марта 2013, 8:12
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
Жадина
Время мастер-ласса уточним и сообщим здесь дополнительно.
+0 0
отредактировано 27 марта 2013, 8:12
27 марта 2013, 9:03
рейтинг: 30
откуда: Новосибирск
ТимыЧ, Можно поподробней
+0 0
27 марта 2013, 9:16
рейтинг: 2021
откуда: Новосибирск
mk555, http://hunter-expo.ru/ ..получить электронный билет..заполните регистрационную форму..распечатайте билет и приносите с собой на выставку
+0 0
отредактировано 27 марта 2013, 9:20
27 марта 2013, 9:43
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск, Снегири
Опять мастер-класс в рабочий день :-(
+0 0
отредактировано 27 марта 2013, 9:43
27 марта 2013, 11:33
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
Петрович!
Проведение мастер класса в рабочие дни, прежде всего связано с очень плотным графиком А. Шанина. В субботу 13 апреля Алексей уже улетает на соревнования.
+0 0
отредактировано 27 марта 2013, 11:33
28 марта 2013, 8:40
рейтинг: 30
откуда: Новосибирск
djoni, спасибо)
+0 0
28 марта 2013, 9:15
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
На выставке будет уникальная возможность задать интересующие вопросы непосредственно автору приманки Shallow First - Алексею Шанину, по уже серийной модели воблера Pontoon21 Shallow First: http://www.badis-n.ru/articles.php?idstat=87&idcatstat=2#form
+0 0
отредактировано 28 марта 2013, 9:16
28 марта 2013, 9:27
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
Жадина, А.Шанин будет у нас на стенде с 11.00. Ближе к 12.00 начнет мастер класс.
+0 0
28 марта 2013, 11:20
рейтинг: 0
откуда: новосиб
да надо сьездить а то я всё воблерную рыбапку изучаю тренируюсь
+0 0
31 марта 2013, 23:26
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
alekfish, спасибо ! Обязательно буду
+0 0
1 апреля 2013, 15:28
рейтинг: 499
откуда: Новосибирск
Спасибо,
за электронный билет!
Нужно съездить , любопытно, что интересного на этот раз будет!
+0 0
3 апреля 2013, 7:59
рейтинг: 56
откуда: Zwerinsk
А приобрести, что нибудь из товаров на выставке можно будет??
+0 0
3 апреля 2013, 9:07
рейтинг: 126
откуда: Новосибирск
Конечно можно!
+0 0
3 апреля 2013, 9:33
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
Fishboy,
на нашем стенде можно будет приобрести:
плетеные шнуры SunLine, воблеры Zipbaits, IMA Farina 90F,IMA FLIT 100, Lucky Craft Malas, спиннинги, блесны, воблеры Pontoon21,новинка 2013 года воблер Pontoon21 Shallow First by A. Shanin так же новинки спиннингов Aiko и многое другое.
+0 0
отредактировано 3 апреля 2013, 12:12
3 апреля 2013, 9:34
рейтинг: 56
откуда: Zwerinsk
а обязательно заполнять форму билета.я хотел приехать как просто физическое лицо. а по форме вроде бы как от организации..
+0 0
3 апреля 2013, 9:34
рейтинг: 56
откуда: Zwerinsk
меня интересуют фидерные удилища.
+0 0
3 апреля 2013, 10:10
рейтинг: 384
откуда: Новосибирск
Fishboy, Фидеров не будет.
Будут только новинки и товары под брендами что выше перечислил.
+0 0
5 апреля 2013, 16:38
рейтинг: 652
откуда: Новосибирск
Силиконовые приманки, грузила, крючки и т.д. будут?
+0 0
9 апреля 2013, 20:23
рейтинг: 126
откуда: Новосибирск
Только что звонил Алексей, подтвердил что завтра вылетает. Ждем Чемпиона!!!
+0 0