Обращение к рыбакам Кемеровской области. Нам нужна ваша помощь!

Moderator
Moderator
0
15 июля 2013, 11:54

Здравствуйте, уважаемые рыбаки!

Мы очень хотим, чтобы сайт Кемеровских рыбаков fishing42.ru стал более популярен, чтобы здесь начала кипеть жизнь, регулярно появлялись новые фотографии, комментарии к ним, вести с водоёмов и т.д. Уверены, что и вы этого хотите, ведь в первую очередь все разделы нашего сайта, да и он сам, существуют исключительно для вас, рыбаков Кемероской области!

Уже сейчас рыбаки Новосибирска регулярно делятся информацией о клёве и хвастаются трофеями в своих вестях с водоёмов, на фотографиях и видео, активно обсуждают улов друг друга в комментариях на сайте fishingsib.ru и им это нравится. Ведь что может быть лучше, чем долгожданный трофей, оцененный многотысячным сообществом единомышленников?

Так давайте же сделаем таким же активным сообщество рыбаков Кемеровской области! Вероятно, сейчас есть какие-то препятствия или недоработки, которые мешают этому сайту стать таким, и поэтому мы просим вас о помощи. Напишите нам в комментариях к этой новости, что бы вы хотели изменить? Какой информации вам не хватает? Что на нашем сайте могло бы привлечь большее количество рыбаков Кемеровской области?

Заранее спасибо!

С уважением, администрация сайта fishing42.ru

Комментария3
RFP
RFP
5059 Новокузнецк
16 июля 2013, 00:35
Всем привет! Причина понятна! Слишком поздно появилась идея создать сайт в КО. В Кузбассе активны 4 сайта, которые и собирают основной костяк активных. Основа общения - форум. Ваш форум это не для нас. Почитать интересно, но ты там чужой! Предлагаю как-то выделитьотделить форум отдельно для региона. Слишком мало событий освещаете. Сорев разного плана было уже более десятка, на сайте только пара-тройка анонсов! Прелагаю договориться с нашим спецкорром Евгением Тамбовцевым, etambovcev@mail.ru, ник - tamevgen, для грамотного с красивыми фотами отчетами. Какие-то особые условия что, фото например не будут выложены в первые два дня на других сайтах и т.подобное. Ну двигатель как говорится спонсоры! При грамотном подходе, мы вас рекламируем, вы нас. Ваш сайт на обороте визиток таких брендов как Белый камень, Альбатрос, Робинзон и пр. - уже половина дела. Плюс фестивали от сайта, с привлечением спонсоров (кемеровские сайты проводят регулярно). Да кстати вы мне так не прислали наклейку, хотя обещали. Даже моя наклейка на ящике или авто заинтересует некоторую массу людей! Как то так. Знаю всё получится!!!
P.S. Модератор даже не видит всякую гадость от masha83 и не чистит и не банит, или явную рекламу.
А так же при попытке нажать на форум, автоматом идет идентификация, что ваш регион Томск - это некий баг, раньше не было.
RFP
RFP
5059 Новокузнецк
18 июля 2013, 02:00
Ну вот отлично! почистили, поправили хоть малость! спс!
Moderator
Moderator
0
18 июля 2013, 15:18
RFP, пожалуйста! :)