Кубок FishingSib.ru «Суровый Пингвин 2013»

admin
admin
13485 Новосибирск
8 ноября 2013, 18:23

8 декабря 2013 года на озере Глухое наш сайт FishingSib.ru проведёт уже ставший традиционным Кубок «Суровый пингвин», в рамках которого участникам будет предложено посостязаться в мастерстве ловли на мормышку. К участию приглашаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев (сестёр).

Дата проведения: 8 декабря 2013 года.

Место проведения: оз. Глухое.

Рыба: чебак, окунь, щука, язь, карась, карп.

Снасти: не более одной удочки одновременно, не более одной мормышки (козы, чёртика) в оснастке удочки.

Организаторы

Спонсоры

Логотип Fishing TImes

Рыболовный магазин «Скандинавская рыбалка»

Цели мероприятия

  • популяризация любительского рыболовства;
  • обмен опытом;
  • общение с коллегами.

Регламент мероприятия

 

8:00 сбор
8:30 построение участников
9:00 начало состязаний
12:30 конец состязаний
13:00 взвешивание
13:30 объявление победителей, награждение
14:00 официальное закрытие мероприятия, обед

Регистрация

Стоимость участия 500р. с человека,  дети до 16 лет и пенсионеры - бесплатно. Для регистрации необходимо личное присутствие! Регистрация начинается с момента анонса мероприятия и заканчивается 06.12.2013г.

Адреса для регистрации:

  • Новосибирск, ул.Жуковского, 98/3, оф. ООО «Успех» (в рабочее время);
  • Новосибирск, ул.Крылова,36, оф.420а, вход с ул.С.Шамшиных;
  • Бердск, ул. Вокзальная 52а, второй этаж, магазин «Время рыбалки», 8-983-300-32-42.

По вопросам регистрации:

  • 8-913-893-10-62 Александр;
  • 8-913-006-19-53 Григорий.

Положение и обсуждение на форуме >>>

До встречи на Кубке!

Комментария24
Новосибирец
Новосибирец
634 Новосибирск
9 ноября 2013, 16:52
на Глухом есть рыба?
dimon-prokaza
dimon-prokaza
143 Новосибирск
10 ноября 2013, 01:30
Новосибирец, привезём рыбу.
девушка
девушка
1321 Новосибирск
10 ноября 2013, 10:21
dimon-prokaza, =))
СА
СА
4393 Новосибирск
11 ноября 2013, 08:22
А кто привезет лед? :)))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
11 ноября 2013, 11:40
ghjf будет солянка
СА лед нам пошлет Господь)))
плохой
плохой
14771
11 ноября 2013, 12:09
Ну,вот обрадую дочку!)А,то уже все лето просится на соревнования))в том году уж больно ей понравилось!
Andreich.
Andreich.
8307 Новосибирск
12 ноября 2013, 22:59
Здорово.Я можно сказать новичок в зимней ловли))А тут такое интересное мероприятие.И всё за то что бы съездить,в этот день я не работаю и добраться легко.Посмотреть как народ ловит и поучиться,хотя что то водоём тоскливый выбрали,там только мастерам под силу соревноваться,там летом рыбу проблемно поймать,а тут зимой.
Andreich.
Andreich.
8307 Новосибирск
12 ноября 2013, 23:00
плохой, я тоже с подругой поеду,я новичок в зимней,есть небольшой опыт,а она вообще не разу не была))
Andreich.
Andreich.
8307 Новосибирск
12 ноября 2013, 23:03
Новосибирец,есть,но только очень привередливая и в не большом количестве))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
13 ноября 2013, 08:24
Andreich. на прошлом пингвине ловили даже ребятишки , окуня в глухом немеряно)
Данил_рыбак
Данил_рыбак
30152 Новосибирск
13 ноября 2013, 16:04
Гриня, мы не ловили(((надеюсь в этом пингвине удача нам улыбнётся)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
13 ноября 2013, 18:05
Данилрыбак собирайся с силами, призовой фонд серьезный, 40 000
Данил_рыбак
Данил_рыбак
30152 Новосибирск
13 ноября 2013, 18:31
Гриня, круто)
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
14 ноября 2013, 01:53
на прошлом был и на этот поеду!!! оч понравилось))))
M.Rybak54.K-1498
M.Rybak54.K-1498
35
14 ноября 2013, 23:48
Глухое не самое лучшее место для проведения фестиваля! Прошлый пингвин был лучше. На летнем фестивале нихрена почти не клевало;(
кстати а почему такой маленький промежуток возрастной категории от 16 и до 16
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
15 ноября 2013, 08:12
Rybak54, прошлый "пингвин" был тоже на оз.Глухое. Озеро интересно тем, что там много рыбы, но поймать её нужно уметь. Про промежуток - не понял, если честно. Про летний фест - если мне память не изменяет, там была гонка победителей во втором туре, потом были призёры, чемпионы... Значит, у кого то всё таки клевало;)
Касатка
Касатка
27 Новосибирск
20 ноября 2013, 16:37
Апостол, это он не понял что участники без родителей от 16 лет и дети под присмотром до 16 лет.)))))
Ден_Рыбачок
Ден_Рыбачок
0 Новосибирск
3 декабря 2013, 11:54
Добрый день народ,есть у кого место свободное на прицеп?? если да,дайте знать тоже хочу туда попасть!!!
нусик
нусик
0 Новосибирск
5 декабря 2013, 22:19
Ден_Рыбачок, возможно место будет, откуда ехать с города? тел. 89132089227 Сергей
нусик
нусик
0 Новосибирск
6 декабря 2013, 22:21
Ден_Рыбачок,еду точно, место в машине будет еду из Ярково, буду ехать через левый берег, если надумал звони.
МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
6 декабря 2013, 22:41
озеро в транспортной доступности.... с метро маркса автобусом в сторону кудряшей... или маршруткой... езды не больше 30 минут в выходной день...
Валерий..
Валерий..
6556 Новосибирск
9 декабря 2013, 00:15
Ну что могу сказать,до встречи на следующем пингвинском чемпионате :)))))
pauk
pauk
92 Новосибирск
14 января 2014, 17:23
Дайте ссылку по карте !!!
Валерий..
Валерий..
6556 Новосибирск
14 января 2014, 20:08
pauk, соревнования уже прошли,8го декабря были !!!