Кубок FishingSib.ru «Суровый Пингвин 2013»

8 декабря 2013 года на озере Глухое наш сайт FishingSib.ru проведёт уже ставший традиционным Кубок «Суровый пингвин», в рамках которого участникам будет предложено посостязаться в мастерстве ловли на мормышку. К участию приглашаются все желающие от 16 лет, и дети до 16 лет в присутствии родителей, либо старших братьев (сестёр).

Дата проведения: 8 декабря 2013 года.

Место проведения: оз. Глухое.

Рыба: чебак, окунь, щука, язь, карась, карп.

Снасти: не более одной удочки одновременно, не более одной мормышки (козы, чёртика) в оснастке удочки.

Организаторы

Спонсоры

Логотип Fishing TImes

Рыболовный магазин «Скандинавская рыбалка»

Цели мероприятия

  • популяризация любительского рыболовства;
  • обмен опытом;
  • общение с коллегами.

Регламент мероприятия

 

8:00 сбор
8:30 построение участников
9:00 начало состязаний
12:30 конец состязаний
13:00 взвешивание
13:30 объявление победителей, награждение
14:00 официальное закрытие мероприятия, обед

Регистрация

Стоимость участия 500р. с человека,  дети до 16 лет и пенсионеры - бесплатно. Для регистрации необходимо личное присутствие! Регистрация начинается с момента анонса мероприятия и заканчивается 06.12.2013г.

Адреса для регистрации:

  • Новосибирск, ул.Жуковского, 98/3, оф. ООО «Успех» (в рабочее время);
  • Новосибирск, ул.Крылова,36, оф.420а, вход с ул.С.Шамшиных;
  • Бердск, ул. Вокзальная 52а, второй этаж, магазин «Время рыбалки», 8-983-300-32-42.

По вопросам регистрации:

  • 8-913-893-10-62 Александр;
  • 8-913-006-19-53 Григорий.

Положение и обсуждение на форуме >>>

До встречи на Кубке!

Рассказать друзьям:
,
4309 просмотров, 25 комментариев

Комментарии (25)

9 ноября 2013, 16:52
рейтинг: 469
откуда: Новосибирск
на Глухом есть рыба?
+0 0
отредактировано 9 ноября 2013, 17:40
10 ноября 2013, 1:30
рейтинг: 44
откуда: Новосибирск
Новосибирец, привезём рыбу.
+0 0
10 ноября 2013, 10:21
рейтинг: 962
откуда: Новосибирск
dimon-prokaza, =))
+0 0
10 ноября 2013, 12:22
рейтинг: 2497
откуда: Gs;mzy
шурпа/шашлык/солянка будут?
+0 0
11 ноября 2013, 8:22
рейтинг: 2791
откуда: Новосибирск
А кто привезет лед? :)))
+0 0
11 ноября 2013, 11:40
рейтинг: 25733
откуда: Новосибирск
ghjf будет солянка
СА лед нам пошлет Господь)))
+0 0
11 ноября 2013, 12:09
рейтинг: 8000
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Ну,вот обрадую дочку!)А,то уже все лето просится на соревнования))в том году уж больно ей понравилось!
+0 0
12 ноября 2013, 22:59
рейтинг: 4767
откуда: Новосибирск
Здорово.Я можно сказать новичок в зимней ловли))А тут такое интересное мероприятие.И всё за то что бы съездить,в этот день я не работаю и добраться легко.Посмотреть как народ ловит и поучиться,хотя что то водоём тоскливый выбрали,там только мастерам под силу соревноваться,там летом рыбу проблемно поймать,а тут зимой.
+0 0
12 ноября 2013, 23:00
рейтинг: 4767
откуда: Новосибирск
плохой, я тоже с подругой поеду,я новичок в зимней,есть небольшой опыт,а она вообще не разу не была))
+0 0
отредактировано 12 ноября 2013, 23:00
12 ноября 2013, 23:03
рейтинг: 4767
откуда: Новосибирск
Новосибирец,есть,но только очень привередливая и в не большом количестве))
+0 0
13 ноября 2013, 8:24
рейтинг: 25733
откуда: Новосибирск
Andreich. на прошлом пингвине ловили даже ребятишки , окуня в глухом немеряно)
+0 0
13 ноября 2013, 16:04
рейтинг: 9777
откуда: Новосибирск
Гриня, мы не ловили(((надеюсь в этом пингвине удача нам улыбнётся)
+0 0
13 ноября 2013, 18:05
рейтинг: 25733
откуда: Новосибирск
Данилрыбак собирайся с силами, призовой фонд серьезный, 40 000
+0 0
13 ноября 2013, 18:31
рейтинг: 9777
откуда: Новосибирск
Гриня, круто)
+0 0
14 ноября 2013, 1:53
рейтинг: 1691
откуда: Новосибирск
на прошлом был и на этот поеду!!! оч понравилось))))
+0 0
14 ноября 2013, 23:48
рейтинг: -5
откуда: Нск
Глухое не самое лучшее место для проведения фестиваля! Прошлый пингвин был лучше. На летнем фестивале нихрена почти не клевало;(
кстати а почему такой маленький промежуток возрастной категории от 16 и до 16
+0 0
15 ноября 2013, 8:12
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
Rybak54, прошлый "пингвин" был тоже на оз.Глухое. Озеро интересно тем, что там много рыбы, но поймать её нужно уметь. Про промежуток - не понял, если честно. Про летний фест - если мне память не изменяет, там была гонка победителей во втором туре, потом были призёры, чемпионы... Значит, у кого то всё таки клевало;)
+0 0
отредактировано 15 ноября 2013, 8:21
20 ноября 2013, 16:37
рейтинг: 33
откуда: Новосибирск
Апостол, это он не понял что участники без родителей от 16 лет и дети под присмотром до 16 лет.)))))
+0 0
3 декабря 2013, 11:54
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Добрый день народ,есть у кого место свободное на прицеп?? если да,дайте знать тоже хочу туда попасть!!!
+0 0
5 декабря 2013, 22:19
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Ден_Рыбачок, возможно место будет, откуда ехать с города? тел. 89132089227 Сергей
+0 0
6 декабря 2013, 22:21
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Ден_Рыбачок,еду точно, место в машине будет еду из Ярково, буду ехать через левый берег, если надумал звони.
+0 0
6 декабря 2013, 22:41
рейтинг: 1691
откуда: Новосибирск
озеро в транспортной доступности.... с метро маркса автобусом в сторону кудряшей... или маршруткой... езды не больше 30 минут в выходной день...
+0 0
9 декабря 2013, 0:15
рейтинг: 3679
откуда: Новосибирск
Ну что могу сказать,до встречи на следующем пингвинском чемпионате :)))))
+0 0
14 января 2014, 17:23
рейтинг: 78
откуда: Новосибирск
Дайте ссылку по карте !!!
+0 0
14 января 2014, 20:08
рейтинг: 3679
откуда: Новосибирск
pauk, соревнования уже прошли,8го декабря были !!!
+0 0