8 февраля 2014 года пройдут Открытые соревнования НСО по ловле на мормышку

Открытые соревнования НСО по ловле на мормышкуВ следующие выходные ожидается битва лучших рыболовов Западной Сибири. Соревнования, посвященные памяти Данилы Гладкова, проводятся Федерацией рыболовного спорта Новосибирской области при поддержке Департамента по физической культуре и спорту НСО. Настоящий праздник рыбака пройдет 8 февраля 2014 года на котловане в районе с. Криводановка. Сбор участников и начало регистрации назначены на 8-00 до 9-00, а старт произойдет в 9-30. Соревнования будут идти в два этапа с перерывом на обед.

К соревнованиям допускаются все желающие от 14 лет, уплатившие организационный сбор. Ловить разрешается только на одну удочку с мормышкой. Вся пойманная рыба упаковывается и взвешивается судьями. В зачет идут все виды рыб. Лунки бурятся участниками и помечаются флажками. Количество лунок не ограничено, но не разрешается бурить вблизи других участников.

После проведения соревнований судейская бригада подведет итоги и на общем сборе произойдет вручение призов. Рыбаки, занявшие первые три места, получат медали, дипломы и призы от спонсоров. По итогам соревнований будет сформирована команда рыбаков, которые представят Новосибирскую область на всероссийском турнире.

Организаторы просят учесть: рейтинговые соревнования — не фестиваль, питания и развлекательной программы не предусмотрено.

Положение о сревнованиях и обсуждение на форуме >>>

 

Источник: Федерации рыболовного спорта Новосибирской области

,
2363 просмотра, 17 комментариев

Комментарии (17)

3 февраля 2014, 18:38
рейтинг: 43
откуда: новосибирск
А геде и как будет регистрация и сколько будет организационный сбор?
+0 0
4 февраля 2014, 1:11
рейтинг: 310
откуда: новосиб-затулинка
На каком котлаване???
+0 0
4 февраля 2014, 6:23
рейтинг: 975
откуда: новосибирск
5 февраля 2014, 20:53
рейтинг: 43
откуда: новосибирск
Что то не понятно приехал по месту как указанно по карте ! да там рыбы сроду не было!!!!!!!))))
+0 0
5 февраля 2014, 21:31
рейтинг: 347
откуда: Новосибирск
Что вы тут что попало пишите про рыбу кто умеет тот ловит..и непервый год ..полазте в отчотах..епт ..надоели уже флудить ..При всем Уважении!!!
+0 0
6 февраля 2014, 14:47
рейтинг: 43
откуда: новосибирск
Коршун, что знал то и сказал в чем проблема !
+0 0
6 февраля 2014, 18:24
рейтинг: 347
откуда: Новосибирск
Поветович...проблемы то явно не у меня !!! ты необессудь конечно но были там не раз вполне спортивный окунь поподается плотва ! так и непонял что ты знал ? у нас есть!! у вас нету рыбы ? так то наверно небывает ???ЛНУ
+0 0
6 февраля 2014, 18:31
рейтинг: 347
откуда: Новосибирск
8 февраля 2014, 1:09
рейтинг: 43
откуда: новосибирск
Коршун, ну завтра покажешь где ловил!!))))) буду знать!!жду завтра !!!как приедешь кричи поветыча))
+0 0
8 февраля 2014, 18:40
рейтинг: 15836
откуда: Новосибирск
приехал с соревнований, участвовал первый раз, было человек пятьдесят, надеюсь в тридцатку попал, окунь 10-30 гр, поймать удалось десятка два, набегался, все болит, организация мероприятия хорошая.
+0 0
8 февраля 2014, 22:31
рейтинг: 773
откуда: Новосибирск
Память тебе вечная.. Даник...
+0 0
9 февраля 2014, 21:44
рейтинг: 4266
откуда: Новосибирск
Как узнать результат соревнований ?
+0 0
9 февраля 2014, 21:54
рейтинг: 15836
откуда: Новосибирск
mikki, на форуме в теме рыболовный спорт должны выложить
+0 0
9 февраля 2014, 22:12
рейтинг: 4266
откуда: Новосибирск
Вова на форике, спасибо, болею за тебя!
+0 0
9 февраля 2014, 22:14
рейтинг: 15836
откуда: Новосибирск
mikki, думаю примерно 25-30 место))) а всего примерно человек пятьдесят было.
+0 0
9 февраля 2014, 22:27
рейтинг: 4266
откуда: Новосибирск
Вова на форике, посмотрел фото на форуме, жаль мало информации. А у тебя значит золотая середина, для первых сорев. ЗДОРОВО!
+0 0
10 февраля 2014, 23:55
рейтинг: 158
откуда: Новосибирск
Да соревнования классные ,жаль чуть чуть до призов не дотянул 2 тур немного подвёл,ну ничего зато есть к чему стремиться.
+0 0