Детский рыболовный фестиваль "Юный Пингвин 2014"

Друзья, мы рады пригласить юных рыбаков на рыболовный турнир, который состоится 30 марта на озере Глухое. Регистрация на фестиваль бесплатная и продлится до 28го марта.

Принять участие могут дети в двух возрастных группах — старшая (от 11 до 14 лет ) и младшая (от 6 до 10 лет). Несмотря на возраст участников, ловить и вываживать рыбу они будут самостоятельно! Взрослые обязаны сопровождать, но помогать могут только советом.

Соревнования начнутся в 10-00 и пройдут в один тур. Победители получат призы, а все участники — памятные подарки. После торжественного награждения состоится чаепитие.

Сопровождающим взрослым предлагается устроить состязание на звание лучшего жерличника озера Глухое. Победитель тоже получит памятный подарок.

Превратить мероприятие в настоящий праздник помогают наши спонсоры:

Ждем юных рыболов и их родителей на "Юном Пингвине 2014"

Обсуждение на форуме >>>

Рассказать друзьям:
,
1413 просмотров, 21 комментарий

Комментарии (21)

19 марта 2014, 19:27
рейтинг: 3698
откуда: Новосибирск
Странно, что нет коментариев?
+0 0
19 марта 2014, 19:47
рейтинг: 9811
откуда: Новосибирск
mikki,а что комментировать то?
+0 0
19 марта 2014, 22:51
рейтинг: 0
откуда: новосибирск
Извините а где регистрироваться
+0 0
19 марта 2014, 23:02
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
Регистрация БЕСПЛАТНАЯ.
По вопросам регистрации обращайтесь по телефонам
8-913-893-10-62 Александр
8-913-006-19-53 Григорий.
Заочная регистрация продлится по 28го марта. При регистрации на месте сбора при себе иметь свидетельство о рождении.
Так же, чтобы взрослый люд особо не скучал, предлагаем Проведение параллельного конкурса на звание почётного жерличника оз.Глухое!!! Взрослый представитель команды может во время проведения фестиваля поставить 3 жерлицы (на одну семью), малька выделит администрация озера. Победитель конкурса жерличников так же получит памятные подарки.
Место проведения: оз.Глухое, сбор у большой беседки.
+0 0
20 марта 2014, 11:45
рейтинг: 883
откуда: Новосибирск
А бурить лунки дети будут сами?
+0 0
20 марта 2014, 13:44
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
biohimik лунки бурят детям их родители
+0 0
20 марта 2014, 22:46
рейтинг: -5
откуда: Нск
Всем пингвинам удачи на соревах!!!))
P.S. Ни хвоста, ни чешуи)
+0 0
22 марта 2014, 0:44
рейтинг: 346
откуда: Новосибирск
Был летом с малым очень все классно!!! кормили дитишек подарки дарили !!!Одним словом и нескажешь... Достойно и на Уровне !!! все честно !!!Хочу ещо раз поблагодарить организаторов и спонсоров !!! Дети это наше всё!!!Уважуха да и только....Постораемся быть !
+0 0
22 марта 2014, 23:52
рейтинг: -5
откуда: Нск
А от 15 и выше соревы будут?
+0 0
22 марта 2014, 23:55
рейтинг: -5
откуда: Нск
Гриня, а от 15 и выше соревы будут?)
+0 0
23 марта 2014, 9:09
рейтинг: 9811
откуда: Новосибирск
M.Rybak54.K-1498, присоединяюсь)))
+0 0
23 марта 2014, 10:50
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
Ребят, от 15 это вполне состоявшиеся ребята, которые могут соревноваться с взрослыми)
+0 0
23 марта 2014, 11:13
рейтинг: 9811
откуда: Новосибирск
Гриня, со взрослыми наврятли(..мож устроить соревы молодой линь или пингвин тинейджер?))))14-18 примерно
+0 0
24 марта 2014, 8:46
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Данилрыбак, а почему ты так боишься взрослых соревнований? Это же рыбалка, а не бокс)))
+0 0
24 марта 2014, 10:04
рейтинг: 9811
откуда: Новосибирск
Апостол, я не боюсь),но ведь можно же устроить соревы для подростков(14-18)?)))
+0 0
24 марта 2014, 10:07
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
Данилрыбак открою тебе тайну, мы еще и работаем и на рыбалку ездим. Поэтому делаем то, что нам по силам и кажется интересным.
+0 0
24 марта 2014, 10:40
рейтинг: 9811
откуда: Новосибирск
Гриня, всё,отстал)
+0 0
24 марта 2014, 14:25
рейтинг: 1483
откуда: Новосибирск
Гриня, Григорий а данные по регистрации можно отправить в личку Вам?
+0 0
24 марта 2014, 14:28
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Lexx_pl, можно Григорию, можно мне.
+0 0
24 марта 2014, 14:54
рейтинг: 1483
откуда: Новосибирск
Апостол, ок
+0 0
27 марта 2014, 19:22
рейтинг: 70
откуда: Новосибирск
Я был разок. Награждают каждое место.
+0 0
отредактировано 27 марта 2014, 19:23