Конкурс: лучшая фотография с окунем или щукой

Уважаемые рыболовы!!!

Наш сайт совместно с интернет-магазином "Делаем Рыбалку" проводит конкурс на лучшую фотографию с окунем или щукой!

Участие в конкурсе может принять любой желающий, независимо от пола и возраста. В зачёт принимаются фотографии, размещённые не ранее дня анонсирования данного конкурса. В названии фотографии должна быть пометка "на конкурс".

Победители будут определены в двух номинациях - лучшая фотография с окунем и лучшая фотография с щукой.

Победителем становится человек, набравший наибольшее количество плюсов (без учёта минусов)!

Требования к публикуемым фотографиям:

  • фото должно быть авторским, т.е. не скопированным с других ресурсов;
  • желательно свежим;
  • желательно без голливудской "расчленёнки", выдавливания глаз и пр.;)

Победители обеих номинаций получат подарки от интернет-магазина "Делаем Рыбалку" - это коробочки с набором приманок для ловли любимого хищника!!!

Победитель определится 20 мая 2014года!

Удачи! Дерзайте!!!

Рассказать друзьям:
,
2673 просмотра, 16 комментариев

Комментарии (16)

Комментарий удален. Почему?
21 апреля 2014, 15:57
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
shadi, предлагаю всё таки Вам ознакомиться внимательно с правилами рыболовства, это раз, и два - отпускать рыбу после поимки никто не запрещает;)
+0 0
21 апреля 2014, 15:58
рейтинг: 279
откуда: Новосибирск
shadi, на спиннинг нет запрета) ты его еще поймай
+0 0
21 апреля 2014, 16:05
рейтинг: 30
откуда: Новосибирск
Апостол, наизусть выучил =) все равно не считаю правильным подогревать ажиотаж в это время.
+0 0
21 апреля 2014, 16:11
рейтинг: 25733
откуда: Новосибирск
shadi если вы заметили, речь идет о таких рыбах как окунь и щука. Эта рыба, в отличии от судака кладку не охраняет и в икромет не питается. Поэтому в это время будет ловиться только постнерестовая рыба.
+0 0
21 апреля 2014, 16:11
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
shadi, ну если Вы считаете, что без конкурса все дома бы сидели, то... Право ваше;)
+0 0
21 апреля 2014, 16:24
рейтинг: 30
откуда: Новосибирск
Гриня, Апостол, ну с Вами спорить у меня еще нос не дорос =)
+0 0
21 апреля 2014, 22:07
рейтинг: 0
откуда: новосибирск
а куда фотки то помещать??
+0 0
21 апреля 2014, 22:18
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
ВанькаИванов, сюда http://www.fishingsib.ru/gallery/
+0 0
23 апреля 2014, 18:50
рейтинг: 26700
откуда: кемерово
фотки только весенние катят или можно любые?
+0 0
23 апреля 2014, 18:56
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
romrom, Роман, в анонсе конкурса написано - "желательно свежие";))) Не все услышали, но зато оживили галерею в период весеннего бездействия...
+0 0
23 апреля 2014, 21:54
рейтинг: 1604
откуда: р.п. Краснообск
Апостол,Саня а с вьетнамским окунем можно))
+0 0
24 апреля 2014, 10:08
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
николас, да хоть с вьетнамским тапочком)))
+0 0
24 апреля 2014, 17:09
рейтинг: 11514
откуда: Новосибирск
николас, Колян, на кого ты нас покинул)) Когда домой вернешься))
+0 0
24 апреля 2014, 17:46
рейтинг: 1604
откуда: р.п. Краснообск
djiggit, скоро вернусь уже, отпуск подходит к концу, две недели и дома
+0 0
20 мая 2014, 18:45
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
Подведены итоги конкурса - http://www.fishingsib.ru/forum/forum8/topic12673-380.html#p268785 . Поздравляем победителей!!!)))
+0 0
21 мая 2014, 12:20
рейтинг: 12362
откуда: Новосибирск
Из за технической ошибки при подсчёте голосов пропустили фотографию http://www.fishingsib.ru/gallery/view/69343/ . Эта фотография так же является победителем!!!
+0 0
отредактировано 21 мая 2014, 12:21