Конкурс на лучшую весть с водоема 2014

admin
admin
13485 Новосибирск
30 апреля 2014, 15:32

Уважаемые рыбаки, мы открываем конкурс на лучшую весть о ловле мирной рыбы на призы спонсора «Прикормки «DUNAEV».

Сначала о призах! Авторы трех победивших вестей получат по ящику прикормок «DUNAEV». Ящик прикормки содержит 20 пакетов прикормок 10 различных видов, по два пакета каждого вида. Заманчиво? Конечно!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть такие полезные призы, вам необходимо написать весть с водоёма в соответствующем разделе в период с 1 мая по 15 июня 2014 года с соблюдением следующих требований:

  • В конкурсе принимают участие вести о летней ловле «мирной» рыбы всеми видами донных и поплавочных удочек (маховые, матчевые, штекеры, фидеры и т.д.);
  • конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом;
  • в начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить фразу «на конкурс», чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью;
  • количество вестей от одного пользователя не ограничено.

Итоги конкурса будут подведены 16 июня 2014 года. Победителями становятся авторы трех вестей, которые к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта), «минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Подробнее об условиях конкурса>>