5 выгодных приобретений для рыбака и туриста

admin
admin
13485 Новосибирск
29 мая 2014, 10:52

Компания «ЮГ-Север» с 2007 года стремится предоставлять полный ассортимент для рыбалки и отдыха на воде. Максимальное разнообразие ассортимента для любых потребностей — мы стремимся максимально упростить Вам выбор, представляя все необходимые товары и услуги в одном месте.

Для успешной рыбалки и отдыха на воде Вам необходимы:

 

1. Лодка ПВХ

Лодки «Гладиатор» - для активного отдыха и эксплуатации. Корейский ПВХ, повышенная плотность и толщина ПВХ, различные комплектации и размеры.

Лодки «Флинк» и «Форт» - для спокойного отдыха. Для неторопливой рыбалки или водных прогулок.

 

2. Подвесной лодочных мотор

Корейский подвесной лодочный мотор «HYUNDAI» - идеальное соотношение «цена-качество». Лишь немногим превосходя в цене Китайские лодочные моторы, мотор «HYUNDAI» показывает отличные ходовые качества и надежность. Разнообразие моделей (от 3.5 до 40 л.с.) найдут применение на любой лодке.

Японские подвесные лодочные моторы «Nissan Marine» - для тех, кто ценит качество и надежность превыше всего. Фирменный японский мотор прослужит Вам не один год и неизменно будет радовать своей надежностью.

Китайский лодочный мотор «MTR Marine» - на сегодняшний день единственный обладатель уникальной модели 2.5 л.с. и самой низкой цены.  Идеальный вариант для неспешных водных прогулок на небольших (в том числе на резиновых) лодках.

 

3. Необходимые комплектующие для лодок и моторов

Все, что может понадобится для полноты ощущений отдыха и рыбалки. Мы стараемся поддерживать ассортимент в соответствии с пожеланиями покупателей. Так у нас появились: скоростные винты, транцевые колеса, стрингеры для лодок, носовые тенты, весла алюминиевые, масло моторное для ПЛМ, масло трансмиссионное и т.д.

 

4. Гарантия на товары и свой сервис-центр в Новосибирске

 

5. Доставка по России — транспортной компанией с сохранением всех гарантий на товар

Наши постоянные покупатели уже советуют компанию «ЮГ-Север» в Томске, на Алтае и даже в Якутии и Мирном.

 

Компания «ЮГ-Север» - официальный дилер производителей лодочных моторов в Новосибирске - корейских HYUNDAI и японских Nissan Marine.

Наши контакты

Интернет-магазин: us-boat.ru

E-mail: sale@us-boat.ru

Телефон: +8 (913) 921-78-64