Открылся рыболовный магазин "Народные Снасти"




 

Уважаемые друзья! Сегодня, 2 июня 2014г, по адресу ул.Широкая, 2Б открылся новый рыболовный магазин "Народные Снасти"! Данный магазин представляет собой обновлённую версию интернет-магазина "Делаем Рыбалку", с расширенным ассортиментом и новым уровнем обслуживания!

 

Вам представлен широкий выбор рыболовного ассортимента:

  • спиннинги и катушки известных мировых брендов;
  • воблеры, силиконовые приманки и блёсны;
  • крючки, чебурашки и джиг головки;
  • удилища для поплавочной и донной ловли;
  • экипировка для активного отдыха;
  • коробки, рыболовные ящики, животные насадки и многое другое!

В то же время, мы постараемся отойти от приевшихся стереотипов "чем дороже, тем лучше", и будем советовать Вам оптимальные варианты по соотношению цены и качества!

Тут же при магазине работает стол заказов от интернет-магазина "Делаем Рыбалку".

 

Каждому покупателю в первую неделю работы магазина будет вручаться купон участника лотереи, приз - сертификат магазина на 3000р!

 

Время работы:

понедельник-пятница: 10-00 - 20-00

суббота-воскресенье (праздничные дни): 10-00 - 16-00

Контакты:

Адрес: ул.Широкая, 2Б (ост. ГПТУ-50, ост. пл.Труда, 200м от пл.Труда)

телефон: +7 (383) 287-26-54

Рассказать друзьям:
,
2826 просмотров, 15 комментариев

Комментарии (15)

2 июня 2014, 13:21
рейтинг: 1149
откуда: НОВОСИБИРСК
НАзваение улыбнуло " Народные снасти"...Сети,остроги,взрывчатка)))
+0 0
2 июня 2014, 14:55
рейтинг: 279
откуда: Новосибирск
Поздравляю с открытием нового магазина!
+0 0
2 июня 2014, 16:18
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
В новом магазине тоже будут угощать чаем с печеньками? ;)
+0 0
2 июня 2014, 18:31
рейтинг: 1117
откуда: Новосибирск
Меня порадовал интернет-магазин, надеюсь, что и основной магазин будет на уровне. Загляну к Вам на неделе)))) Хозяевам, клиентов- побольше и побогаче!!!!! Апостолу- огромное спасибо за палку и катушку, начал осваивать УЛ))))))))))
+0 0
2 июня 2014, 21:27
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Namestnikov, Алексей, спасибо!
Booster, Антон, хорошим гостям мы всегда рады!;)
Евентус, Вадим, спасибо за тёплые слова, мы работаем над тем, чтобы было лучше вам, нашим друзьям, коллегам по увлечению!;)
Plus.nsk, ну это как смотреть глазами пчелы и мухи на лужайку... Одна про клевер, вторая про... ;)))
+0 0
3 июня 2014, 12:52
рейтинг: 473
откуда: Новосибирск
Радует! И от дома недалеко! Сёдня зайду... )))
+0 0
4 июня 2014, 7:47
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
На одном из баннеров сайта слово с некрасивой ошибкой - "разАчарований")) з.ы. Имею опыт редактуры, могу помогать в правке (от стилистической до орфографической) любых текстов - безвозмездно)))
+0 0
отредактировано 4 июня 2014, 7:50
4 июня 2014, 7:53
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Ребята, а Mercenary снова выпускают?! Или это старые запасы? Я бы взял палочку-другую, как появится возможность. Очень нравятся.
+0 0
4 июня 2014, 8:20
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
kirdja, Кирилл, спасибо, исправим;) По поводу мерчей - позже напишу в личку.
+0 0
4 июня 2014, 14:17
рейтинг: 9805
откуда: Новосибирск
Вчера побывали в данном магазине.Первые впечатления положительные!Большой ассортимент прикорма,приемлимые цены,товар ещё не весь был разложен,но видно что его уже немало).Хороший выбор катух.В общем,так держать)!
+0 0
7 июня 2014, 15:04
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Сегодня довелось заглянуть в ваш магазин, возник вопрос: в чем РАСШИРЕННЫЙ ассортимент? Пара стоек с палками и с 2 десятка катушек...
+0 0
17 июня 2014, 18:38
рейтинг: 44
откуда: Новосибирск
Smart, катушек шт-50.спиненгов шт 40. Мало?
+0 0
18 июня 2014, 17:28
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Smart, три. Стоек с палками три. Именно столько мы решили выставить. Выбирали лучшее. Жаль, что не угодили Вам по количеству ненужного ассортимента.
+0 0
19 июня 2014, 11:58
рейтинг: 178
откуда: Новосибирск
Был вчера в этом магазине! Очень понравилось! Прикупил эспаду, буду тестить на выходных) и ещё приятно удивило наличие твистеров, которые искал давно) Удачи и процветания данному заведению!))
+0 0
19 июля 2014, 11:12
рейтинг: 5280
откуда: Новосибирск, мкр-н Затон
KuZmi4, спасибо за отзыв! будем стараться!
+0 0