Соревнования Street Fishing Online - уже в Новосибирске

Очередной турнир SFO пройдет 8 июня, в качестве улова принимается щука. Участие будут принимать Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Белгород и Хабаровск. У нас местом проведения выбрана Матвеевка, вторая протока. Приглашаются все желающие.

Погодите, что такое SFO?

Street Fishing Online — новый, необычный формат рыболовных состязаний. Это спиннинг-турниры в черте города. Главное — городов-участников может быть несколько. Самое главное - это поймать самую большую по длине рыбу, которая замеряется судьей и выкладывается фото с линейкой на форум в реальном времени, где все участники и болельщики могут наблюдать за происходящим.

Турниры проходят по воскресеньям, 2-4 раза в месяц — то есть, практически каждые выходные. Зачет — личный, в категории «Бигфиш». Взнос составляет всего 200 рублей, который идет на организацию мероприятия и призовой фонд.

В Новосибирск SFO пришел в конце прошлого года, набрал популярность и получил своих поклонников. На нашем форуме поддерживается собственная тема, где выкладываются результаты и идет обсуждение турнира. Само же мероприятие ведется из группы Вконтакте, там же идет регистрация участников.

Несколько фотографий с прошедшего турнира по окуню, где выиграл новосибирский рыбак Антон (с отчетом):

 

Приходите, участвуйте, выигрывайте!

Рассказать друзьям:
,
1424 просмотра, 11 комментариев

Комментарии (11)

5 июня 2014, 20:03
рейтинг: 234
откуда: Новосибирск
200 рублей взнос региональный и приз от региона т.е у нас Новосибирск, общероссийский взнос 400 руб вот там призы покрупнее:) Биг Фиш и путевка на турнир за кубок Fishing OnLine Russian Trophy 2014! на базе "Авалон" в ноябре 2014 среди победителей SFO.
+0 0
5 июня 2014, 22:55
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Да, всё именно так!
+0 0
6 июня 2014, 9:10
рейтинг: 141
откуда: Новосибирск
Как же вы любите иностранщину. Свое то слабо придумать, да? Стрит фишинг - бигфишинг, гавналовство, лахавство и фетишизм.
+0 0
6 июня 2014, 9:22
рейтинг: 141
откуда: Новосибирск
Очередной turnir Street Fishing Online пройдет eight june, в качестве take принимается Pike. Участвуют SanktPetersburg, Novosibirsk, Perm, Whitegorod, and Khabarovsk. Campground выбрана small village Matveeffka vtoraya Protoka. WELCOM MAY FREND TU ZE DACHA.

Ну сразу по другому заиграла фраза. Сразу мероприятие стало значительнее и VIP VIP VIP. :-)
+0 0
6 июня 2014, 9:49
рейтинг: 25
откуда: новосибирск
там сетей как г....
+0 0
6 июня 2014, 11:43
рейтинг: 2928
откуда: Новосибирск
Видел как-то по телеку как прям напротив Кремля из Москвы-реки таскают судаков за килограмм) Вот это Стрит-фишинг, я понимаю)))
+0 0
Комментарий удален. Почему?
6 июня 2014, 18:03
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Al-Ni-S, по моему это "изрыгание" ненависти к США, абсолютно не обоснованное под самим мероприятием, какая разница как называется турнир? Не мы название придумывали, участвовать интересно и интригующе, мне интересен ваш комментарий если бы называлось оно как "Городская рыбалка", - смысловая нагрузка вашего комментария явно не поменялась бы, более чем уверен.
ах да, если хотите знаниями английского блеснуть - есть переводчик, так смотреть страшно.
+0 0
9 июня 2014, 9:39
рейтинг: 141
откуда: Новосибирск
Причем здесь США? Не вы придумывали оно понятно, про то и пишу что своего придумать не можете. Вы пожалуйста измышления из своей головы мне не приписывайте.
+0 0
9 июня 2014, 22:49
рейтинг: 439
откуда: Новосибирск
Al-Ni-S, придумайте своё! организуйте! мы примем участие... так ведь не сможете....
+0 0
10 июня 2014, 9:00
рейтинг: 141
откуда: Новосибирск
И придумывал и участвовали.
+0 0
10 июня 2014, 13:29
рейтинг: 439
откуда: Новосибирск
Al-Ni-S, тогда моё уважение! я бы и сам поучаствовал!!!!
+0 0