Рай для рыбака: новое поступление от известных брендов

admin
admin
13485 Новосибирск
6 июня 2014, 15:12

Предлагаем Вашему вниманию широко известные и уже давно полюбившиеся рыбакам всей Сибири воблеры и спиннинги «Strike Pro». Широкая линейка воблеров включает как мелководные, так и глубоководные приманки.

Компания «Strike Pro» с более чем тридцатилетней историей (была организованна в 1973 году), с успехом производит и продвигает на мировой рынок широкий ассортимент рыболовной продукции, высокого качества по вполне конкурентноспособной цене!

Наша компания не смогла обойти стороной такие инновации, как приманки из съедобного силикона. Бренд «Luсky John» один из лучших справляется со своими задачами – это касается натурального вкуса и запаха. Есть огромное предложение цветов и размеров, вкусов и форм для любого времени года. Стоит заметить, что вкусовой и ароматический препарат находиться не на поверхности, а в самом составе силикона. Поэтому запах и вкус сохраняются долгое время. «Luсky John» – это как раз то, что нужно для заядлого рыбака.

Корейские спиннинги Fantom выполнены из самых современных материалов и только на лучшем оборудовании. За последние годы они зарекомендовали себя, как надёжные высококачественные изделия, которые будут радовать вас долгие годы. Любой рыболов без исключения, от начинающего, до заядлого сможет подобрать оптимальный вариант, для любого вида ловли спиннингом, благодаря широкой линейке длин, тестов и комплектаций.

 

Оптово-розничная компания «Рай для рыбака»

г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 51/1, павильоны 17 и 40/1

Тел. +7(383)240-07-84 (розничный отдел)

Розничный магазин «Таймень»

г. Новосибирск, ул.Титова, 7

Телефон: +7(953)808-85-64

sibsnasti.ru