Выступление команды ФишингСиб в Томске

admin
admin
13485 Новосибирск
30 июля 2014, 15:27

26-27 июля 2014 года под поселком Кожевниково прошел чемпионат Томской области по ловле рыбы на поплавочную удочку. За призы боролось восемь команд из Томской, Кемеровской и Новосибирской областей. В соревнованиях приняла участие команда ФишингСиб в составе Никиты Дюпина (ndup), Юрия Макейкина (рыбач^ОК) и Евгения Лимарева.

Основной изюминкой водоема стало обилие мелкой рыбы, поэтому спортсменам необходимо было определиться с тактикой — ловить «мелочь» или нацелиться на крупную рыбу. Естественно, в этом плане преимущество было у местных команд; остальные могли рассчитывать только на тренировку.

Наших спортсменов крупный улов обошел стороной, но во втором туре удалось обловить соперников. В командном зачете места распределились так:

  1. Команда Кемеровской области;

  2. команда ФРС Томской области;

  3. команда Кожевниковского района (Томская область);

  4. команда ФишингСиб (Новосибирск).

Если объективно оценить выступление нашей команды, то сказалось недостаточное время для тренировки. Спортсмены правильно оценили имеющуюся в водоеме рыбу и соответствующим образом подобрали снасти. Свою роль сыграли сильные составы соперников — кандидаты в мастера спорта и перворазрядники.

По оценкам участников, турнир был хорошо подготовлен, место соревнований было выбрано удачно, с одинаковыми условиями ловли для всех спортсменов. Поздравляем победителей с заслуженной победой, а команде ФишингСиб желаем не терять присутствия духа и новых турниров, с призовыми местами.

 

Благодарность спонсорам команды ФишингСиб

Сайт Новосибрских рыбаков выражает признательность за поддержку команды ФишингСиб, за поддержку регионального спортивного рыболовства и популяризацию этого вида спорта.

Сеть магазинов «Адреналин»

Магазин «Хищник»

Магазин «Рыбак на Чемском»

 

Комментария4
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
30 июля 2014, 21:20
Фотографий на Томском сайте не нашел... :( Кстати возможно поедем в Рубцовск через 2 недели на чемпионат Алтая)
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
1 августа 2014, 13:24
Привет Никита поздравляю вас с участием ! кто какое в личном зачёте место занял то ?сколько команд было ?
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
1 августа 2014, 15:49
Коршун, Привет. Было 8 команд. 1 место Кемеровская область, 2-е Томск-2, 3-е Кожевниково :)
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
1 августа 2014, 16:55
Никита вы то какие в личке?