Выступление Новосибирска на Золотой Мормышке 2014

Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
8 декабря 2014, 12:58

С 5 по 7 декабря в Красноярском крае проходил Открытый краевой турнир по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда" под названием Золотая мормышка 2014. Две команды от Новосибирской области приняли участие в нем - "Русская Охота" и "ФРС НСО".  Команда "Русская Охота" после первого тура занимала 3 место с общим весом 9 416 гр и суммой мест 24, команда "ФРС НСО" занимала 10 место с общим весом 8 102 гр и суммой мест 32.

Во втором туре наши спортсмены подтянулись и по окончанию соревнований команда "Русская Охота" занимает второе командное место с весом 24 055 гр и суммой мест 38, команда "ФРС НСО" поднимается на седьмое место с общим весом 20 707 гр и суммой мест 59

В очередной раз хочется сказать - молодцы! Мы верим в вас и приятно, что честь Новосибирской области защищают такие сильные спортсмены!

Более подробнее можно прочитать тут - http://www.bylkov.ru/forum/95-5389-14

Комментариев12
strannik
strannik
1507 Новосибирск
8 декабря 2014, 13:14
Поздравляю, от всей души!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
8 декабря 2014, 13:44
Спасибо команде! Все молодцы, я только в первом туре подвел маленько :( Могли бы могли бы за золото бороться...
okyne4ek
okyne4ek
824 Бердянск
8 декабря 2014, 13:50
Еще как могли. Спасибо Никитос, отстрелялись отлично. Личку я забросил сразу, работал только на команду и все ребята зделали также. Как результат второе выступление в команде и бронза на закрытие в НСО Криводановка и серебро ЗМ-2014.
Booster
Booster
3993 Новосибирск
8 декабря 2014, 15:17
А команда "Союз" за какой город выступала?
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
8 декабря 2014, 16:12
Booster, Питер, Украина и Новосибирская область.
monotronik
monotronik
5942 Новосибирск
8 декабря 2014, 22:47
Booster, команда была собрана из спортсменов разных городов,как написал Никита, соответственно и какой-либо отдельный регион она не представляла.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
9 декабря 2014, 14:42
Молодцы, ребята! Мы гордимся вами)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
9 декабря 2014, 15:41
Гриня, Спасибо, будем стараться еще больше!:)
Skoroxvat
Skoroxvat
2149
9 декабря 2014, 19:06
Молодцы..!!Поздравления..!!
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
9 декабря 2014, 19:10
ndup, давайте уже, рвите ЧР на части !
O.S.M.
O.S.M.
51381 Новосибирск
10 декабря 2014, 00:55
Будут победы, но будут улеты или пролеты , как хотите так и называйте ,кто это все переживет
будет хорошим спортсменом, кто нет - будет хорошим рыболовом. Мои поздравления.
Низовских
Низовских
761
10 декабря 2014, 22:03
Да соревнования прошли на высоком уровне,организаторы постарались,спасибо!.Русская Охота еще раз поздравляю,теперь вас можно бояться)))Я же своим провальным выступлением, мальца подвел команду))в итоге бронза,простите коллеги)))