Выступление Новосибирска на Золотой Мормышке 2014

С 5 по 7 декабря в Красноярском крае проходил Открытый краевой турнир по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда" под названием Золотая мормышка 2014. Две команды от Новосибирской области приняли участие в нем - "Русская Охота" и "ФРС НСО".  Команда "Русская Охота" после первого тура занимала 3 место с общим весом 9 416 гр и суммой мест 24, команда "ФРС НСО" занимала 10 место с общим весом 8 102 гр и суммой мест 32.

Во втором туре наши спортсмены подтянулись и по окончанию соревнований команда "Русская Охота" занимает второе командное место с весом 24 055 гр и суммой мест 38, команда "ФРС НСО" поднимается на седьмое место с общим весом 20 707 гр и суммой мест 59

В очередной раз хочется сказать - молодцы! Мы верим в вас и приятно, что честь Новосибирской области защищают такие сильные спортсмены!

Более подробнее можно прочитать тут - http://www.bylkov.ru/forum/95-5389-14

Рассказать друзьям:
,
1456 просмотров, 12 комментариев

Комментарии (12)

8 декабря 2014, 12:14
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Поздравляю, от всей души!
+0 0
8 декабря 2014, 12:44
рейтинг: 13465
откуда: Новосибирск
Спасибо команде! Все молодцы, я только в первом туре подвел маленько :( Могли бы могли бы за золото бороться...
+0 0
8 декабря 2014, 12:50
рейтинг: 326
откуда: Бердянск
Еще как могли. Спасибо Никитос, отстрелялись отлично. Личку я забросил сразу, работал только на команду и все ребята зделали также. Как результат второе выступление в команде и бронза на закрытие в НСО Криводановка и серебро ЗМ-2014.
+0 0
8 декабря 2014, 14:17
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
А команда "Союз" за какой город выступала?
+0 0
8 декабря 2014, 15:12
рейтинг: 13465
откуда: Новосибирск
Booster, Питер, Украина и Новосибирская область.
+0 0
8 декабря 2014, 21:47
рейтинг: 4897
откуда: Новосибирск
Booster, команда была собрана из спортсменов разных городов,как написал Никита, соответственно и какой-либо отдельный регион она не представляла.
+0 0
9 декабря 2014, 13:42
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
Молодцы, ребята! Мы гордимся вами)
+0 0
9 декабря 2014, 14:41
рейтинг: 13465
откуда: Новосибирск
Гриня, Спасибо, будем стараться еще больше!:)
+0 0
9 декабря 2014, 18:06
рейтинг: 1583
откуда: КРАСНООБСК , он же ВАСХНИЛ
Молодцы..!!Поздравления..!!
+0 0
9 декабря 2014, 18:10
рейтинг: 25739
откуда: Новосибирск
ndup, давайте уже, рвите ЧР на части !
+0 0
9 декабря 2014, 23:55
рейтинг: 8888
откуда: Новосибирск
Будут победы, но будут улеты или пролеты , как хотите так и называйте ,кто это все переживет
будет хорошим спортсменом, кто нет - будет хорошим рыболовом. Мои поздравления.
+0 0
10 декабря 2014, 21:03
рейтинг: 404
откуда: СССР
Да соревнования прошли на высоком уровне,организаторы постарались,спасибо!.Русская Охота еще раз поздравляю,теперь вас можно бояться)))Я же своим провальным выступлением, мальца подвел команду))в итоге бронза,простите коллеги)))
+0 0
отредактировано 10 декабря 2014, 21:04