Конкурс самоделок объявляется закрытым!

Мы рады сообщить, что конкурс самоделок завершен! Было очень интересно наблюдать и читать ваши отчеты - много полезного и нового было заявлено. Интрига по победителю была до последнего дня - многие выкладывали свои отчеты уже под конец конкурса, и тем не менее, успевали получить свою плюсы и комментарии.

Хочется сказать всем большое спасибо за проявленную активность - вы все молодцы, только то, что все делается своими руками - уже достойно уважения!

Итак, наши победители.

1 место

Пользователь Gennadii с простой, но замечательной идеей по перевозке спиннингов в автомобиле, которая понравилась наибольшему числу наших посетителей - Место для инструмента.

2 место

Пользователь monotronik с подробнейшей инструкцией о доработке мормышек - Замена крючков в мормышках + установка или замена кембрика в мормышках.

3 место

Пользователь октопус28 с фотоинструкцией о самостоятельном изготовлении воблера - Как сделать воблер своими руками.

Призы победителям

В качестве призов победителям достаются сертификаты на покупки в сети магазинов Русская охота на 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно за первое, второе и третье место.

Номинация "лучшая идея"

В номинации "лучшая идея", спонсором и жюри которой выступила компания IdeaFisher, победителем также стал Gennadii со своей работой Место для инструмента. В качестве приза он сможет выбрать любой товар на сайте http://www.ideafisher.ru/

 

Еще раз скажем огромное спасибо всем участникам конкурса за интересные заметки, гениальные идеи, честную и увлекательную борьбу до самого завершения конкурса. А также поблагодарим наших спонсоров, благодаря которым мы смогли провети этот замечательный конкурс и уведеть столько новых и интересных статей на нашем сайте.

Оставайтесь с нами и следите за новостями на сайте. Мы обязательно придумаем что-нибудь еще!

Рассказать друзьям:
,
1883 просмотра, 15 комментариев

Комментарии (15)

16 декабря 2014, 14:10
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Победителям будут отправлены личные сообщения в самое ближайшее время.
+0 0
16 декабря 2014, 14:14
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Не согласен.По числу плюсов в тройку не вошел.С какого фига третье место.
+0 0
16 декабря 2014, 14:24
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
октопус28, в смысле. Я где то ошибся? Кто третий?
Или это добровольный отказ от приза? :)
+0 0
отредактировано 16 декабря 2014, 14:26
16 декабря 2014, 14:28
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Просто посчитал количество плюсов-у меня 30 у костиксола-31. Так что вы просчитались наверно.
+0 0
16 декабря 2014, 14:42
рейтинг: 1002
откуда: Новосибирск
Поздравляю победителей! Молодцы!
+0 0
16 декабря 2014, 14:43
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
октопус28, победители считаются по количеству плюсов без учета минусов. Это написано в правилах конкурса. У вас 33 плюса.
+0 0
16 декабря 2014, 14:46
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
Спасибо всем, кто оценил и прокомментировал.Самоделок всяких у меня много,но это или повторение или модернизация чужих идей.Данные пружины-держалки сделал четыре года назад.Испытания прошли и я привык,забыл. Прочитал про конкурс,долго думал,принципиально нового,вроде нет.Потом вспомнил и написал.Вроде мне нигде подобное решение не встречалось.Всем удачи!Держите инструменты в сохранности.
+0 0
16 декабря 2014, 14:52
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
admin, понятно.Но в условиях про это-без учета минусов не было ничего.Или очки мне пора покупать.А так добавлю как геннадий-самоделок у меня в разы больше.Кроме воблеров и прочего что выставил.Но пока свои ноу -хау на обозрение не собираюсь выставлять-пока до конца не опробую.
+0 0
16 декабря 2014, 14:53
рейтинг: 18
откуда: Подмосковье
Gennadii., поздравляем с победой! Мы тоже оценили оригинальность. А то приходится удилища к ручкам веревочками привязывать :)
Может наладите производство? мы бы продажами помогли... про выбранный приз напишите нам на почту ideafisher@ya.ru Андрей
+0 0
16 декабря 2014, 15:23
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
ideafisher, Спасибо за поздравление.Производство нехитрой детали наладить сложно.Каждая машина имеет свою конфигурацию потолка.Все четыре пружины подгоняются индивидуально по месту, все разные. (угол наклона,объём захвата,предварительная натяжка и пр.)Можно сделать более объёмистую,более универсальную.Немного толще проволоку.Главное, чтобы груз над головой не мешал,но это зависит от машины.Надо обдумать предложение.
+0 0
отредактировано 16 декабря 2014, 15:39
16 декабря 2014, 17:37
рейтинг: 804
откуда: Новосибирск
Я думаю, что в одну кучу все смешивать нельзя, получился винегрет. Можно было и разбить, примерно так-
СНАСТИ
СНАРЯЖЕНИЕ
ЗИМНИЕ И ЛЕТНИЕ ПРИМАНКИ
НОВЫЕ ИДЕИ
+0 0
16 декабря 2014, 18:49
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Gennadii., посмотрите личные сообщения, там информация о получении призов.
+0 0
16 декабря 2014, 19:28
рейтинг: 148
откуда: Новосибирск (Затон)
Вау, ребята, я вообще пропустил, то что еще и конкурс был, выложил "крестушку" бы раньше, может и ворвался в тройку, разделил бы приз с ЮГРом))))))))), а так на финише дыхалки не хватило))))) Мои поздравления победителям!!!!
+0 0
Комментарий удален. Почему?
16 декабря 2014, 23:21
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Поздравляю всех самодельщиков с победой и самого себя тоже,так как все делаю своими руками,кроме супертехнологичного,требующего станков.Всегда уважал ручной труд и изделия придуманные и воплощенные руками,окромя бесполезных.А по сему да будут новые идеи и их воплощения-так как от этого зависит наш прогресс.
+0 0
20 декабря 2014, 20:38
рейтинг: 566
откуда: Новосибирск
Жалко не успел добавить самодельный антиэллерон к заднему винту вертолёта , авось актуально бы ?
+0 0