Поздравляем с наступающим 2015 годом!

admin
admin
13485 Новосибирск
30 декабря 2014, 16:53

Друзья, примите самые искренние поздравления с наступающим 2015 годом от администрации сайта. Пусть в новом году на рыбалке у вас будут только крепкие лески, острые крючки и самые замечательные рыболовные трофеи.

Всем рыбакам мы предлагаем присоединиться к нашим поздравлениям на форуме https://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic21538.html. Пишите ваши поздравления с новым годом - простые и в стихах, замысловатые и в пол строчки, фото-поздравления или видео. Мы будем рады любым! А самым достойных поздравителей ждут небольшие призы от нашего сайта.

Календарь сайта 2015

В этом году мы впервые выпустили рыбацкий календарь fishingsib.ru с замечательными фотографиями наших пользователей. Будем надеяться, что нам удастся сделать из этого добрую ежегодную традицию. А пока, вы можете обозначить свой интерес к календарям в теме https://www.fishingsib.ru/forum/forum28/topic20986-100.html. Первая партия календарей уже практически разошлась среди желающих.

Комментариев11
suharskii@bk.ru
suharskii@bk.ru
18 Новосибирск
30 декабря 2014, 23:10
Искренне благодарю и аналогичные поздравления администрации сайта!!!
jouri1951
jouri1951
0
31 декабря 2014, 09:07
Самые искренние пожелания администрации в Наступающем году!Успехов,удачии и ещё большей популярности!
smz326
smz326
426 Новокузнецк
31 декабря 2014, 12:08
От собратьев по увлечению Кузбасса поздравляю новосибирцев с Новым Годом! Желаю, что бы волнительных и переживательных моментов на Ваших рыбалках 2015г было раза в 2 больше чем в прошедшем отчётном периоде! Не обессудьте, если нагрянем в Ваши края в гости на рыбалку с любительскими, естессно, орудиями лова. Удачи и НХНЧ!!!
kvs
kvs
2294 Анапа
31 декабря 2014, 13:33
Admin, АБМ, Alex и др. С Новым годом! 4 года на югах, а фишингсиб - лучший сайт! Горжусь! Так держать!
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
31 декабря 2014, 19:30
Всех форумчан с наступающим!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, исполнения всех желаний, достатка и счастья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!
D1MaS
D1MaS
194 Новосибирск
31 декабря 2014, 20:14
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви! И конечно самое главное - в наступающем сезоне мордатых щук, клыкастых судаков, полосатейших окуней и всех остальных рып, натянутых лесок и трофеев!
MOHAX_nACTbIPb
MOHAX_nACTbIPb
936
31 декабря 2014, 21:05
Спаси всех Бог и с новым 2015 годом и рождеством Христовым!
Валерий..
Валерий..
6556 Новосибирск
1 января 2015, 03:04
С Новым Годом!!!
Gennadii.
Gennadii.
6641
1 января 2015, 03:36
Хочу и пожелаю всем ,Сам буду внимательно следить за собой,друзьями,соседями.Быть внимательным в отношении к ПРИРОДЕ.Гадить под себя мне не сподручно.Всем удачи!
alexfish
alexfish
1402 Новосибирск
7 января 2015, 14:15
Поздравляю всех с рождеством!Желаю сибирского здоровья и во всём находить только хорошее,даже в бесклёвье.
lubov
lubov
12832 Новосибирск
11 января 2015, 23:03
дорогие наши!С новым и старым годом!Спасибо,что вы у нас есть.Здоровья. большой любви .терпенья и главное удачи в любом деле 2015 года,а завтра я Любовь из сайта Вести с водоёмов подарю вам пару весёлых песен.Надеюсь вы меня вспомните.Со старым новым годом!