Поздравляем с наступающим 2015 годом!

Друзья, примите самые искренние поздравления с наступающим 2015 годом от администрации сайта. Пусть в новом году на рыбалке у вас будут только крепкие лески, острые крючки и самые замечательные рыболовные трофеи.

Всем рыбакам мы предлагаем присоединиться к нашим поздравлениям на форуме http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic21538.html. Пишите ваши поздравления с новым годом - простые и в стихах, замысловатые и в пол строчки, фото-поздравления или видео. Мы будем рады любым! А самым достойных поздравителей ждут небольшие призы от нашего сайта.

Календарь сайта 2015

В этом году мы впервые выпустили рыбацкий календарь fishingsib.ru с замечательными фотографиями наших пользователей. Будем надеяться, что нам удастся сделать из этого добрую ежегодную традицию. А пока, вы можете обозначить свой интерес к календарям в теме http://www.fishingsib.ru/forum/forum28/topic20986-100.html. Первая партия календарей уже практически разошлась среди желающих.

Рассказать друзьям:
,
1363 просмотра, 11 комментариев

Комментарии (11)

30 декабря 2014, 22:10
рейтинг: 1
откуда: Новосибирск
Искренне благодарю и аналогичные поздравления администрации сайта!!!
+0 0
31 декабря 2014, 8:07
рейтинг: 0
откуда: с.Спирино
Самые искренние пожелания администрации в Наступающем году!Успехов,удачии и ещё большей популярности!
+0 0
31 декабря 2014, 11:08
рейтинг: 366
откуда: Новокузнецк
От собратьев по увлечению Кузбасса поздравляю новосибирцев с Новым Годом! Желаю, что бы волнительных и переживательных моментов на Ваших рыбалках 2015г было раза в 2 больше чем в прошедшем отчётном периоде! Не обессудьте, если нагрянем в Ваши края в гости на рыбалку с любительскими, естессно, орудиями лова. Удачи и НХНЧ!!!
+0 0
31 декабря 2014, 12:33
рейтинг: 1233
откуда: Анапа
Admin, АБМ, Alex и др. С Новым годом! 4 года на югах, а фишингсиб - лучший сайт! Горжусь! Так держать!
+0 0
31 декабря 2014, 18:30
рейтинг: 1126
откуда: Кемерово
Всех форумчан с наступающим!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, исполнения всех желаний, достатка и счастья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!
+0 0
31 декабря 2014, 19:14
рейтинг: 96
откуда: Новосибирск
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви! И конечно самое главное - в наступающем сезоне мордатых щук, клыкастых судаков, полосатейших окуней и всех остальных рып, натянутых лесок и трофеев!
+0 0
31 декабря 2014, 20:05
рейтинг: 671
откуда: алтай
Спаси всех Бог и с новым 2015 годом и рождеством Христовым!
+0 0
1 января 2015, 2:04
рейтинг: 3683
откуда: Новосибирск
С Новым Годом!!!
+0 0
1 января 2015, 2:36
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
Хочу и пожелаю всем ,Сам буду внимательно следить за собой,друзьями,соседями.Быть внимательным в отношении к ПРИРОДЕ.Гадить под себя мне не сподручно.Всем удачи!
+0 0
7 января 2015, 13:15
рейтинг: 1256
откуда: Новосибирск
Поздравляю всех с рождеством!Желаю сибирского здоровья и во всём находить только хорошее,даже в бесклёвье.
+0 0
11 января 2015, 22:03
рейтинг: 9049
откуда: Новосибирск
дорогие наши!С новым и старым годом!Спасибо,что вы у нас есть.Здоровья. большой любви .терпенья и главное удачи в любом деле 2015 года,а завтра я Любовь из сайта Вести с водоёмов подарю вам пару весёлых песен.Надеюсь вы меня вспомните.Со старым новым годом!
+0 0